29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодний корпоратив.

На работе составляют списки. Кто идет на новогодний корпоратив. Я отказался как обычно, потому ка не люблю такие вечеринки. Гд много людей разношерстных. 
А с вами бы сходил.))) Я вас больше знаю. 
НУ чО будет у нас корпоратив в КУРИЛКЕ. Может сразу с датой определимся. придумаем программу.
Кто за.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
281
Стас-КазбанВ ответ на Заноза
Заноза
Вот зря ты так сказал, теперь точно будут уговаривать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так уже уговаривают сучки)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
так уже уговаривают сучки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
естестно, раз приставать пообещал ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Заноза
Заноза
естестно, раз приставать пообещал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я даже задумался.Ты не подумай. я не ломаюсь как телка и цену не набиваю) просто не люблю большие компании. тем более пить в таких компаниях.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я даже задумался.Ты не подумай. я не ломаюсь как телка и цену не набиваю) просто не люблю большие компании. тем более пить в таких компаниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я гулять люблю в большой компании родственников в деревне )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Заноза
Заноза
Я гулять люблю в большой компании родственников в деревне )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я в станицу уезжаю, там слетаются дружки - воронье, льётся, честное мужское вранье и наливай, поговорим до зануды, до зари про мужицкие дела и про женские тела. И еще раз наливай, полоскать - так добела, выпивать - так до бузы, тосковать - так до ..
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А я в станицу уезжаю, там слетаются дружки - воронье, льётся, честное мужское вранье и наливай, поговорим до зануды, до зари про мужицкие дела и про женские тела. И еще раз наливай, полоскать - так добела, выпивать - так до бузы, тосковать - так до ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мы с подружками хохочем,когда собираемся ) И,знаешь, не врем и тела мужские не обсуждаем.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Заноза
Заноза
А мы с подружками хохочем,когда собираемся ) И,знаешь, не врем и тела мужские не обсуждаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы первого идем в баню-парами. там париимся , девчонки о своем. Ну а в конце бывает и пьяный базар и разбор полетов. Если кто-то дружил плохо в прошлом году. то мы это выносим на всеобщее собрание))) Зато потом чистенькие в новом году. Проехали и дружим дальше.)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Заноза
Заноза
А мы с подружками хохочем,когда собираемся ) И,знаешь, не врем и тела мужские не обсуждаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну это конечно среди пацанов. потому как костяк мужской, ну а жены как бы само собой.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А мне девчонки а почему ты не идешь? Ну я сказал, что пьяный себя не контролирую и буду к ним приставать) Потом репутация их пострадает и все такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СлучАй был...прибежали ко мне дефчушки с претензией "Пристают!!!Спасите!!!".Я спросил:"Запретить или пусть пристают?",минутная заминка и ответ:"Пусть пристают".Ну вот как-то так.))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
СлучАй был...прибежали ко мне дефчушки с претензией "Пристают!!!Спасите!!!".Я спросил:"Запретить или пусть пристают?",минутная заминка и ответ:"Пусть пристают".Ну вот как-то так.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты должен был защитить девчушек. а потом сам приставать. Вот девки... какой у них все-таки изощренный мозг.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ты должен был защитить девчушек. а потом сам приставать. Вот девки... какой у них все-таки изощренный мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не говори!Между прочим они сами не знают чего хотят...))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не говори!Между прочим они сами не знают чего хотят...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Внимание они любят. как все люди.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Внимание они любят. как все люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну эт обязательная часть общения...там еще много чего(и в обязательном порядке...и вовремя,то есть давай угадай чего хочу в сей момент и воплоти).))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ну эт обязательная часть общения...там еще много чего(и в обязательном порядке...и вовремя,то есть давай угадай чего хочу в сей момент и воплоти).))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это точно. ждем небольшой отчет в теме
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А мне девчонки а почему ты не идешь? Ну я сказал, что пьяный себя не контролирую и буду к ним приставать) Потом репутация их пострадает и все такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня на корпоративе,а завтра в Ютубе.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
сегодня на корпоративе,а завтра в Ютубе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вполне возможно
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я за. ) Модераторы,примите меры - Заноза списывает!Заранее спасибо.*Тебе повезло что можешь не ходить,мне просто было НАДО.Среди руководящего состава было всего три мужика и большая куча дефчушек.*
СсылкаПожаловаться
Я первая написала,на 5 мин раньше, так что не надо ля-ля!
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Заноза
Заноза
Я первая написала,на 5 мин раньше, так что не надо ля-ля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе как ты умеешь - списать текст до его появления- высший пилотаж!)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Ничего себе как ты умеешь - списать текст до его появления- высший пилотаж!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама в шоке )
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Заноза
Заноза
Я первая написала,на 5 мин раньше, так что не надо ля-ля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это и повергло в ужас!Меня и всё цивилизованное общество,всех людей доброй воли.))Не веришь?Проверь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария