20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое лицо

Смотрю сейчас канал " Россия 24" 
Ольга Тимофеева - новая няшка!!!
Старый ОД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
конь педальныйВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Мне Соловьев Владимир нравится..на женщин не смотрю..:)
СсылкаПожаловаться
На днях Топаллер, у которого в гостях был либераст Григорий Амнуэль, сказал, что передачи Соловьева и Кисилева смотрят только подонки. При этом этот Г амнуэль промолчал, что сам не вылазит с этих шоу.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на конь педальный
конь педальный
На днях Топаллер, у которого в гостях был либераст Григорий Амнуэль, сказал, что передачи Соловьева и Кисилева смотрят только подонки. При этом этот Г амнуэль промолчал, что сам не вылазит с этих шоу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про диктора - мужчину, а не про его передачу..
Я сплю когда она выходит..но муж мой смотрит всегда ))
Брутален..умен..красив..)
И на***ть кто что о нем думает..;)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Я про диктора - мужчину, а не про его передачу..
Я сплю когда она выходит..но муж мой смотрит всегда ))
Брутален..умен..красив..)
И на***ть кто что о нем думает..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я стараюсь не пропускать его шоу. А насчет "брутален", так это когда он вдвое толще был...))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Я про диктора - мужчину, а не про его передачу..
Я сплю когда она выходит..но муж мой смотрит всегда ))
Брутален..умен..красив..)
И на***ть кто что о нем думает..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только не брутален....звериного в нем нет - точно
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Пи®анья
Пи®анья
Я про диктора - мужчину, а не про его передачу..
Я сплю когда она выходит..но муж мой смотрит всегда ))
Брутален..умен..красив..)
И на***ть кто что о нем думает..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помнится задели его брутала за живое...так не одну передачу он гувно метал)))
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Мне Соловьев Владимир нравится..на женщин не смотрю..:)
СсылкаПожаловаться
ну ну...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
ну ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, не в курсе, что бог евреев и Русские Боги - совсем разные вещи.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Видимо, не в курсе, что бог евреев и Русские Боги - совсем разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соловьёв - пропагандист, засиратель мозгов - наивному и доверчивому населению... а следовательно - подонок
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Видимо, не в курсе, что бог евреев и Русские Боги - совсем разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осторожнее, Рома, Иисус был еврей, как оказалось.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Осторожнее, Рома, Иисус был еврей, как оказалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он, так-то, изначально был еврей. И вся эта нелепая вера - придумана евреями. Для того, чтобы показать "исключительность" народа, который угнетали все, кому не лень. Из рабства не вылазили. Государства не было до 1968 г.(!!!) Но, заразили Европу. А уже оттуда - и Россию. А русский князь, которому был необходим союз с Византией - предал Веру и крестился в придуманной религии. И по Руси Богов и Верующих истреблял, насаждая веру навязанную. И преуспел. Так и было.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Он, так-то, изначально был еврей. И вся эта нелепая вера - придумана евреями. Для того, чтобы показать "исключительность" народа, который угнетали все, кому не лень. Из рабства не вылазили. Государства не было до 1968 г.(!!!) Но, заразили Европу. А уже оттуда - и Россию. А русский князь, которому был необходим союз с Византией - предал Веру и крестился в придуманной религии. И по Руси Богов и Верующих истреблял, насаждая веру навязанную. И преуспел. Так и было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но с этой верой мы тысячу лет уже держимся.И это пока, увы, чуть ли не единственное, что нас ,как народ, объединяет.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Но с этой верой мы тысячу лет уже держимся.И это пока, увы, чуть ли не единственное, что нас ,как народ, объединяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут не поспоришь. И я - не против. Просто объективно было так. Любая вера - самообман. Человека создали, дали Волю и Разум - и нечего у кого-то что-то выпрашивать. Никто ничего не даст. Нужно взять. А как - это уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тут не поспоришь. И я - не против. Просто объективно было так. Любая вера - самообман. Человека создали, дали Волю и Разум - и нечего у кого-то что-то выпрашивать. Никто ничего не даст. Нужно взять. А как - это уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтобы заставить(убедить) стаю драться всем вместе за территорию( или иные блага), на которую претендует другая стая, нужна объединяющая идея. Идеи появились.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Но с этой верой мы тысячу лет уже держимся.И это пока, увы, чуть ли не единственное, что нас ,как народ, объединяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
войну выиграли, а ведь вера то была разрушена...властью, и молодежь была вся -атеисты и коммунисты, а ведь выиграли...может все таки не в вере дело? щас бывшие коммуняки так складно крестятся и поклоны бьют...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Земляк мой Сатановский нравится. Умница.
СсылкаПожаловаться
НАТА
мне старое лицо нравится
не видно что-то его давно
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на НАТА
НАТА
мне старое лицо нравится
не видно что-то его давно
СсылкаПожаловаться
Вот миллиард плюсов!!! Лучший ведущий страны.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вот миллиард плюсов!!! Лучший ведущий страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Роман! Ему даже рот открывать не надо....глаза все говорят...вот уж где "зеркало души".
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Роман! Ему даже рот открывать не надо....глаза все говорят...вот уж где "зеркало души".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вам Доброго дня!!! Полностью согласен. И Ведущий уникальный, и - ЧЕЛОВЕК (именно так, все большими), каких мало. Именно таким нужно ставить Памятники при жизни.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И Вам Доброго дня!!! Полностью согласен. И Ведущий уникальный, и - ЧЕЛОВЕК (именно так, все большими), каких мало. Именно таким нужно ставить Памятники при жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня иногда такой ужас охватывает, что поколение таких людей уже "уходит".......
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария