21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое или Б/У если в кармане 1,1 млн руб?

Вчера заспорили со знакомым, по поводу покупки авто, у него есть 1,1 млн, и ему хочется купить авто с максимальным соотношением цены и качества. Уважаемые форумчане рассудите и подскажите, что лучше новое или Б/У, ну а если будут конкретные примеры автомобилей буду вдвойне признателен.
Основная почта РО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
569
псих да нимВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
Ну у меня не прадик во первых. Во вторых задача не подбита под конкретный авто, а пожелания и потребности. Ответ мой был Сергею Иванову, который сказал что б\у за милион маразм. Маразмом является брать авто за имеющиеся деньги с главным критерием "КАК МОЖНО НОВЕЕ". При этом отказаться от чего-то. Зачем жертвовать подходящим авто, что бы полгода покататься на "новой" машине?. Вот это ПОНТЫ. Авто надо брать по потребностям, а понты оставить девочкам на шикарные машины (на то они и девочки). Новый авто из Российских салонов-покрашенные , битые-не редкость. А меньшая вероятность....главное-вероятность ЕСТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот как раз БУ но покруче и есть понт, Типа купить тачку покруче да по дешевле, чтобы и кожа и климат и все приблуды, и пох что БУ... так что вот он ваш понт. Сравните стоимость владения кукурузера и того же фокуса как вам уже отвечали. Вот они потребности. Я имея миллион не стану покупать на него авто который потом прокормить не смогу, я понимаю что теже лексусы и кукурузеры круче, но мое ИМХО при своих доходах я бы лучше купил новый - причины описал выше, а поповоду того что вероятность есть это тоже вилами по воде, потому как у БУ авто эта вероятность наааамного выше... Для битых авто в салонах нужно глазки иметь и хоть немного разбираться в технике.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на псих да ним
псих да ним
вот как раз БУ но покруче и есть понт, Типа купить тачку покруче да по дешевле, чтобы и кожа и климат и все приблуды, и пох что БУ... так что вот он ваш понт. Сравните стоимость владения кукурузера и того же фокуса как вам уже отвечали. Вот они потребности. Я имея миллион не стану покупать на него авто который потом прокормить не смогу, я понимаю что теже лексусы и кукурузеры круче, но мое ИМХО при своих доходах я бы лучше купил новый - причины описал выше, а поповоду того что вероятность есть это тоже вилами по воде, потому как у БУ авто эта вероятность наааамного выше... Для битых авто в салонах нужно глазки иметь и хоть немного разбираться в технике.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин, тяжело с Вами. Вы как-то умудряетесь не видеть то, о чем не говорите сами. То что фокус в обслуге дешевле я НЕ СПОРЮ. Но падение цены авто при продаже через 3-5 лет всю эту разницу съедают! Именно сравнивая НОВЫЙ фокус и б\у прадо. Вот о чем речь! Еще: Какик понты? вы читали мои желания к авто? Прочитайте еще раз. Кожа хрен с ним, мне Элемент Хонда очень понравилась и подходила например, хотя там не кожа и салон очень аскетичный. Подберите мне машину новую хотя бы по вместительности, надежности, клиренсу? При этом не вылезайте из бюджета. Что нового я мог взять за 550-600 тыс? Сравните с Акурой МДХ-1, которую я взял и например новым солярисом? Что, новый солярис был бы лучше??? КАКИМ МЕСТОМ-то??? Получается либо ПОНТЫ либо ЛОХ. Извините, но при таком раскладе лучше понты. Хватит пуляться пустыми фразами. Решите задачку: Новый фокус. Срок владения 3 года. Считаем (по объявлениям) ,сколько стоить будет фокус через 3 года. Прибавляем стоимость кредита в 200 тысяч (потому что новый фокус 750-800 тыс (прошу пукалки со 100 л.с. не смотреть в принципе)-около 100-120 тысяч %. Плюс обязательное КАСКО хотя бы 50 тысяч. Посчитайте пробег в месяц примерно 1500 км, т.е. 15*расход фокуса в смешанном цикле*цена 95-98 бензина. + стоимость ТО по офицалам за 3 года и плюс транспортный налог. Посчитайте, сколько у Вас выйдет. А я посчитаю расходы свои за 3 года по тем же пунктам. И сравним-все сразу станет ясно! Дерзайте-жду!
СсылкаПожаловаться
NeoВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
Блин, тяжело с Вами. Вы как-то умудряетесь не видеть то, о чем не говорите сами. То что фокус в обслуге дешевле я НЕ СПОРЮ. Но падение цены авто при продаже через 3-5 лет всю эту разницу съедают! Именно сравнивая НОВЫЙ фокус и б\у прадо. Вот о чем речь! Еще: Какик понты? вы читали мои желания к авто? Прочитайте еще раз. Кожа хрен с ним, мне Элемент Хонда очень понравилась и подходила например, хотя там не кожа и салон очень аскетичный. Подберите мне машину новую хотя бы по вместительности, надежности, клиренсу? При этом не вылезайте из бюджета. Что нового я мог взять за 550-600 тыс? Сравните с Акурой МДХ-1, которую я взял и например новым солярисом? Что, новый солярис был бы лучше??? КАКИМ МЕСТОМ-то??? Получается либо ПОНТЫ либо ЛОХ. Извините, но при таком раскладе лучше понты. Хватит пуляться пустыми фразами. Решите задачку: Новый фокус. Срок владения 3 года. Считаем (по объявлениям) ,сколько стоить будет фокус через 3 года. Прибавляем стоимость кредита в 200 тысяч (потому что новый фокус 750-800 тыс (прошу пукалки со 100 л.с. не смотреть в принципе)-около 100-120 тысяч %. Плюс обязательное КАСКО хотя бы 50 тысяч. Посчитайте пробег в месяц примерно 1500 км, т.е. 15*расход фокуса в смешанном цикле*цена 95-98 бензина. + стоимость ТО по офицалам за 3 года и плюс транспортный налог. Посчитайте, сколько у Вас выйдет. А я посчитаю расходы свои за 3 года по тем же пунктам. И сравним-все сразу станет ясно! Дерзайте-жду!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
КАСКО на любую хорошую машину надо делать, тем более на японку.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на Neo
Neo
КАСКО на любую хорошую машину надо делать, тем более на японку.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
только вот на б\у можно взять каско с франшизой-хотя бы тысяч 20-30 (если что 20-30 не убъёт семейный бюджет, да и осаго без проблем покроет эту сумму) при этом стоимость КАСКО ощутимо ниже, а на новую только полное каско (речь идет конечно о добавке необходимой суммы кредитом, что бы взять новую вместо б\у)
СсылкаПожаловаться
псих да нимВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
Блин, тяжело с Вами. Вы как-то умудряетесь не видеть то, о чем не говорите сами. То что фокус в обслуге дешевле я НЕ СПОРЮ. Но падение цены авто при продаже через 3-5 лет всю эту разницу съедают! Именно сравнивая НОВЫЙ фокус и б\у прадо. Вот о чем речь! Еще: Какик понты? вы читали мои желания к авто? Прочитайте еще раз. Кожа хрен с ним, мне Элемент Хонда очень понравилась и подходила например, хотя там не кожа и салон очень аскетичный. Подберите мне машину новую хотя бы по вместительности, надежности, клиренсу? При этом не вылезайте из бюджета. Что нового я мог взять за 550-600 тыс? Сравните с Акурой МДХ-1, которую я взял и например новым солярисом? Что, новый солярис был бы лучше??? КАКИМ МЕСТОМ-то??? Получается либо ПОНТЫ либо ЛОХ. Извините, но при таком раскладе лучше понты. Хватит пуляться пустыми фразами. Решите задачку: Новый фокус. Срок владения 3 года. Считаем (по объявлениям) ,сколько стоить будет фокус через 3 года. Прибавляем стоимость кредита в 200 тысяч (потому что новый фокус 750-800 тыс (прошу пукалки со 100 л.с. не смотреть в принципе)-около 100-120 тысяч %. Плюс обязательное КАСКО хотя бы 50 тысяч. Посчитайте пробег в месяц примерно 1500 км, т.е. 15*расход фокуса в смешанном цикле*цена 95-98 бензина. + стоимость ТО по офицалам за 3 года и плюс транспортный налог. Посчитайте, сколько у Вас выйдет. А я посчитаю расходы свои за 3 года по тем же пунктам. И сравним-все сразу станет ясно! Дерзайте-жду!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я понимаю Вашу реакцию. Вам кажется что Ваша точка зрения единственно верная и пытаетесь остальных направить на путь истинный, соответственно Вас раздражает (могу конечно и ошибаться на что надеюсь) что кто-то с Вами не соглашается. На счет расчета, вот моя арифметика: Каско у меня хорошее: знакомые + возраст+безаварийность (ттт), Транспортный налог джок ибо 150 л.с. не облагается, про ТО у официалов я Вам написал, кредит это вообще не про меня, пункт про продажу даже не рассматриваю потому как я не меняю машины каждые 3-5 лет. Считаю глупо делать такие далеко идущие планы. Вот Вам пример: 3-4 г. назад новый гетц можно было купить за 400 тыр. сейчас за те же 400 можно купить только бу. Смекаете арифметику? Я купил новый в фарше за 400 + вложения: сигналка, страховка и т.д. через 3 года продал за те же 400, новый-то теперь стоит около 600 (i20). Ну про Гетц это пример, я его не продал, а сделал выгодный для себя обмен. Теперь у меня есть одна машина-мечта, но ее я куплю только новую (цена около 1,5-2 млн).
Все выше сказанное это мое ИМХО, никому не навязываю. Вашу точку зрения я понимаю, просто у людей разные запросы, да и ситуации разные. Вот допустим если денег не много и выбор стоит либо новый ТАЗ либо бу ино, я склонюсь конечно к БУ (просто тогда надо оооочень серьезно подойти к выбору чтобы не нарваться на автотруп). Но ведь люди почему-то до сих пор покупают и тазики новые, для кого-то это принцип. Дальнейшие споры считаю бесполезные: на вкус и цвет все фломастеры разные...
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на псих да ним
псих да ним
Я понимаю Вашу реакцию. Вам кажется что Ваша точка зрения единственно верная и пытаетесь остальных направить на путь истинный, соответственно Вас раздражает (могу конечно и ошибаться на что надеюсь) что кто-то с Вами не соглашается. На счет расчета, вот моя арифметика: Каско у меня хорошее: знакомые + возраст+безаварийность (ттт), Транспортный налог джок ибо 150 л.с. не облагается, про ТО у официалов я Вам написал, кредит это вообще не про меня, пункт про продажу даже не рассматриваю потому как я не меняю машины каждые 3-5 лет. Считаю глупо делать такие далеко идущие планы. Вот Вам пример: 3-4 г. назад новый гетц можно было купить за 400 тыр. сейчас за те же 400 можно купить только бу. Смекаете арифметику? Я купил новый в фарше за 400 + вложения: сигналка, страховка и т.д. через 3 года продал за те же 400, новый-то теперь стоит около 600 (i20). Ну про Гетц это пример, я его не продал, а сделал выгодный для себя обмен. Теперь у меня есть одна машина-мечта, но ее я куплю только новую (цена около 1,5-2 млн).
Все выше сказанное это мое ИМХО, никому не навязываю. Вашу точку зрения я понимаю, просто у людей разные запросы, да и ситуации разные. Вот допустим если денег не много и выбор стоит либо новый ТАЗ либо бу ино, я склонюсь конечно к БУ (просто тогда надо оооочень серьезно подойти к выбору чтобы не нарваться на автотруп). Но ведь люди почему-то до сих пор покупают и тазики новые, для кого-то это принцип. Дальнейшие споры считаю бесполезные: на вкус и цвет все фломастеры разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
1. на моей стороне статистика-стоит убавить растаможку в 10 раз, и продажа новых машин упадет так сильно, что половина дилеров поубавится.
2. еще раз скажу-есть СТОИМОСТЬ ВЛАДЕНИЯ. Когда в нашей стране люди поймут что это главный критерий, жить будет лучше и дерьмовых товаров поубавиться, ибо "мы не так богаты, что бы покупать дешевые вещи" (пословица кстати, а пословицы реальную жизнь отображают)
3.Меня раздражает, когда на мои аргументы нет ответа, а начинается болтовня. Где Вы там безналоговое авто взяли до 150 л.с-хрен знает, где Вы вообще живете.
4. На мою задачку Вы поленились посчитать
5. То, что Вы купили за 400 и продали за 400, так ведь сами сказали, что авто данного класса стои теперь 600 тыс. Т.е. вбейте наконец себе в голову, что Вы потеряли 30%,т.к. именно столько Вам надо доплатить до такого же авто!!!!
СсылкаПожаловаться
псих да нимВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
1. на моей стороне статистика-стоит убавить растаможку в 10 раз, и продажа новых машин упадет так сильно, что половина дилеров поубавится.
2. еще раз скажу-есть СТОИМОСТЬ ВЛАДЕНИЯ. Когда в нашей стране люди поймут что это главный критерий, жить будет лучше и дерьмовых товаров поубавиться, ибо "мы не так богаты, что бы покупать дешевые вещи" (пословица кстати, а пословицы реальную жизнь отображают)
3.Меня раздражает, когда на мои аргументы нет ответа, а начинается болтовня. Где Вы там безналоговое авто взяли до 150 л.с-хрен знает, где Вы вообще живете.
4. На мою задачку Вы поленились посчитать
5. То, что Вы купили за 400 и продали за 400, так ведь сами сказали, что авто данного класса стои теперь 600 тыс. Т.е. вбейте наконец себе в голову, что Вы потеряли 30%,т.к. именно столько Вам надо доплатить до такого же авто!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вы платите налог за авто? я не знаю в какой стране вы живете :) на счет поленился... я вам написал свои критерии. Стоимость владения я вам расписал свою: расход меньше, продавать не собираюсь, транспортный налог отсутствует, страховка дешевая (ттт) вот из каких составляющих складывается моя стоимость владения. Ваши аргументы тоже болтовня. И еще раз напишу раз вы невнимательно читаете я не продавал (продажу я как пример написал), а обменял на более лучший авто... без доплаты... денег я не потерял
СсылкаПожаловаться
Тимур СурнинВ ответ на псих да ним
псих да ним
Я понимаю Вашу реакцию. Вам кажется что Ваша точка зрения единственно верная и пытаетесь остальных направить на путь истинный, соответственно Вас раздражает (могу конечно и ошибаться на что надеюсь) что кто-то с Вами не соглашается. На счет расчета, вот моя арифметика: Каско у меня хорошее: знакомые + возраст+безаварийность (ттт), Транспортный налог джок ибо 150 л.с. не облагается, про ТО у официалов я Вам написал, кредит это вообще не про меня, пункт про продажу даже не рассматриваю потому как я не меняю машины каждые 3-5 лет. Считаю глупо делать такие далеко идущие планы. Вот Вам пример: 3-4 г. назад новый гетц можно было купить за 400 тыр. сейчас за те же 400 можно купить только бу. Смекаете арифметику? Я купил новый в фарше за 400 + вложения: сигналка, страховка и т.д. через 3 года продал за те же 400, новый-то теперь стоит около 600 (i20). Ну про Гетц это пример, я его не продал, а сделал выгодный для себя обмен. Теперь у меня есть одна машина-мечта, но ее я куплю только новую (цена около 1,5-2 млн).
Все выше сказанное это мое ИМХО, никому не навязываю. Вашу точку зрения я понимаю, просто у людей разные запросы, да и ситуации разные. Вот допустим если денег не много и выбор стоит либо новый ТАЗ либо бу ино, я склонюсь конечно к БУ (просто тогда надо оооочень серьезно подойти к выбору чтобы не нарваться на автотруп). Но ведь люди почему-то до сих пор покупают и тазики новые, для кого-то это принцип. Дальнейшие споры считаю бесполезные: на вкус и цвет все фломастеры разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
evoque хочешь?=)
СсылкаПожаловаться
SavageВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
Блин, тяжело с Вами. Вы как-то умудряетесь не видеть то, о чем не говорите сами. То что фокус в обслуге дешевле я НЕ СПОРЮ. Но падение цены авто при продаже через 3-5 лет всю эту разницу съедают! Именно сравнивая НОВЫЙ фокус и б\у прадо. Вот о чем речь! Еще: Какик понты? вы читали мои желания к авто? Прочитайте еще раз. Кожа хрен с ним, мне Элемент Хонда очень понравилась и подходила например, хотя там не кожа и салон очень аскетичный. Подберите мне машину новую хотя бы по вместительности, надежности, клиренсу? При этом не вылезайте из бюджета. Что нового я мог взять за 550-600 тыс? Сравните с Акурой МДХ-1, которую я взял и например новым солярисом? Что, новый солярис был бы лучше??? КАКИМ МЕСТОМ-то??? Получается либо ПОНТЫ либо ЛОХ. Извините, но при таком раскладе лучше понты. Хватит пуляться пустыми фразами. Решите задачку: Новый фокус. Срок владения 3 года. Считаем (по объявлениям) ,сколько стоить будет фокус через 3 года. Прибавляем стоимость кредита в 200 тысяч (потому что новый фокус 750-800 тыс (прошу пукалки со 100 л.с. не смотреть в принципе)-около 100-120 тысяч %. Плюс обязательное КАСКО хотя бы 50 тысяч. Посчитайте пробег в месяц примерно 1500 км, т.е. 15*расход фокуса в смешанном цикле*цена 95-98 бензина. + стоимость ТО по офицалам за 3 года и плюс транспортный налог. Посчитайте, сколько у Вас выйдет. А я посчитаю расходы свои за 3 года по тем же пунктам. И сравним-все сразу станет ясно! Дерзайте-жду!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
ROMA MEDVEDEVВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
Блин, тяжело с Вами. Вы как-то умудряетесь не видеть то, о чем не говорите сами. То что фокус в обслуге дешевле я НЕ СПОРЮ. Но падение цены авто при продаже через 3-5 лет всю эту разницу съедают! Именно сравнивая НОВЫЙ фокус и б\у прадо. Вот о чем речь! Еще: Какик понты? вы читали мои желания к авто? Прочитайте еще раз. Кожа хрен с ним, мне Элемент Хонда очень понравилась и подходила например, хотя там не кожа и салон очень аскетичный. Подберите мне машину новую хотя бы по вместительности, надежности, клиренсу? При этом не вылезайте из бюджета. Что нового я мог взять за 550-600 тыс? Сравните с Акурой МДХ-1, которую я взял и например новым солярисом? Что, новый солярис был бы лучше??? КАКИМ МЕСТОМ-то??? Получается либо ПОНТЫ либо ЛОХ. Извините, но при таком раскладе лучше понты. Хватит пуляться пустыми фразами. Решите задачку: Новый фокус. Срок владения 3 года. Считаем (по объявлениям) ,сколько стоить будет фокус через 3 года. Прибавляем стоимость кредита в 200 тысяч (потому что новый фокус 750-800 тыс (прошу пукалки со 100 л.с. не смотреть в принципе)-около 100-120 тысяч %. Плюс обязательное КАСКО хотя бы 50 тысяч. Посчитайте пробег в месяц примерно 1500 км, т.е. 15*расход фокуса в смешанном цикле*цена 95-98 бензина. + стоимость ТО по офицалам за 3 года и плюс транспортный налог. Посчитайте, сколько у Вас выйдет. А я посчитаю расходы свои за 3 года по тем же пунктам. И сравним-все сразу станет ясно! Дерзайте-жду!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваша "Акура" тоже страшная,как Бог знает что!
Сами себе противоречите!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на ROMA MEDVEDEV
ROMA MEDVEDEV
Ваша "Акура" тоже страшная,как Бог знает что!
Сами себе противоречите!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
НУ если Вам колеос нравиться, то Ваше мнение мне не интресно. У Акуры перед вообще супер, а вот зад простоват до умопорачения! Не доработка, но отторжения не вызывает. Зато мужской вид, не корявый , не горбатый. А то что внутри она гораздо больше, чем выглядит снаружи-это большой плюс. Нормальная ухоженная и выглядит нормально. Приведите пример "красоты" тогда уж.
СсылкаПожаловаться
прохор кутеповВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
Ну у меня не прадик во первых. Во вторых задача не подбита под конкретный авто, а пожелания и потребности. Ответ мой был Сергею Иванову, который сказал что б\у за милион маразм. Маразмом является брать авто за имеющиеся деньги с главным критерием "КАК МОЖНО НОВЕЕ". При этом отказаться от чего-то. Зачем жертвовать подходящим авто, что бы полгода покататься на "новой" машине?. Вот это ПОНТЫ. Авто надо брать по потребностям, а понты оставить девочкам на шикарные машины (на то они и девочки). Новый авто из Российских салонов-покрашенные , битые-не редкость. А меньшая вероятность....главное-вероятность ЕСТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у знакомого был А3, он отжигал-отжигал неск. раз бил, в итоге у офиц дилера ауди по трейд-ину оставил, смотрим объявление ч/з нек время: "не битая, в идеале" вот так вот
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на прохор кутепов
прохор кутепов
у знакомого был А3, он отжигал-отжигал неск. раз бил, в итоге у офиц дилера ауди по трейд-ину оставил, смотрим объявление ч/з нек время: "не битая, в идеале" вот так вот
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так не надо быть лохом. Вообще, считаю что 95% автосалонов - так и норовят кинуть." Купить б\у" и "купить хлам" - это не тождество
СсылкаПожаловаться
ООО ЧелябэнергоснабВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
Ну у меня не прадик во первых. Во вторых задача не подбита под конкретный авто, а пожелания и потребности. Ответ мой был Сергею Иванову, который сказал что б\у за милион маразм. Маразмом является брать авто за имеющиеся деньги с главным критерием "КАК МОЖНО НОВЕЕ". При этом отказаться от чего-то. Зачем жертвовать подходящим авто, что бы полгода покататься на "новой" машине?. Вот это ПОНТЫ. Авто надо брать по потребностям, а понты оставить девочкам на шикарные машины (на то они и девочки). Новый авто из Российских салонов-покрашенные , битые-не редкость. А меньшая вероятность....главное-вероятность ЕСТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поддерживаю! Общался с работниками автосервисов: в салонах битые и крашеные машины с нулевым пробегом - это не редкость.
СсылкаПожаловаться
вячеслав медведевВ ответ на ООО Челябэнергоснаб
ООО Челябэнергоснаб
Поддерживаю! Общался с работниками автосервисов: в салонах битые и крашеные машины с нулевым пробегом - это не редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да за лям надо по рынку пройтись.А то, что говоришь с Японии,был на зеленом углу там и не так уж дешего.Хорошая тачка и стоит извини, на хорошую.А на дешевых,не прихотливых весь дальний восток ездит.
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
Ну хорошо, раз маразм, то подберите мне авто по моим потребностям:
1. вместительный салон, достаточный, чтобы влезал груз, например размером с холодильник 2 метровый.
2. Кожа, климат, люк
3. высокий клиренс -дача, деревня и т.п.
4. полный привод. Можно не постоянный, но что бы в снежной чаче чувствовать себя нормально, и трогаться на льду спокойно (безопасность кстати, когда выезжаешь на дорогу из двора или т.п.)
5. Надежность . Марка должна входить в 5-ку самых надежных (у себя в стране, или в мире в 10)
6. 80% положительных отзывов владельцев
7. Надежная подвеска, а не тоненькие рычажки Кашакая и т.п.
8. Расход-средний не более 14-17 литров в смешанном режиме: 50% трасса, 50% город
9. Мощность не менее 160, и не более 250
10. Она мне понравиться внешне! Желательно..
11. Также должно быть 2 комплекта резины-лето и шипы. Оба на дисках литье.
12. механика или автомат-не важно
13. не турбо! Желательно..

вот и всего-то! Жду от Вас предложений , что бы уложиться в 1 МИЛЛИОН!

Вот и всего-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понравится (что сделает?) - мягкого знака нет!
СсылкаПожаловаться
Миша МормулевВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
Ну хорошо, раз маразм, то подберите мне авто по моим потребностям:
1. вместительный салон, достаточный, чтобы влезал груз, например размером с холодильник 2 метровый.
2. Кожа, климат, люк
3. высокий клиренс -дача, деревня и т.п.
4. полный привод. Можно не постоянный, но что бы в снежной чаче чувствовать себя нормально, и трогаться на льду спокойно (безопасность кстати, когда выезжаешь на дорогу из двора или т.п.)
5. Надежность . Марка должна входить в 5-ку самых надежных (у себя в стране, или в мире в 10)
6. 80% положительных отзывов владельцев
7. Надежная подвеска, а не тоненькие рычажки Кашакая и т.п.
8. Расход-средний не более 14-17 литров в смешанном режиме: 50% трасса, 50% город
9. Мощность не менее 160, и не более 250
10. Она мне понравиться внешне! Желательно..
11. Также должно быть 2 комплекта резины-лето и шипы. Оба на дисках литье.
12. механика или автомат-не важно
13. не турбо! Желательно..

вот и всего-то! Жду от Вас предложений , что бы уложиться в 1 МИЛЛИОН!

Вот и всего-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александр, вы правы в 100%.
Можете время не терять в убеждении дровосеков, их каменные бошки не пробить здравой мыслью.
Они не понимают, что когда ты едешь за рулём только что купленной с рук машины - ты едешь на б/у и когда ты едешь на авто, купленном неделю назад в салоне - ты тоже едешь на б/у :))) Новая это когда стоит с нулевым пробегом на витрине. Более нигде новых авто нет :)
Я лично покупал б/у у знакомого, за такие деньги новый я даже Форд Фокус не мог себе позволить. При том, что всему, то что я купил лучше, катаюсь на ней уже лет 6. Ну так вот, купил бы я за эти деньги допустим новый Логан и также отъездил бы на нём 6 лет....тут даже сравнивать рука не поднимется, новая машина - неразумное вложение денег



Надя Тайп Су или Логан/Приора ? Я выбрал первый вариант и оказался прав
СсылкаПожаловаться
KmВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
Ну хорошо, раз маразм, то подберите мне авто по моим потребностям:
1. вместительный салон, достаточный, чтобы влезал груз, например размером с холодильник 2 метровый.
2. Кожа, климат, люк
3. высокий клиренс -дача, деревня и т.п.
4. полный привод. Можно не постоянный, но что бы в снежной чаче чувствовать себя нормально, и трогаться на льду спокойно (безопасность кстати, когда выезжаешь на дорогу из двора или т.п.)
5. Надежность . Марка должна входить в 5-ку самых надежных (у себя в стране, или в мире в 10)
6. 80% положительных отзывов владельцев
7. Надежная подвеска, а не тоненькие рычажки Кашакая и т.п.
8. Расход-средний не более 14-17 литров в смешанном режиме: 50% трасса, 50% город
9. Мощность не менее 160, и не более 250
10. Она мне понравиться внешне! Желательно..
11. Также должно быть 2 комплекта резины-лето и шипы. Оба на дисках литье.
12. механика или автомат-не важно
13. не турбо! Желательно..

вот и всего-то! Жду от Вас предложений , что бы уложиться в 1 МИЛЛИОН!

Вот и всего-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прикольно... Я и сам выбирал по таким же критериям себе авто....И когда понял что все мои потребности учесть не получается, решил пожертвовать чем то одним... Подумал погадал, и понял, что грузы размером больше стиральной машины никогда не возил и вряд ли буду. Решил пожертвовать размерами. Купил Тигуана. По деньгам вышло 1,1 млн, машине пол года, взял с пробегом 12 000 км.. Доволен как удаффф...
СсылкаПожаловаться
Артём МитясевВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
Ну хорошо, раз маразм, то подберите мне авто по моим потребностям:
1. вместительный салон, достаточный, чтобы влезал груз, например размером с холодильник 2 метровый.
2. Кожа, климат, люк
3. высокий клиренс -дача, деревня и т.п.
4. полный привод. Можно не постоянный, но что бы в снежной чаче чувствовать себя нормально, и трогаться на льду спокойно (безопасность кстати, когда выезжаешь на дорогу из двора или т.п.)
5. Надежность . Марка должна входить в 5-ку самых надежных (у себя в стране, или в мире в 10)
6. 80% положительных отзывов владельцев
7. Надежная подвеска, а не тоненькие рычажки Кашакая и т.п.
8. Расход-средний не более 14-17 литров в смешанном режиме: 50% трасса, 50% город
9. Мощность не менее 160, и не более 250
10. Она мне понравиться внешне! Желательно..
11. Также должно быть 2 комплекта резины-лето и шипы. Оба на дисках литье.
12. механика или автомат-не важно
13. не турбо! Желательно..

вот и всего-то! Жду от Вас предложений , что бы уложиться в 1 МИЛЛИОН!

Вот и всего-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Митсу L200, и вперед....
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на Артём Митясев
Артём Митясев
Митсу L200, и вперед....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо, ресоорную подвеску себе оставте. Да я еще про семейность говорил, а сидеть сзади в l200 без возможности опустить спинку-полный гемор. Мне же не на рыбалку. А куда вещи девать, если с ребенком ехать? Если ПИКАП, то только Хонда Риджелайн.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария