24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое или Б/У если в кармане 1,1 млн руб?

Вчера заспорили со знакомым, по поводу покупки авто, у него есть 1,1 млн, и ему хочется купить авто с максимальным соотношением цены и качества. Уважаемые форумчане рассудите и подскажите, что лучше новое или Б/У, ну а если будут конкретные примеры автомобилей буду вдвойне признателен.
Основная почта РО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
569
Павел КикуВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
Рено Колеос 2.5 литра 171 кобыла в комплектации люкс привележ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласен в самый раз
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
Ну хорошо, раз маразм, то подберите мне авто по моим потребностям:
1. вместительный салон, достаточный, чтобы влезал груз, например размером с холодильник 2 метровый.
2. Кожа, климат, люк
3. высокий клиренс -дача, деревня и т.п.
4. полный привод. Можно не постоянный, но что бы в снежной чаче чувствовать себя нормально, и трогаться на льду спокойно (безопасность кстати, когда выезжаешь на дорогу из двора или т.п.)
5. Надежность . Марка должна входить в 5-ку самых надежных (у себя в стране, или в мире в 10)
6. 80% положительных отзывов владельцев
7. Надежная подвеска, а не тоненькие рычажки Кашакая и т.п.
8. Расход-средний не более 14-17 литров в смешанном режиме: 50% трасса, 50% город
9. Мощность не менее 160, и не более 250
10. Она мне понравиться внешне! Желательно..
11. Также должно быть 2 комплекта резины-лето и шипы. Оба на дисках литье.
12. механика или автомат-не важно
13. не турбо! Желательно..

вот и всего-то! Жду от Вас предложений , что бы уложиться в 1 МИЛЛИОН!

Вот и всего-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Opel insignia аккурат подходит по всем позициям.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Vladimir
Vladimir
Opel insignia аккурат подходит по всем позициям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с полным приводом за миллион????где???
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
с полным приводом за миллион????где???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ошибся немного, 1250 выходит
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на Vladimir
Vladimir
Opel insignia аккурат подходит по всем позициям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы в своем уме? Это при приведенных мной потребностях инсигния?? Прочитайте внимательно про вместительность и клиренс. Седан там и близко не стоял!!!
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
Вы в своем уме? Это при приведенных мной потребностях инсигния?? Прочитайте внимательно про вместительность и клиренс. Седан там и близко не стоял!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я даже и не подумал что можно выбирать внедорожник до 1лимона, тут даже седан нормальный не выходит, а вообще кажется мне нет необходимости объяснять про ценообразование на авто в нашей стране, при критериях 200л.с. и холодильник в багажнике, миллион это только сумма налогов которую нужно заплатить за новый авто, без его собственной стоимости.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на Vladimir
Vladimir
Я даже и не подумал что можно выбирать внедорожник до 1лимона, тут даже седан нормальный не выходит, а вообще кажется мне нет необходимости объяснять про ценообразование на авто в нашей стране, при критериях 200л.с. и холодильник в багажнике, миллион это только сумма налогов которую нужно заплатить за новый авто, без его собственной стоимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне знакомые прадо предлагали за 8000 евро в идеале, 2003 год. Это 320.000 руб, растаможка- еще два таких авто государству-ох...ь
СсылкаПожаловаться
FeRMerВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
мне знакомые прадо предлагали за 8000 евро в идеале, 2003 год. Это 320.000 руб, растаможка- еще два таких авто государству-ох...ь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Леворукую не найдешь, А праворукую запросто, причем на любой вкус. В лимон уложишься даже с заказом из Владика. А ежели сам съездишь, возьмешь, закажешь автовозом, то просто прекрасно. Х-трал новый, прадик, оутлендеры и куча куча всего. Кроссоверы до 2х лет, джип до 4. И он будет во-первых, японский с японским пробегам по японским дорогам, а не российским, грамотным сервисным обслуживанием. Битый не битый определить можно. А вот насчет утопленников легенды слушать главное не надо. Их сразу наметанный глаз определит.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗамятинВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
Вы в своем уме? Это при приведенных мной потребностях инсигния?? Прочитайте внимательно про вместительность и клиренс. Седан там и близко не стоял!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда тебе ГАЗЕЛЬ надо покупать(грузопассажирскую) , чтобы холодильники двухметровые возить...
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
Ну хорошо, раз маразм, то подберите мне авто по моим потребностям:
1. вместительный салон, достаточный, чтобы влезал груз, например размером с холодильник 2 метровый.
2. Кожа, климат, люк
3. высокий клиренс -дача, деревня и т.п.
4. полный привод. Можно не постоянный, но что бы в снежной чаче чувствовать себя нормально, и трогаться на льду спокойно (безопасность кстати, когда выезжаешь на дорогу из двора или т.п.)
5. Надежность . Марка должна входить в 5-ку самых надежных (у себя в стране, или в мире в 10)
6. 80% положительных отзывов владельцев
7. Надежная подвеска, а не тоненькие рычажки Кашакая и т.п.
8. Расход-средний не более 14-17 литров в смешанном режиме: 50% трасса, 50% город
9. Мощность не менее 160, и не более 250
10. Она мне понравиться внешне! Желательно..
11. Также должно быть 2 комплекта резины-лето и шипы. Оба на дисках литье.
12. механика или автомат-не важно
13. не турбо! Желательно..

вот и всего-то! Жду от Вас предложений , что бы уложиться в 1 МИЛЛИОН!

Вот и всего-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гранд Чероки :)
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Гранд Чероки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нОвый? за милион? Чел говорит что маразм брать б\у, я ему привел пример, он сказать ничего не может в ответ.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
нОвый? за милион? Чел говорит что маразм брать б\у, я ему привел пример, он сказать ничего не может в ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто про новый говорил? :) Новый 2.5 :)
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
А кто про новый говорил? :) Новый 2.5 :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чел умный, сказал маразм б\у, ему задачу поставил подобрать новую за милион при заданых параметрах. Он потерялся сразу куда-то.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
Ну хорошо, раз маразм, то подберите мне авто по моим потребностям:
1. вместительный салон, достаточный, чтобы влезал груз, например размером с холодильник 2 метровый.
2. Кожа, климат, люк
3. высокий клиренс -дача, деревня и т.п.
4. полный привод. Можно не постоянный, но что бы в снежной чаче чувствовать себя нормально, и трогаться на льду спокойно (безопасность кстати, когда выезжаешь на дорогу из двора или т.п.)
5. Надежность . Марка должна входить в 5-ку самых надежных (у себя в стране, или в мире в 10)
6. 80% положительных отзывов владельцев
7. Надежная подвеска, а не тоненькие рычажки Кашакая и т.п.
8. Расход-средний не более 14-17 литров в смешанном режиме: 50% трасса, 50% город
9. Мощность не менее 160, и не более 250
10. Она мне понравиться внешне! Желательно..
11. Также должно быть 2 комплекта резины-лето и шипы. Оба на дисках литье.
12. механика или автомат-не важно
13. не турбо! Желательно..

вот и всего-то! Жду от Вас предложений , что бы уложиться в 1 МИЛЛИОН!

Вот и всего-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше нету самолета чем любимая тойота(ПРАДА или ПРАДО каму как нравится)
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на ООО
ООО
Лучше нету самолета чем любимая тойота(ПРАДА или ПРАДО каму как нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
внимательно читайте-чел сказал, что брать б\у маразм, а нового даже за милион с такими потребностями не взять. Про б\у речь не шла, ему предлагалось новое подобрать за милион.
СсылкаПожаловаться
FeRMerВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
внимательно читайте-чел сказал, что брать б\у маразм, а нового даже за милион с такими потребностями не взять. Про б\у речь не шла, ему предлагалось новое подобрать за милион.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Примерно по параметрам новый х-трал 11г. можно 2.5 японский за лям.
СсылкаПожаловаться
NeoВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
Ну хорошо, раз маразм, то подберите мне авто по моим потребностям:
1. вместительный салон, достаточный, чтобы влезал груз, например размером с холодильник 2 метровый.
2. Кожа, климат, люк
3. высокий клиренс -дача, деревня и т.п.
4. полный привод. Можно не постоянный, но что бы в снежной чаче чувствовать себя нормально, и трогаться на льду спокойно (безопасность кстати, когда выезжаешь на дорогу из двора или т.п.)
5. Надежность . Марка должна входить в 5-ку самых надежных (у себя в стране, или в мире в 10)
6. 80% положительных отзывов владельцев
7. Надежная подвеска, а не тоненькие рычажки Кашакая и т.п.
8. Расход-средний не более 14-17 литров в смешанном режиме: 50% трасса, 50% город
9. Мощность не менее 160, и не более 250
10. Она мне понравиться внешне! Желательно..
11. Также должно быть 2 комплекта резины-лето и шипы. Оба на дисках литье.
12. механика или автомат-не важно
13. не турбо! Желательно..

вот и всего-то! Жду от Вас предложений , что бы уложиться в 1 МИЛЛИОН!

Вот и всего-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо было уточнить, что 1 миллион - это не наши деревянные, а хотя бы президенты американские.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на Neo
Neo
Надо было уточнить, что 1 миллион - это не наши деревянные, а хотя бы президенты американские.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я с такими потребностями в 600 тыс надо было уложиться
СсылкаПожаловаться
псих да нимВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
Ну хорошо, раз маразм, то подберите мне авто по моим потребностям:
1. вместительный салон, достаточный, чтобы влезал груз, например размером с холодильник 2 метровый.
2. Кожа, климат, люк
3. высокий клиренс -дача, деревня и т.п.
4. полный привод. Можно не постоянный, но что бы в снежной чаче чувствовать себя нормально, и трогаться на льду спокойно (безопасность кстати, когда выезжаешь на дорогу из двора или т.п.)
5. Надежность . Марка должна входить в 5-ку самых надежных (у себя в стране, или в мире в 10)
6. 80% положительных отзывов владельцев
7. Надежная подвеска, а не тоненькие рычажки Кашакая и т.п.
8. Расход-средний не более 14-17 литров в смешанном режиме: 50% трасса, 50% город
9. Мощность не менее 160, и не более 250
10. Она мне понравиться внешне! Желательно..
11. Также должно быть 2 комплекта резины-лето и шипы. Оба на дисках литье.
12. механика или автомат-не важно
13. не турбо! Желательно..

вот и всего-то! Жду от Вас предложений , что бы уложиться в 1 МИЛЛИОН!

Вот и всего-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы тоже задали задачку, кожа-рожа полный привод за мильон. Автор ведь не говорил что надо жыпа за лимон брать. Он сказал в принципе выбор либо б/у, но покруче, либо новая, но послабже. А Вы тупо под свой прадик критерии задали. Я бы вот взял новый Дастер, немного его до ума довести (нах пластиковую защиту бампера), поставил на него газ и спокойно уложился бы в муль. можно еще на Шкоду Йети посмотреть, ix35, короче вариантов вагон и телега. На счет гарантий - лесом шлем официалов - ТО делать самому. С новой машиной ничего не случится, даже с РЕНО. Отец 2,5 г. назад купил флюса, через год отказался от гарантии и все делает сам, а не кормит дилеров. А вот с б/у - это кот в мешке. Может предыдущий хозяин отжигал на авто не подецки и через месяц у Вас клапана застучат, масло потечет и пипец... С новым авто такое тоже может быть, но вероятность намного меньше.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на псих да ним
псих да ним
Ну вы тоже задали задачку, кожа-рожа полный привод за мильон. Автор ведь не говорил что надо жыпа за лимон брать. Он сказал в принципе выбор либо б/у, но покруче, либо новая, но послабже. А Вы тупо под свой прадик критерии задали. Я бы вот взял новый Дастер, немного его до ума довести (нах пластиковую защиту бампера), поставил на него газ и спокойно уложился бы в муль. можно еще на Шкоду Йети посмотреть, ix35, короче вариантов вагон и телега. На счет гарантий - лесом шлем официалов - ТО делать самому. С новой машиной ничего не случится, даже с РЕНО. Отец 2,5 г. назад купил флюса, через год отказался от гарантии и все делает сам, а не кормит дилеров. А вот с б/у - это кот в мешке. Может предыдущий хозяин отжигал на авто не подецки и через месяц у Вас клапана застучат, масло потечет и пипец... С новым авто такое тоже может быть, но вероятность намного меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну у меня не прадик во первых. Во вторых задача не подбита под конкретный авто, а пожелания и потребности. Ответ мой был Сергею Иванову, который сказал что б\у за милион маразм. Маразмом является брать авто за имеющиеся деньги с главным критерием "КАК МОЖНО НОВЕЕ". При этом отказаться от чего-то. Зачем жертвовать подходящим авто, что бы полгода покататься на "новой" машине?. Вот это ПОНТЫ. Авто надо брать по потребностям, а понты оставить девочкам на шикарные машины (на то они и девочки). Новый авто из Российских салонов-покрашенные , битые-не редкость. А меньшая вероятность....главное-вероятность ЕСТЬ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария