29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодище

Мотивчик простецкий. Вот прилипчивая мелодия...

Ёжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это почему?! Они же тоже на ище...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Становище" например это слово есть в словаре. А всяких мохнатище и вездеходище можно напридумывать из любого корня.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Стойбище, капище.
СсылкаПожаловаться
Ещё подсказка. Женщина с уродливым лицом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Умка...)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Милота, правда))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Чудовище
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Шансон рулет в Новогоднию Ночь 2015 !!!Молодцы !!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Шансон рулет в Новогоднию Ночь 2015 !!!Молодцы !!!
СсылкаПожаловаться
Ну да,для Германии это самый крутой писк...)))))))
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну да,для Германии это самый крутой писк...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крутые только бывают яйца сварены.А песня хорошая.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Крутые только бывают яйца сварены.А песня хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ну... Для Германии,конечно... Там после Вагнера и Чингизхана самое то!)))))) Другого то уже нет!)))))))
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну ну... Для Германии,конечно... Там после Вагнера и Чингизхана самое то!)))))) Другого то уже нет!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто они вообще???
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
А кто они вообще???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рассказать про великого композитора Вагнера? Или про Чингисхан? Или про Раммштайн? Жалко,земеля,что ты таких не знаешь... Хотя я понимаю,что это ирония... Я тоже из Казахстана,но мне повезло,я выбрал Россию для второй Родины!
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Рассказать про великого композитора Вагнера? Или про Чингисхан? Или про Раммштайн? Жалко,земеля,что ты таких не знаешь... Хотя я понимаю,что это ирония... Я тоже из Казахстана,но мне повезло,я выбрал Россию для второй Родины!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ри́хард Ва́гнер (полное имя Вильгельм Рихард Вагнер, нем. Wilhelm Richard Wagner; 22 мая 1813, Лейпциг — 13 февраля 1883, Венеция) — немецкий композитор и теоретик искусства. Крупнейший реформатор оперы, Вагнер оказал значительное влияние на европейскую музыкальную культуру, особенно немецкую.

Мистицизм и идеологически окрашенный антисемитизм Вагнера повлияли на немецкий национализм начала XX века[1], а в дальнейшем на национал-социализм, окруживший его творчество культом, что в некоторых странах (особенно в Израиле) вызвало «антивагнеровскую» реакцию после Второй мировой войны[2][3][4].
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Ри́хард Ва́гнер (полное имя Вильгельм Рихард Вагнер, нем. Wilhelm Richard Wagner; 22 мая 1813, Лейпциг — 13 февраля 1883, Венеция) — немецкий композитор и теоретик искусства. Крупнейший реформатор оперы, Вагнер оказал значительное влияние на европейскую музыкальную культуру, особенно немецкую.

Мистицизм и идеологически окрашенный антисемитизм Вагнера повлияли на немецкий национализм начала XX века[1], а в дальнейшем на национал-социализм, окруживший его творчество культом, что в некоторых странах (особенно в Израиле) вызвало «антивагнеровскую» реакцию после Второй мировой войны[2][3][4].
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо,я уже знал это! Может продолжишь про Чингисхан и Раммштайн?))))))
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Спасибо,я уже знал это! Может продолжишь про Чингисхан и Раммштайн?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Добро пожаловать в Википедию-там всё и написано.Там и на русском написано.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Добро пожаловать в Википедию-там всё и написано.Там и на русском написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))))Скажу по секрету - я это знал,когда Википедии еще даже в проекте не было!
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))))))))Скажу по секрету - я это знал,когда Википедии еще даже в проекте не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Юрьевич-ты просто гений.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Юрьевич-ты просто гений.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ладно... Я покраснел от смущения...))))) Просто то,что сейчас написано в Википедии,написано с наших слов - ну ты понимаешь,я в общем беру! А это мы знали,так как интересовался я всю жизнь музыкой еще в 80 е прошлого столетия...
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ладно... Я покраснел от смущения...))))) Просто то,что сейчас написано в Википедии,написано с наших слов - ну ты понимаешь,я в общем беру! А это мы знали,так как интересовался я всю жизнь музыкой еще в 80 е прошлого столетия...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну ладно всё нормально.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Спасибо,я уже знал это! Может продолжишь про Чингисхан и Раммштайн?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юрьевич, привет! А есть у тебя клипы Чингисхана нормальные? А то в инете попадается один отстой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария