21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодний корпоратив.

На работе составляют списки. Кто идет на новогодний корпоратив. Я отказался как обычно, потому ка не люблю такие вечеринки. Гд много людей разношерстных. 
А с вами бы сходил.))) Я вас больше знаю. 
НУ чО будет у нас корпоратив в КУРИЛКЕ. Может сразу с датой определимся. придумаем программу.
Кто за.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
281
Антонина Котельникова
Идея хорошая Стас. Но любой праздник надо хорошо подготовить, чтобы он удался.
Каждому надо остроумный и весёлый подарок. Хорошо бы замутить феерично-с ра ч н о-прикольные сексуальные темы чтобы народ пропустил куранты из-за того, что не может оторваться от "Курилки"
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Идея хорошая Стас. Но любой праздник надо хорошо подготовить, чтобы он удался.
Каждому надо остроумный и весёлый подарок. Хорошо бы замутить феерично-с ра ч н о-прикольные сексуальные темы чтобы народ пропустил куранты из-за того, что не может оторваться от "Курилки"
СсылкаПожаловаться
Тоня, я на тебя надеюсь. Ну ты постарайся что-нибудь выкинуть такое. Ну и я ... если вдохновение будет. Хотя если каждый вставит на обозрение интересные фотографии . это уже будет интересно. все -таки ы здесь уже родные.)) Социум.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Тоня, я на тебя надеюсь. Ну ты постарайся что-нибудь выкинуть такое. Ну и я ... если вдохновение будет. Хотя если каждый вставит на обозрение интересные фотографии . это уже будет интересно. все -таки ы здесь уже родные.)) Социум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже в тираж выхожу и всё чаще читаю всякие "Яплакал" и прочие "Пикабу".
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я уже в тираж выхожу и всё чаще читаю всякие "Яплакал" и прочие "Пикабу".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пикабу.. и какой у тебя рейтинг?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Пикабу.. и какой у тебя рейтинг?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё ни разу не писала нигде. В парке под 31000. У Леры больше.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ещё ни разу не писала нигде. В парке под 31000. У Леры больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В парке у меня тоже был подъем большой, девчонки сделал дело, но наскучило все.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Хорошо бы,а то в шараге слишком много кого хочется в травмпункт отправить. А здесь даже с Игорьком бы чокнулся) Шатниковым)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Хорошо бы,а то в шараге слишком много кого хочется в травмпункт отправить. А здесь даже с Игорьком бы чокнулся) Шатниковым)
СсылкаПожаловаться
Гар молодец- далеко пойдет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Моё предложение по программе "Курилки" на 31 декабря. Конкурсы-фотоотчёты с голосованием:
1) Украшение дома и ёлки
2) Украшение участка и пейзажи
3) Новогодние наряды, макияж, маскарадные костюмы
4) Праздничный стол
5) Фейерверки и хороводы в новогоднюю ночь.
6) Фотоочёт о состоянии в 9.00 1 января.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Моё предложение по программе "Курилки" на 31 декабря. Конкурсы-фотоотчёты с голосованием:
1) Украшение дома и ёлки
2) Украшение участка и пейзажи
3) Новогодние наряды, макияж, маскарадные костюмы
4) Праздничный стол
5) Фейерверки и хороводы в новогоднюю ночь.
6) Фотоочёт о состоянии в 9.00 1 января.
СсылкаПожаловаться
подписываюсь.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
подписываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не забудь. Давай самоназначимся в ответственные и будем напоминать, чтобы народ подготовился. И давай ещё добавим, чтобы все написали какие у них будут конкурсы и розыгрыши-развлечения.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну не забудь. Давай самоназначимся в ответственные и будем напоминать, чтобы народ подготовился. И давай ещё добавим, чтобы все написали какие у них будут конкурсы и розыгрыши-развлечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По опыту запланированное - это скука. Экспромт , вот наше все. Ну мы можем только на личном примере показать и доказать. тогда и народ подтянется. А если нет нам уже терять нечего. все и так знают кто мы и что мы. Уж нам куда легче раздеваться на пляже под названием курилка()
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Моё предложение по программе "Курилки" на 31 декабря. Конкурсы-фотоотчёты с голосованием:
1) Украшение дома и ёлки
2) Украшение участка и пейзажи
3) Новогодние наряды, макияж, маскарадные костюмы
4) Праздничный стол
5) Фейерверки и хороводы в новогоднюю ночь.
6) Фотоочёт о состоянии в 9.00 1 января.
СсылкаПожаловаться
Максимум пунк 6, если не забуду за рулем, что надо обязательно остановиться и попросить, что бы меня сфотографировали в этот час;)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Максимум пунк 6, если не забуду за рулем, что надо обязательно остановиться и попросить, что бы меня сфотографировали в этот час;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зря. Это один из общенародных праздников, когда приятно ощущать, что ты как все и вместе со всем народом.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну и зря. Это один из общенародных праздников, когда приятно ощущать, что ты как все и вместе со всем народом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, поверь, у меня будет много других приятных дел 31 декабря, чем сидеть в инернете в общем, и здесь в частности.

Да и общение в реальном мире дает больше ощущений, поверь(если ты уже забыла). Если найдется время - конечно зайду и поздравлю.
Ну а особенно бред, фотографировать стол. Это, извини, по мне "мещанство" в худшем проявлении. Фотографировать свою еду? Это могут делать только неадекваты!
Аналог - фотографии выхода этой еды




По остальным пунктам возражений нет. ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Тоня, поверь, у меня будет много других приятных дел 31 декабря, чем сидеть в инернете в общем, и здесь в частности.

Да и общение в реальном мире дает больше ощущений, поверь(если ты уже забыла). Если найдется время - конечно зайду и поздравлю.
Ну а особенно бред, фотографировать стол. Это, извини, по мне "мещанство" в худшем проявлении. Фотографировать свою еду? Это могут делать только неадекваты!
Аналог - фотографии выхода этой еды




По остальным пунктам возражений нет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу согласится. Потому что традиционный праздничный стол с оливье уже поднадоел и хочется посмотреть, как у людей. Многие уток запекают и т.п. Ну может тебе как мужчине не интересно, а у тёток темы "Что б пожрать" - актуальны постоянно.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не могу согласится. Потому что традиционный праздничный стол с оливье уже поднадоел и хочется посмотреть, как у людей. Многие уток запекают и т.п. Ну может тебе как мужчине не интересно, а у тёток темы "Что б пожрать" - актуальны постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня. мы будем гнуть свою тему..
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Тоня. мы будем гнуть свою тему..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стас, я не против. Отнюдь. ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Стас, я не против. Отнюдь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так , жду в праздники. как говорится, как встретишь. так и проведешь.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну так , жду в праздники. как говорится, как встретишь. так и проведешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уже все написал(в ответы Тоне). И свое отношение, и планируемый праздник.
Свободное время появится только в конце января...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария