14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новогодние каникулы!

Добрый вечер!позвольте и мне создать тему.почему постоянно кто то хочет сократить новогодние праздники?сегодня Онищенко про декаду ужаса что то говорит.я работаю практически всегда на свежем воздухе и мне зимой десять дней посидеть дома очень нравится.я за что и первомайские перенесли на январь,а в мае оставить только День Победы!
николай бодров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
ЕхиднаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Надо на НГ 10 дней,и на майские тоже 10! И отпуск 4 раза в год )))))
СсылкаПожаловаться
Дельное предложение!))) Привет!
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Ехидна
Ехидна
Дельное предложение!))) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хаюшки! )) и оплачиваемый проезд к месту предполагаемого отдыха )))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Хаюшки! )) и оплачиваемый проезд к месту предполагаемого отдыха )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это само-собой! Хаюшки!)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Ехидна
Ехидна
Это само-собой! Хаюшки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собралась,к примеру,на Сейшелы.. Хлоп заявлением по столу начальства-и тута тебе денюжку на билет..в бизнес-класс ))) Чёт у меня уже слюни на клавиатуру закапали!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
За небольшие новогодние каникулы.Зимой люди больше подвержены депрессиям,водителям нервы-снегопады,пробки,скользкая дорога.Работа-уехал темно,приехал темно.Маленький отдых для организма только на пользу.Да и с семьей побыть,друзей,родственников навестить лишним не будет.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
За небольшие новогодние каникулы. Потому что весной можно лучше отдохнуть, чем зимой. Лучше все эти дни в мае использовать.
СсылкаПожаловаться
николай бодровВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
За небольшие новогодние каникулы. Потому что весной можно лучше отдохнуть, чем зимой. Лучше все эти дни в мае использовать.
СсылкаПожаловаться
я все таки считаю зимой отдых нужен больше.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на николай бодров
николай бодров
я все таки считаю зимой отдых нужен больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От чего зимой отдыхать? От зимы? Хотите отдыхать - берите отпуск зимой. Сослуживцы будут только рады. :) И потом - это пустые разговоры, все равно мы будем отдыхать 10 дней.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
За небольшие новогодние каникулы. Потому что весной можно лучше отдохнуть, чем зимой. Лучше все эти дни в мае использовать.
СсылкаПожаловаться
Весной лучше.А зимой необходимей.Хотя кому как)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Обыватель
Обыватель
Весной лучше.А зимой необходимей.Хотя кому как)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, если морозы сильные то зимой не очень и разгуляешься. Просто дома поторчать. А весной в поездку какую нибудь можно отправиться, да много что можно сделать по теплу.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Не знаю, если морозы сильные то зимой не очень и разгуляешься. Просто дома поторчать. А весной в поездку какую нибудь можно отправиться, да много что можно сделать по теплу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете Светик,когда дома практически не бываешь,и так в радость.Да и не останавливают нас морозы-ни в плане прогулок,ни в плане развлечений на улице.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Обыватель
Обыватель
Знаете Светик,когда дома практически не бываешь,и так в радость.Да и не останавливают нас морозы-ни в плане прогулок,ни в плане развлечений на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) Везет... Я мерзлячка. Морозы сильные не очень люблю.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
11 лет 2-го, но не позднее 3-го выходил на работу, причём по полной (с 8.00 и до скольки получится). В этом году- полная ж... неорганизованность. С тоской сегодня выяснил- сидеть до 9- го. Я 3-го взвою от тоски!
СсылкаПожаловаться
aleks
2 января уже на дорогу.в этом году без каникул....
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Работаю на улице,но на зимних каникулах стараюсь подработать.За 10 дней сума сойти можно от скуки ,лучше гулять весной природа просыпается,настроение поднимается и всё такое....
СсылкаПожаловаться
владимир николашин
Хорошо и январе отдохнуть , и весной 10 дней но график работы скользящий так что будем трудится на благо пассажиров дальнего следования
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Всегда придерживлся одного правила :насчет выпивки-Когда,с Кем и Сколько..уже много лет с семьей празднуем НГ с рыбой/жареной,вяленой,запеченной в духовке Сазан или Карп и начененный./,шампанское,пиво и несколько видов салатов.И голова не болит и наеденный и напитенный и ТВ насмотрися и по городу находися в поисках свежего хлеба.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
Всегда придерживлся одного правила :насчет выпивки-Когда,с Кем и Сколько..уже много лет с семьей празднуем НГ с рыбой/жареной,вяленой,запеченной в духовке Сазан или Карп и начененный./,шампанское,пиво и несколько видов салатов.И голова не болит и наеденный и напитенный и ТВ насмотрися и по городу находися в поисках свежего хлеба.
СсылкаПожаловаться
а из каких соображений рыба?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Что такое Новогодние Каникулы? Живут же люди.
СсылкаПожаловаться
dron
Я против каникул. Мужики спиваются, жены разъедаются, дети разгильдяйничают, животные - так вообще офигивают... Всем на работу второго..! Кроме меня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария