Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

новогодние каникулы!

Добрый вечер!позвольте и мне создать тему.почему постоянно кто то хочет сократить новогодние праздники?сегодня Онищенко про декаду ужаса что то говорит.я работаю практически всегда на свежем воздухе и мне зимой десять дней посидеть дома очень нравится.я за что и первомайские перенесли на январь,а в мае оставить только День Победы!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Андрей Валерьевич
Вообще-то,я могу напомнить времена,когда не было никаких "зимних каникул",и 2-го января все дружно шли на работу.И никто не возмущался!))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А вот интересно, известно ли Вам, что большинство людей просто пьют, просто все зимние каникулы? (Я осмелилась это утверждать, сугубо исходя из неоднократных утверждений форумчан, о самих себе).
И потом, чем лучше отдыхать зимой, чем весной?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А вот интересно, известно ли Вам, что большинство людей просто пьют, просто все зимние каникулы? (Я осмелилась это утверждать, сугубо исходя из неоднократных утверждений форумчан, о самих себе).
СсылкаПожаловаться
я не пью...и по этому просто дурею от безделья)))).
Лучше летом на море погреться на пляже с такими праздниками длинными )))
СсылкаПожаловаться
. .
я не пью...и по этому просто дурею от безделья)))).
Лучше летом на море погреться на пляже с такими праздниками длинными )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, можно на лыжах уехать кататься. Но кто не любит - реально с ума сходит дома, под телевизор.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ну, можно на лыжах уехать кататься. Но кто не любит - реально с ума сходит дома, под телевизор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так оттт тож....а по ящику все празднику эти вечные граждане в конфити с дурашлёпскими лыыыбами на концертах (((..Можно и покататься...только по мне так лежак, море ,солнце лучше любых лыж с санками )
СсылкаПожаловаться
. .
так оттт тож....а по ящику все празднику эти вечные граждане в конфити с дурашлёпскими лыыыбами на концертах (((..Можно и покататься...только по мне так лежак, море ,солнце лучше любых лыж с санками )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я жару не очень уважаю .так как вырос на чукотке.
СсылкаПожаловаться
николай бодров
а я жару не очень уважаю .так как вырос на чукотке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вооот)) С этого и начинать надо было!)
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на . .
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я родился на Дальнем Востоке и чё...терпеть не могу холодрыгу.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Оксаночка,а охота? А ПРОСТО полежать на диване,не думая о работе?Зима - это самое классное время для отпуска,правда приходится признаться, что в остальное время отдыха нет!))))))
СсылкаПожаловаться
николай бодров
Было!я и первого с утра на смены выходил.но к каникулам уже привык.
СсылкаПожаловаться
. .
По мне лучше праздников по чаще и не таких длинных. А от НГ каникул я устаю....Было-бы лето, я бы на море съездил, а так зима,холодрыга...не, не люблю зиму и длинные праздники мне не интересны зимой, лучше поработать.
СсылкаПожаловаться
николай бодров
весной и на работе отдыхаешь,с работы пришел на огороде отдыхаешь.а мне кажется что и не очень то много людей пьют все праздники.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Не,,, все праздники нельзя пить, можно к 10 му числу окочуриться. Хорошо тем, кто на зарплате сидит, поработали в январе 15 дней и получили за весь месяц, а кто занимается бизнесом- беда. Январь самый мертвый месяц в году, даже когда праздники заканчивыются народ еще долго раскачивается, да и денег нет-все пропили!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Не,,, все праздники нельзя пить, можно к 10 му числу окочуриться. Хорошо тем, кто на зарплате сидит, поработали в январе 15 дней и получили за весь месяц, а кто занимается бизнесом- беда. Январь самый мертвый месяц в году, даже когда праздники заканчивыются народ еще долго раскачивается, да и денег нет-все пропили!
СсылкаПожаловаться
на зарплате получишь за рабочие дни. на сделке от выработки. я был на окладе там независимо сколько дней в месяце, доплачивали за часы переработки.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А я на "каникулах" с ПЕРВОГО ДЕКАБРЯ.И закончатся они,не знаю когда...нет,знаю: когда придет весна,и станет тепло...ненавижу работать на морозе!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Я наверное числа 2-3 поеду к теще в Краснодарский край дней на 5. А то дома можно волком завыть за 10 дней ничего не делая. А так хоть смена обстановки ну и дорога в один конец 8 часов.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Я наверное числа 2-3 поеду к теще в Краснодарский край дней на 5. А то дома можно волком завыть за 10 дней ничего не делая. А так хоть смена обстановки ну и дорога в один конец 8 часов.
СсылкаПожаловаться
А я зо декабря стартую тоже к тёще в ставрополье, до 5 яннв.)
СсылкаПожаловаться
. .
А я зо декабря стартую тоже к тёще в ставрополье, до 5 яннв.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжай, у нас сегодня в Пятигорске было +10, на дорогах снега нет, правда воды много, но к 30 му будет сухо.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Приезжай, у нас сегодня в Пятигорске было +10, на дорогах снега нет, правда воды много, но к 30 му будет сухо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отлично, тёща в 30 км от пятигорска живёт)...хоть согреюсь)
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Надо на НГ 10 дней,и на майские тоже 10! И отпуск 4 раза в год )))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Надо на НГ 10 дней,и на майские тоже 10! И отпуск 4 раза в год )))))
СсылкаПожаловаться
Дельное предложение!))) Привет!
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Дельное предложение!))) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хаюшки! )) и оплачиваемый проезд к месту предполагаемого отдыха )))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Хаюшки! )) и оплачиваемый проезд к месту предполагаемого отдыха )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это само-собой! Хаюшки!)))
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Это само-собой! Хаюшки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собралась,к примеру,на Сейшелы.. Хлоп заявлением по столу начальства-и тута тебе денюжку на билет..в бизнес-класс ))) Чёт у меня уже слюни на клавиатуру закапали!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
За небольшие новогодние каникулы.Зимой люди больше подвержены депрессиям,водителям нервы-снегопады,пробки,скользкая дорога.Работа-уехал темно,приехал темно.Маленький отдых для организма только на пользу.Да и с семьей побыть,друзей,родственников навестить лишним не будет.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
За небольшие новогодние каникулы. Потому что весной можно лучше отдохнуть, чем зимой. Лучше все эти дни в мае использовать.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
За небольшие новогодние каникулы. Потому что весной можно лучше отдохнуть, чем зимой. Лучше все эти дни в мае использовать.
СсылкаПожаловаться
я все таки считаю зимой отдых нужен больше.
СсылкаПожаловаться
николай бодров
я все таки считаю зимой отдых нужен больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От чего зимой отдыхать? От зимы? Хотите отдыхать - берите отпуск зимой. Сослуживцы будут только рады. :) И потом - это пустые разговоры, все равно мы будем отдыхать 10 дней.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
Весной лучше.А зимой необходимей.Хотя кому как)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Весной лучше.А зимой необходимей.Хотя кому как)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, если морозы сильные то зимой не очень и разгуляешься. Просто дома поторчать. А весной в поездку какую нибудь можно отправиться, да много что можно сделать по теплу.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Не знаю, если морозы сильные то зимой не очень и разгуляешься. Просто дома поторчать. А весной в поездку какую нибудь можно отправиться, да много что можно сделать по теплу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете Светик,когда дома практически не бываешь,и так в радость.Да и не останавливают нас морозы-ни в плане прогулок,ни в плане развлечений на улице.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Знаете Светик,когда дома практически не бываешь,и так в радость.Да и не останавливают нас морозы-ни в плане прогулок,ни в плане развлечений на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) Везет... Я мерзлячка. Морозы сильные не очень люблю.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
11 лет 2-го, но не позднее 3-го выходил на работу, причём по полной (с 8.00 и до скольки получится). В этом году- полная ж... неорганизованность. С тоской сегодня выяснил- сидеть до 9- го. Я 3-го взвою от тоски!
СсылкаПожаловаться
Aleks
2 января уже на дорогу.в этом году без каникул....
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Работаю на улице,но на зимних каникулах стараюсь подработать.За 10 дней сума сойти можно от скуки ,лучше гулять весной природа просыпается,настроение поднимается и всё такое....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru