Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новое,нет,прошлое.

Здравствуйте,дорогие!Вот о чём я подумал,мы все общаемся на принципе прежних знаний,т,е.,то высказываем,что усвоили тогда,в СССР,тогда и человечность была как то ближе,и понимание,и сострадание.Я уверен,многие из нас протянут руку помощи нуждающемуся,но сделают ли это наши дети?Мораль времени?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
ден ден
о времена, о нравы))) может я и не прав, но люди они во все времена примерно одинаковы, так что невижу причин почему дети должны быть хуже родителей))) а если это так то кто кроме родителей виноват????
СсылкаПожаловаться
ден ден
о времена, о нравы))) может я и не прав, но люди они во все времена примерно одинаковы, так что невижу причин почему дети должны быть хуже родителей))) а если это так то кто кроме родителей виноват????
СсылкаПожаловаться
Улица:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это отмазки))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я вырос на улице,авантюрист.Вопросы?
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться

Родители,т.е. мы.
СсылкаПожаловаться
Рашка

Родители,т.е. мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно в дырочку))) и никто более.
СсылкаПожаловаться
r r
Поведение детей целиком зависит от родителей. Сейчас воспитывать ребенка больше некому.
СсылкаПожаловаться
Валенька
У нас всех хорошие дети! Я своими горжусь.Им от меня досталось много...и наставлений, и терпения, и массу хорошего, что смогла дать...
СсылкаПожаловаться
TORO
О своём сыне могу сказать: "Протягивает." У него уже накопился не один десяток благодарственных писем от различных ДЕТСКИХ благотворительных фондов за оказываемую помощь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Воспитанием наших детей теперь занимается америкосовская система образования и мнение взрослого и опытного человека ему уже не авторитетно (за некоторым исключением). И вот пользуясь этим, дети нового поколения садятся на шею взрослым ещё в детском саду и продолжают понукать в школе, не во что не ставя преподавателей. Понимать то мы это понимаем, а вот аукнется нам это лет через двадцать, когда стакан воды некому будет подать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Воспитанием наших детей теперь занимается америкосовская система образования и мнение взрослого и опытного человека ему уже не авторитетно (за некоторым исключением). И вот пользуясь этим, дети нового поколения садятся на шею взрослым ещё в детском саду и продолжают понукать в школе, не во что не ставя преподавателей. Понимать то мы это понимаем, а вот аукнется нам это лет через двадцать, когда стакан воды некому будет подать.
СсылкаПожаловаться
американцы тут ни при чем...у них в школах учатся инвалиды с обычными детьми, только в отдельных классах, но обычные детки приходят в даунятам читать книжки и общатяся, детям постоянно продвигаются идеи благотворительности..просто у нас как всегда берут не лучшее,что есть в системе,а как специально- ее слабые места заимствуются....
СсылкаПожаловаться
Рашка
Мой сбежал,неправильно поступил,он,пытаюсь понять но не могу,я ведь своих не бросаю.Сестра в Питере,младшой у чёрта в болоте,я со стариками,а будет ли кто нибудь со мной в моей старости.
Ой-ёй-ёй,старею,наверное.Не беда,есть еще порох в пороховницах.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Мой сбежал,неправильно поступил,он,пытаюсь понять но не могу,я ведь своих не бросаю.Сестра в Питере,младшой у чёрта в болоте,я со стариками,а будет ли кто нибудь со мной в моей старости.
СсылкаПожаловаться
Наберётся ума - вернётся.
Не наберётся - тогда и поговорим.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Наберётся ума - вернётся.
Не наберётся - тогда и поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!))) Медовый месяц прошел, сама детей заводить то не собираешься???))))))
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Привет!))) Медовый месяц прошел, сама детей заводить то не собираешься???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Можно, я не буду отвечать?
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Привет! Можно, я не буду отвечать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно, а нужно?)))
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Можно, а нужно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Киса! Не вынуждай!)
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Киса! Не вынуждай!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кака то ты седня загадошна, наверное Новый год почуяла)))))
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Кака то ты седня загадошна, наверное Новый год почуяла)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Я его ещё вчера почуяла, хорошо накорпоративились.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
))) Я его ещё вчера почуяла, хорошо накорпоративились.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оооо))) тады всё ясна))))) С наступающим!!!))))
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Оооо))) тады всё ясна))))) С наступающим!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))))))) Спасиб! И тебя тоже с Новым годом!)))))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
)))))))))))) Спасиб! И тебя тоже с Новым годом!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
Так и не съездил?
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Так и не съездил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и не съездил?
Ездил,поговорил,но к общему знаменателю не пришли,что поделаешь,такова жизнь.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Так и не съездил?
Ездил,поговорил,но к общему знаменателю не пришли,что поделаешь,такова жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно хоть от встречи не убежал - и то прогресс. Объяснил, почему уехал и телефон не берет?Главное, чтобы не вляпался куда не надо, а остальное приложится...
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Ладно хоть от встречи не убежал - и то прогресс. Объяснил, почему уехал и телефон не берет?Главное, чтобы не вляпался куда не надо, а остальное приложится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вроде работает в колхозе,выпивает или нет не знаю,скорее думаю да,а уехал,объясняет тем,что,хочу говорит сам всего достичь.Ну-ну,думаю,пробуй,дерзай.Предупредил только его,курить,кури,выпиваешь,выпивай в норму,но узнаю,что пыхнул дури,башку откручу и скажу так и было.
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
Если мы сами будем поступать по человечески, не проходить мимо людей которым ты в состоянии помочь, то и дети наши будут такими же. Никакие слова не смогут убедить в правильности поступков, если сам делаешь наоборот. А дети - они у нас замечательные.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Иногда,когда совершаешь правильные поступки,принимают за "положняк",как разделить пральна на не пральна,вся жизнь борьба,с ветряными мельницами.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Не протянут. Сужу по своей дочери и её одноклассникам. Учителей не уважают.К труду не приучены. Учится хорошо ,а вот поведение ...Может и я в этом виноват .Ей богу ,два месяца назад выпорол как сидорову козу(12 лет!!!) ,всё замечаний нет. Не доходит по хорошему. Может конечно и по умнеет со временем. Вобщем, даёшь пионерию..
СсылкаПожаловаться
Серёга
Не протянут. Сужу по своей дочери и её одноклассникам. Учителей не уважают.К труду не приучены. Учится хорошо ,а вот поведение ...Может и я в этом виноват .Ей богу ,два месяца назад выпорол как сидорову козу(12 лет!!!) ,всё замечаний нет. Не доходит по хорошему. Может конечно и по умнеет со временем. Вобщем, даёшь пионерию..
СсылкаПожаловаться
Вот точно, а то у них щас причуды какие-то типа готов, эмо и еще чего то там)))))
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Вот точно, а то у них щас причуды какие-то типа готов, эмо и еще чего то там)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваще жесть,как зомби.
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
Дети - птицы гордые. Пока не пнешь - не воспримут :( Мой сковородку горячую с плиты на башку стащить пытался - пока не облаял, не надавал по заднице и не посадил в кроватку - ноль эмоций: уши прижал, пришипился...и продолжил скакать за ней! Вот и хочешь же по доброму - ну никак! :(
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Дети - птицы гордые. Пока не пнешь - не воспримут :( Мой сковородку горячую с плиты на башку стащить пытался - пока не облаял, не надавал по заднице и не посадил в кроватку - ноль эмоций: уши прижал, пришипился...и продолжил скакать за ней! Вот и хочешь же по доброму - ну никак! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня племяш 1год и 3 мес. -вот где обезьяна )) По потолку только не ходит. А руки цепляют всё ,что не спрятано ))))Стоит отвернуться и всё...жди оказии ))
СсылкаПожаловаться
Серёга
У меня племяш 1год и 3 мес. -вот где обезьяна )) По потолку только не ходит. А руки цепляют всё ,что не спрятано ))))Стоит отвернуться и всё...жди оказии ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Мой сейчас от кроватки бортик оторвал - годика нет еще: расшатал винты и снял бортик кроватки...Сидел вот, собирал... А так - просто достает дитенка от суицидничества спасать постоянно: сковородку пережили - светильник со стола стибрить пытался...опять на репу... Быстрее бы в сознание вошел :(
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Ага. Мой сейчас от кроватки бортик оторвал - годика нет еще: расшатал винты и снял бортик кроватки...Сидел вот, собирал... А так - просто достает дитенка от суицидничества спасать постоянно: сковородку пережили - светильник со стола стибрить пытался...опять на репу... Быстрее бы в сознание вошел :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас вобще парень бесстрашный. Встаёт на стул,потом на стол,затем на телевизор ,сбрасывает книги с кн.полки (она висит почти под потолком)и всё он уже там. И ведь падал оттуда ,но неймётся...Частенько просят посидеть ,я как на посту в армии,готов к обороне..))) Вот такой парень...

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru