20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое,нет,прошлое.

Здравствуйте,дорогие!Вот о чём я подумал,мы все общаемся на принципе прежних знаний,т,е.,то высказываем,что усвоили тогда,в СССР,тогда и человечность была как то ближе,и понимание,и сострадание.Я уверен,многие из нас протянут руку помощи нуждающемуся,но сделают ли это наши дети?Мораль времени?
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
ден ден
о времена, о нравы))) может я и не прав, но люди они во все времена примерно одинаковы, так что невижу причин почему дети должны быть хуже родителей))) а если это так то кто кроме родителей виноват????
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ден ден
ден ден
о времена, о нравы))) может я и не прав, но люди они во все времена примерно одинаковы, так что невижу причин почему дети должны быть хуже родителей))) а если это так то кто кроме родителей виноват????
СсылкаПожаловаться
Улица:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Валенька
Валенька
Улица:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это отмазки))))
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Валенька
Валенька
Улица:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улица:-))))))))))

Я вырос на улице,авантюрист.Вопросы?
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на ден ден
ден ден
о времена, о нравы))) может я и не прав, но люди они во все времена примерно одинаковы, так что невижу причин почему дети должны быть хуже родителей))) а если это так то кто кроме родителей виноват????
СсылкаПожаловаться
о времена, о нравы))) может я и не прав, но люди они во все времена примерно одинаковы, так что невижу причин почему дети должны быть хуже родителей))) а если это так то кто кроме родителей виноват????

Родители,т.е. мы.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Рашка
Рашка
о времена, о нравы))) может я и не прав, но люди они во все времена примерно одинаковы, так что невижу причин почему дети должны быть хуже родителей))) а если это так то кто кроме родителей виноват????

Родители,т.е. мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно в дырочку))) и никто более.
СсылкаПожаловаться
r r
Поведение детей целиком зависит от родителей. Сейчас воспитывать ребенка больше некому.
СсылкаПожаловаться
Валенька
У нас всех хорошие дети! Я своими горжусь.Им от меня досталось много...и наставлений, и терпения, и массу хорошего, что смогла дать...
СсылкаПожаловаться
TORO
О своём сыне могу сказать: "Протягивает." У него уже накопился не один десяток благодарственных писем от различных ДЕТСКИХ благотворительных фондов за оказываемую помощь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Воспитанием наших детей теперь занимается америкосовская система образования и мнение взрослого и опытного человека ему уже не авторитетно (за некоторым исключением). И вот пользуясь этим, дети нового поколения садятся на шею взрослым ещё в детском саду и продолжают понукать в школе, не во что не ставя преподавателей. Понимать то мы это понимаем, а вот аукнется нам это лет через двадцать, когда стакан воды некому будет подать.
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая В ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Воспитанием наших детей теперь занимается америкосовская система образования и мнение взрослого и опытного человека ему уже не авторитетно (за некоторым исключением). И вот пользуясь этим, дети нового поколения садятся на шею взрослым ещё в детском саду и продолжают понукать в школе, не во что не ставя преподавателей. Понимать то мы это понимаем, а вот аукнется нам это лет через двадцать, когда стакан воды некому будет подать.
СсылкаПожаловаться
американцы тут ни при чем...у них в школах учатся инвалиды с обычными детьми, только в отдельных классах, но обычные детки приходят в даунятам читать книжки и общатяся, детям постоянно продвигаются идеи благотворительности..просто у нас как всегда берут не лучшее,что есть в системе,а как специально- ее слабые места заимствуются....
СсылкаПожаловаться
Рашка
Мой сбежал,неправильно поступил,он,пытаюсь понять но не могу,я ведь своих не бросаю.Сестра в Питере,младшой у чёрта в болоте,я со стариками,а будет ли кто нибудь со мной в моей старости.
Ой-ёй-ёй,старею,наверное.Не беда,есть еще порох в пороховницах.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Рашка
Рашка
Мой сбежал,неправильно поступил,он,пытаюсь понять но не могу,я ведь своих не бросаю.Сестра в Питере,младшой у чёрта в болоте,я со стариками,а будет ли кто нибудь со мной в моей старости.
Ой-ёй-ёй,старею,наверное.Не беда,есть еще порох в пороховницах.
СсылкаПожаловаться
Наберётся ума - вернётся.
Не наберётся - тогда и поговорим.
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Людочка К
Людочка К
Наберётся ума - вернётся.
Не наберётся - тогда и поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!))) Медовый месяц прошел, сама детей заводить то не собираешься???))))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
Привет!))) Медовый месяц прошел, сама детей заводить то не собираешься???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Можно, я не буду отвечать?
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Людочка К
Людочка К
Привет! Можно, я не буду отвечать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно, а нужно?)))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
Можно, а нужно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Киса! Не вынуждай!)
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Людочка К
Людочка К
Киса! Не вынуждай!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кака то ты седня загадошна, наверное Новый год почуяла)))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
Кака то ты седня загадошна, наверное Новый год почуяла)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Я его ещё вчера почуяла, хорошо накорпоративились.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Людочка К
Людочка К
))) Я его ещё вчера почуяла, хорошо накорпоративились.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оооо))) тады всё ясна))))) С наступающим!!!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария