11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новое с клиренсом, автоматом, багажником до 900 000р

В январе освободятся деньги (в сбере под %) стоит выбор автомобиля. Собственно критерии в заголовке. Автомобиль семейный (мужчине) , поездки 95 город% , 5% в сад - в лес. Критерии:
1. автомат
2. клиренс думаю не менее 19 см
3. багажник ( сейчас Гетц - нужен больше)
4. желательно уложиться в 900 000 , ну можно чуть накинуть. Нужно будет еще страховку взять, зимнюю резину, сигналку.
5. Лошадок хочется не более 150 (тут математику не считали - вроде как сильно налог выше, но если разбить на время владения авто 5-6 лет от общей стоимости автомобиля то не так и страшно).
6. Живу в Ульяновске - вторичка у нас (никакая), а то что есть дорого. Так что думаю что новый если влезу в бюджет.
Светлана Мосина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ПавелВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В другом мире видимо, или параллельной вселенной
СсылкаПожаловаться
я незнаю кто я
год назад тоже ломал голову под эти требования.Купил Х-Трейл,и багажник и просвет,л.с.-141(до 150 подходит)После Н.Г. на них скидки были до 200т,уложился в 1 млн.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Йети.1,8.Передний привод,дсг.Коллега ездит 4 года без проблем.
СсылкаПожаловаться
олег
кашкай. аутлендер. кайрон.актион.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на олег
олег
кашкай. аутлендер. кайрон.актион.
СсылкаПожаловаться
кашкай. аутлендер. кайрон.актион.
Ну вы даёте... все. Прям как собака Павлова по рефлексу. Увидели слово "клиренс" и понеслись наперегонки предлагать паркетники и т.п. вседорожники. Вы внимательно техзадание прочитали?
Там ведь даже ваш рефлекторный клиренс задан с толикой сомнения (неуверенности)...Глагол "думаю" как раз об этом и глаголет) А если прочесть техзадание еще раз- с начала-то паркетником там и не пахнет (читайте цифры процентов по предполагаемому пробегу!) А если прочесть техзадание с САМОГО начала, то увидите слово "семейный". Худо-бедно это как раз название класса автомобиля. Почему не срабатывает рефлекс, а?)
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
кашкай. аутлендер. кайрон.актион.
Ну вы даёте... все. Прям как собака Павлова по рефлексу. Увидели слово "клиренс" и понеслись наперегонки предлагать паркетники и т.п. вседорожники. Вы внимательно техзадание прочитали?
Там ведь даже ваш рефлекторный клиренс задан с толикой сомнения (неуверенности)...Глагол "думаю" как раз об этом и глаголет) А если прочесть техзадание еще раз- с начала-то паркетником там и не пахнет (читайте цифры процентов по предполагаемому пробегу!) А если прочесть техзадание с САМОГО начала, то увидите слово "семейный". Худо-бедно это как раз название класса автомобиля. Почему не срабатывает рефлекс, а?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывал как-то в ульяновске и состояние дорог даже по сравнению с родной рязанью было не айс.хотя в рязани сейчас хоть центр в новый асфальт закатали,но все равно на своем фф3 ездить--сердце кровью обливается))) поэтому и обратил самое пристальное внимание на клиренс.уж извиняйте.)))а так ,если начать с п.1 то мое мнение или универсал,или вэн. тут опять возникает несколько вопросов. я лично когда выбирал себе авто поставил главными условиями двигатель---обязательно цепь и коробку---механику. нашел у фф. шел заказывать седан,но посмотрев багажник,заказал универсал. а вам посоветовал-бы присмотреться к зафире фэмели(правда будет низковата) или все-таки форд-куга2.5 АТ(950т.р. новый,гидроавтомат,но в такой связке только передний привод).
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
х-треил.
СсылкаПожаловаться
Фест Мобильный
Если сейчас считаете что вторичка дорого и хотите брать новую,то на то и выйдет, так как при продаже своего нового потеряете ещё больше и ещё на сервисе за это время отвалите столько что мало не покажется.Кашкай Аутлендер,АSX,Фольц тигуан,Форд экоспорт
СсылкаПожаловаться
Светлана Мосина
кашкай, асх,тигуан, экоспорт, йети - без багажника, да какой из них семейный автомобиль...
СсылкаПожаловаться
Светлана Мосина
по поводу вторички - я не против, повторяюсь в ульяновске вторичка никакая. Машину с пробегом больше 30т. км не рассматриваем.
СсылкаПожаловаться
Светлана Мосина
х-трейл и аутлендер нравятся ездили на тест драйве, но в удовлетворяющей комплектации они под лям + каско+зимняя резина (диски)+сигналка. Это сильно выходит за бюджет.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Посмотрите этот вариант: http://acars.ru/hyundai/santa_fe_classic... - и по деньгам, и по параметрам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария