Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

новое разводилово

В воскресенье ехал с дочерью за рулем на "Мегане" по Симферопольке в Москву. Вдруг кто-то сигналит. Смотрю, водитель эвакуатора с соседней полосы. Останавливаемся. Я выхожу осмотреть машину. Все в порядке. Эвакуаторщик азербайджанского вида остановился чуть впереди и бежит. Говорит, что у нас что-то искрит. Потом попросил погазовать, залез пальцем в выхлопную трубу и заявил, что прет масло и оно уже искрит.
Попросил открыть капот. Я хожу рядом, вроде все контролирую. Естественно, под капотом есть подтеки. Он обрадовался, сказал, что мы вот-вот сгорим, надо срочно ехать в сервис. Он хоть и торопится, но готов за четыре штуки нам помочь.
А у нас уже и машина не заводится. Он ходит довольный, что диагноз подтверждается. И вроде не торопится.
Это меня насторожило. Полез под капот и потрогал все, где его рука было. И нашел отсоединенный провод, там где свечи. Воткнул и машина завелась.
Сказал ему пару слов и поехал. Жаль, что номера не запомнил. Вечер был и холодало с каждой минутой, поторопился.
Григорий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
kineskop@BK.RU
Ничего нового, у них на углу Варшавки и МКАД притон, куда свозят таких вот наивных жертв, и за 10-15 минут раскидывают мотор, разводя на капиталку
СсылкаПожаловаться
Надо было обьяснять на языке жестов И что бы его самого отвезли в починку.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ничего себе!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Бдите. Масло из трубы? САМ пальчиком проверь.Ехал нормально-не открывай капот кому попало-или думаете что чурки офигенные профи? Ну зарубите себе самое элементарное-вдруг может оказаться пустым колесо-остальное подаёт какие-то признаки.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Экологи одно время стояли на дорогах Останавливают. Интересно стало остановился. Он мне открой капот типа. Я спрашиваю А ты что там забыл. Он я посмотрю. Говорю а у тебя полномочия останавливать вообще есть. Он давай мне заливать что они даже машины обыскивать имеют право. А докуметы то у вам разрешительные есть. Подает листов 50 печатных. Я ради интереса полистал там ссылки на приказы ихние т всякая мура. Подал ему эти бумажки . Ну ладно говорю мне некогда я поехал. Он даже слова не сказал.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Экологи одно время стояли на дорогах Останавливают. Интересно стало остановился. Он мне открой капот типа. Я спрашиваю А ты что там забыл. Он я посмотрю. Говорю а у тебя полномочия останавливать вообще есть. Он давай мне заливать что они даже машины обыскивать имеют право. А докуметы то у вам разрешительные есть. Подает листов 50 печатных. Я ради интереса полистал там ссылки на приказы ихние т всякая мура. Подал ему эти бумажки . Ну ладно говорю мне некогда я поехал. Он даже слова не сказал.
СсылкаПожаловаться
Экологи одно время стояли на дорогах Останавливают. Интересно стало остановился. Он мне открой капот типа. Я спрашиваю А ты что там забыл. Он я посмотрю. Говорю а у тебя полномочия останавливать вообще есть. Он давай мне заливать что они даже машины обыскивать имеют право. А докуметы то у вам разрешительные есть. Подает листов 50 печатных. Я ради интереса полистал там ссылки на приказы ихние т всякая мура. Подал ему эти бумажки . Ну ладно говорю мне некогда я поехал. Он даже слова не сказал.Точно Иванов сергей твой двойник!!
СсылкаПожаловаться
dimon medvedevv
брехня очередная
СсылкаПожаловаться
Владимир _
"Разводилово" не новое, но старое, рассчитанное на лопухов!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Чтобы кто-то на дороге у меня под капотом лазил, если я его об этом не просил? - Словом, старая байка, а если реальность, то вспомните, без кого жизнь плоха. И никогда больше не позволяйте никому лезть туда, куда не просят. Вы на дороге, а не в теплых и безопасных стенах собственного дома.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Чтобы кто-то на дороге у меня под капотом лазил, если я его об этом не просил? - Словом, старая байка, а если реальность, то вспомните, без кого жизнь плоха. И никогда больше не позволяйте никому лезть туда, куда не просят. Вы на дороге, а не в теплых и безопасных стенах собственного дома.
СсылкаПожаловаться
У меня двое знакомых так попали, лет 5 назад, какая уж там байка. И место одно и то же - внешний МКАД перед Симферополькой.
Я сам как-то стоял там с аварийкой, человека ждал, подкатывает азербон на эвакуаторе и начинает что-то впаривать. Пока его трехэтажным не обложил - не отвалил.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У меня двое знакомых так попали, лет 5 назад, какая уж там байка. И место одно и то же - внешний МКАД перед Симферополькой.
Я сам как-то стоял там с аварийкой, человека ждал, подкатывает азербон на эвакуаторе и начинает что-то впаривать. Пока его трехэтажным не обложил - не отвалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одну мою знакомую тоже развели. Но потешно. Она сама остановилась перед эвакуатором, забежала в салон связи. Вышла, а водитель эвакуатора у ее машины стоит. Показал на сильно спущенное колесо. Но она и сама уже заметила, что машина как-то не так управляется. Знала, что запаска под машиной, но как ее оттуда достать, понятия не имела. Это ему и сказала. Тот попросил ключ, а потом смекнул, что можно заработать и заявил, что нужен специальный, предложил прокатить до шиномонтажа.. Та согласилась, сторговались на тысяче. На шинке он сам с ребятами переговорил и те поставили запаску и отремонтировали прокол на снятой. Но потом всё же ей показали, как отсоединять запаску. Поржала вместе с ними без обид на эвакуаторщика, который уже уехал, не сожалея о своей тысяче. Говорит, что заплатила за обучение.
СсылкаПожаловаться
АВК
У этого "нового разводилова" вооот такууущая борода(!), аж по колено )))
(в самом начале 2000-х такие приёмчики встречались, особенно на мкаде и около)
СсылкаПожаловаться
Такие твари должны пропадать бесследно.
СсылкаПожаловаться
Если их не будет,не будет у нас ушлости
СсылкаПожаловаться
Александр Котов
надо купить травмат
СсылкаПожаловаться
Андрей Гладков
возле пензы много халявщиков экологов стояло послали их подальше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru