24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новогодние каникулы!

Добрый вечер!позвольте и мне создать тему.почему постоянно кто то хочет сократить новогодние праздники?сегодня Онищенко про декаду ужаса что то говорит.я работаю практически всегда на свежем воздухе и мне зимой десять дней посидеть дома очень нравится.я за что и первомайские перенесли на январь,а в мае оставить только День Победы!
николай бодров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Андрей Валерьевич
Вообще-то,я могу напомнить времена,когда не было никаких "зимних каникул",и 2-го января все дружно шли на работу.И никто не возмущался!))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
А вот интересно, известно ли Вам, что большинство людей просто пьют, просто все зимние каникулы? (Я осмелилась это утверждать, сугубо исходя из неоднократных утверждений форумчан, о самих себе).
И потом, чем лучше отдыхать зимой, чем весной?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Оксана
Оксана
А вот интересно, известно ли Вам, что большинство людей просто пьют, просто все зимние каникулы? (Я осмелилась это утверждать, сугубо исходя из неоднократных утверждений форумчан, о самих себе).
И потом, чем лучше отдыхать зимой, чем весной?
СсылкаПожаловаться
я не пью...и по этому просто дурею от безделья)))).
Лучше летом на море погреться на пляже с такими праздниками длинными )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на . .
. .
я не пью...и по этому просто дурею от безделья)))).
Лучше летом на море погреться на пляже с такими праздниками длинными )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, можно на лыжах уехать кататься. Но кто не любит - реально с ума сходит дома, под телевизор.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Оксана
Оксана
Ну, можно на лыжах уехать кататься. Но кто не любит - реально с ума сходит дома, под телевизор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так оттт тож....а по ящику все празднику эти вечные граждане в конфити с дурашлёпскими лыыыбами на концертах (((..Можно и покататься...только по мне так лежак, море ,солнце лучше любых лыж с санками )
СсылкаПожаловаться
николай бодровВ ответ на . .
. .
так оттт тож....а по ящику все празднику эти вечные граждане в конфити с дурашлёпскими лыыыбами на концертах (((..Можно и покататься...только по мне так лежак, море ,солнце лучше любых лыж с санками )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я жару не очень уважаю .так как вырос на чукотке.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на николай бодров
николай бодров
а я жару не очень уважаю .так как вырос на чукотке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вооот)) С этого и начинать надо было!)
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на . .
. .
так оттт тож....а по ящику все празднику эти вечные граждане в конфити с дурашлёпскими лыыыбами на концертах (((..Можно и покататься...только по мне так лежак, море ,солнце лучше любых лыж с санками )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я родился на Дальнем Востоке и чё...терпеть не могу холодрыгу.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Оксана
Оксана
А вот интересно, известно ли Вам, что большинство людей просто пьют, просто все зимние каникулы? (Я осмелилась это утверждать, сугубо исходя из неоднократных утверждений форумчан, о самих себе).
И потом, чем лучше отдыхать зимой, чем весной?
СсылкаПожаловаться
Оксаночка,а охота? А ПРОСТО полежать на диване,не думая о работе?Зима - это самое классное время для отпуска,правда приходится признаться, что в остальное время отдыха нет!))))))
СсылкаПожаловаться
николай бодров
Было!я и первого с утра на смены выходил.но к каникулам уже привык.
СсылкаПожаловаться
. .
По мне лучше праздников по чаще и не таких длинных. А от НГ каникул я устаю....Было-бы лето, я бы на море съездил, а так зима,холодрыга...не, не люблю зиму и длинные праздники мне не интересны зимой, лучше поработать.
СсылкаПожаловаться
николай бодров
весной и на работе отдыхаешь,с работы пришел на огороде отдыхаешь.а мне кажется что и не очень то много людей пьют все праздники.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Не,,, все праздники нельзя пить, можно к 10 му числу окочуриться. Хорошо тем, кто на зарплате сидит, поработали в январе 15 дней и получили за весь месяц, а кто занимается бизнесом- беда. Январь самый мертвый месяц в году, даже когда праздники заканчивыются народ еще долго раскачивается, да и денег нет-все пропили!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Не,,, все праздники нельзя пить, можно к 10 му числу окочуриться. Хорошо тем, кто на зарплате сидит, поработали в январе 15 дней и получили за весь месяц, а кто занимается бизнесом- беда. Январь самый мертвый месяц в году, даже когда праздники заканчивыются народ еще долго раскачивается, да и денег нет-все пропили!
СсылкаПожаловаться
на зарплате получишь за рабочие дни. на сделке от выработки. я был на окладе там независимо сколько дней в месяце, доплачивали за часы переработки.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А я на "каникулах" с ПЕРВОГО ДЕКАБРЯ.И закончатся они,не знаю когда...нет,знаю: когда придет весна,и станет тепло...ненавижу работать на морозе!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Я наверное числа 2-3 поеду к теще в Краснодарский край дней на 5. А то дома можно волком завыть за 10 дней ничего не делая. А так хоть смена обстановки ну и дорога в один конец 8 часов.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Я наверное числа 2-3 поеду к теще в Краснодарский край дней на 5. А то дома можно волком завыть за 10 дней ничего не делая. А так хоть смена обстановки ну и дорога в один конец 8 часов.
СсылкаПожаловаться
А я зо декабря стартую тоже к тёще в ставрополье, до 5 яннв.)
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на . .
. .
А я зо декабря стартую тоже к тёще в ставрополье, до 5 яннв.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжай, у нас сегодня в Пятигорске было +10, на дорогах снега нет, правда воды много, но к 30 му будет сухо.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Приезжай, у нас сегодня в Пятигорске было +10, на дорогах снега нет, правда воды много, но к 30 му будет сухо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отлично, тёща в 30 км от пятигорска живёт)...хоть согреюсь)
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Надо на НГ 10 дней,и на майские тоже 10! И отпуск 4 раза в год )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария