29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое авто за 600 тыс. руб.

Привет! уже обчитался форумов и обзоров.. накатался на тестдрайвах, но однозначных выводов так и не сделал... Вобщем, необходим авто, хетчбек, новый, компактный, желательно с большей комплектацией и системами безопасности, АКПП.. будет как второй авто для жены. сама или с ребёнком по городу туда-сюда...Б/У - категорично НЕТ! Бюджет 600 тыщ +-.Покатавшись на всём на чём возможно, пока склоняемся к новому Авео... какие мысли?! Спасибо!)
Роман Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
МЫШЬВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ты видимо совсем дурак, или только прикидываешься?!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дурак тот кто себе Солярисы за эти деньги покупает. Вот насчет тебя как раз не понятно дурак ты или прикидываешься? Пишешь что купил бы себе за 689000р. это чудо из чего следует что ты дурак, но в тоже время сам себе за 520000р. купил что хоть как соответствует рыночной цене. Прочитай пост сначала Калина за 450 дорого? а Солярис за 700 в самый раз?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Дурак тот кто себе Солярисы за эти деньги покупает. Вот насчет тебя как раз не понятно дурак ты или прикидываешься? Пишешь что купил бы себе за 689000р. это чудо из чего следует что ты дурак, но в тоже время сам себе за 520000р. купил что хоть как соответствует рыночной цене. Прочитай пост сначала Калина за 450 дорого? а Солярис за 700 в самый раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
"Дурак тот кто себе Солярисы за эти деньги покупает." Их сначала заработать надо эти деньги, а раз я сумел значит уже под твои критерии не подхожу.
Ведь ты-то не можешь, вот и бесишься от зависти. Типа: раз купить не могу так хоть обгажу.
Ладно, спокойной ночи балаболка. Можешь не отвечать (а впрочем твое дело), все равно я твою ахинею больше читать не буду. Лучше кино посмотрю. Мне с нормальными людьми общаться интересно, а не с брехлом всяким.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"Дурак тот кто себе Солярисы за эти деньги покупает." Их сначала заработать надо эти деньги, а раз я сумел значит уже под твои критерии не подхожу.
Ведь ты-то не можешь, вот и бесишься от зависти. Типа: раз купить не могу так хоть обгажу.
Ладно, спокойной ночи балаболка. Можешь не отвечать (а впрочем твое дело), все равно я твою ахинею больше читать не буду. Лучше кино посмотрю. Мне с нормальными людьми общаться интересно, а не с брехлом всяким.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Иди ищи клиентов на свое корыто. Мне с тупыми продавцами самому общаться не интересно. Долдонишь одно и тоже зазубриное. Тебе сильно видать мозг промыли.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
За 700 тыс. можно конечно кое-что из С класса посмотреть, правда за эти деньги большинство из них будет на ручке и в средненькой комплектации, а Солярис с АКПП , и отлично упакован. Те же Корейцы у себя в Корее примерно за 450 тыс. Акценты со 138 л.с. с 6и ступенчатыми АКПП, с кожанным салоном продают, а мы Калины 2! И еже гордимся, какая отличная машина!
http://www.carwin.ru/koreacars/hyundai/a...
"А автоматы равноценные и там и там 4 ст.,и оба достаточно надежные."-надежные и современные это несколько разные вещи. Я у Калины даже не знал как за эту болванку ухватиться, не говоря уж про переключение скоростей!
Калина 2:





Солярис:






И такое убожество у Калины во всем! Еще раз повторюсь: нравится покупайте пожалуйта ваши ведь деньги. Лично мне свои бы за такое ...было жалко отдавать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Калина ему за 450 т.р. значит дорого, а за 700 тыщ готов Солярис весь аж вылизать. Какая офигенная машина.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Калина ему за 450 т.р. значит дорого, а за 700 тыщ готов Солярис весь аж вылизать. Какая офигенная машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во первых я свой Солярис в комплектации "Оптима" брал не за 700, а за 520 тыс.
И за эти деньги он оснащен не хуже чем "крутая" Калина 2, а абсолютно по всем техническим характеристикам ее превосходит.
Во вторых вылизывать машины это покрайней мере глупо, не гигиенично. Для того чтобы помыть машины существуют автомойки. Так что если ты или в целях экономии денег, или из-за извращенной фантазии привык лизать свою машину, а может быть не только ее, то завязывай это плохо кончится.
Ну и на последок " Какая офигенная машина", тут я с тобой абсолютно согласен. Действительно отличная машина. Недаром самая популярная по продажам, и два года сподряд удостаивалась титула "Автомобиль года".
Не завидуй, может и ты когда-нибудь заработаешь на Солярис.
СсылкаПожаловаться
Иван СиденкоВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Во первых я свой Солярис в комплектации "Оптима" брал не за 700, а за 520 тыс.
И за эти деньги он оснащен не хуже чем "крутая" Калина 2, а абсолютно по всем техническим характеристикам ее превосходит.
Во вторых вылизывать машины это покрайней мере глупо, не гигиенично. Для того чтобы помыть машины существуют автомойки. Так что если ты или в целях экономии денег, или из-за извращенной фантазии привык лизать свою машину, а может быть не только ее, то завязывай это плохо кончится.
Ну и на последок " Какая офигенная машина", тут я с тобой абсолютно согласен. Действительно отличная машина. Недаром самая популярная по продажам, и два года сподряд удостаивалась титула "Автомобиль года".
Не завидуй, может и ты когда-нибудь заработаешь на Солярис.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Без обид, но считаю Солярис чисто женской машинкой.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Иван Сиденко
Иван Сиденко
Без обид, но считаю Солярис чисто женской машинкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смешно. Не знаю у меня черный седан, и я его считаю просто красивой и практичной машиной. Отлично подходящей практически для любого человека(за исключением очень крупных) независимо от пола и возраста. Кстати в первое время очень много людей подходили, просили посмотреть машину, и все они без исключения были мужчинами, притом все без исключения не очень молодыми. Интересно, что же в вашем понимании мужская машина? Наверное что-то типа УАЗа, или Калины 2.
Кстати у меня жена раньше, когда у нас была Сузуки Лиана, практически из-за руля не вылазила, а сейчас предпочитает только не пассажирском сидении.

СсылкаПожаловаться
Иван СиденкоВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Смешно. Не знаю у меня черный седан, и я его считаю просто красивой и практичной машиной. Отлично подходящей практически для любого человека(за исключением очень крупных) независимо от пола и возраста. Кстати в первое время очень много людей подходили, просили посмотреть машину, и все они без исключения были мужчинами, притом все без исключения не очень молодыми. Интересно, что же в вашем понимании мужская машина? Наверное что-то типа УАЗа, или Калины 2.
Кстати у меня жена раньше, когда у нас была Сузуки Лиана, практически из-за руля не вылазила, а сейчас предпочитает только не пассажирском сидении.

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Из этой ценовой категории мужскими считаю,Полоседан,Лачетти,Приору.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Иван Сиденко
Иван Сиденко
Из этой ценовой категории мужскими считаю,Полоседан,Лачетти,Приору.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну-ну считайте дальше. Кстати на счет Приоры согласен. Есть такое мужское занятие в гаражах машины ремонтировать. Купил новую Приору, доехал до гаража и начинай....Первое как я заметил сразу же пружины задние укорачивают, потом катализатор вышибают, потом салон проклеивают,потом ...ну впрочем тут фантазия наших автолюбителей не иссякаема. Ну в общем настоящая мужская машина.
СсылкаПожаловаться
Роман СмирновВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ну-ну считайте дальше. Кстати на счет Приоры согласен. Есть такое мужское занятие в гаражах машины ремонтировать. Купил новую Приору, доехал до гаража и начинай....Первое как я заметил сразу же пружины задние укорачивают, потом катализатор вышибают, потом салон проклеивают,потом ...ну впрочем тут фантазия наших автолюбителей не иссякаема. Ну в общем настоящая мужская машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну вапщет у соляриса "проклеить" (как вы это называете) салон тоже не мешало бы... как погремушка весь.. шумка как клас отсутствует... да и катализатор удалить тоже бы не помешало с онлайн-прошивочкой, чтобы хотя бы с низов подхват был лучше... Вы прям так этот солярис защищаете, что как-будто его проектировали!))
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Роман Смирнов
Роман Смирнов
ну вапщет у соляриса "проклеить" (как вы это называете) салон тоже не мешало бы... как погремушка весь.. шумка как клас отсутствует... да и катализатор удалить тоже бы не помешало с онлайн-прошивочкой, чтобы хотя бы с низов подхват был лучше... Вы прям так этот солярис защищаете, что как-будто его проектировали!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чушь не пишите, умней покажитесь
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Во первых я свой Солярис в комплектации "Оптима" брал не за 700, а за 520 тыс.
И за эти деньги он оснащен не хуже чем "крутая" Калина 2, а абсолютно по всем техническим характеристикам ее превосходит.
Во вторых вылизывать машины это покрайней мере глупо, не гигиенично. Для того чтобы помыть машины существуют автомойки. Так что если ты или в целях экономии денег, или из-за извращенной фантазии привык лизать свою машину, а может быть не только ее, то завязывай это плохо кончится.
Ну и на последок " Какая офигенная машина", тут я с тобой абсолютно согласен. Действительно отличная машина. Недаром самая популярная по продажам, и два года сподряд удостаивалась титула "Автомобиль года".
Не завидуй, может и ты когда-нибудь заработаешь на Солярис.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сам за 520 т.р. купил - как я и говорил что 500 тонн ей красная цена. И что отпираешься? Любишь гляжу порассуждать. "Не завидуй, может когда нибудь заработаешь" - это вообще не в тему. Какие то приемчики у тебя все скользкие.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Сам за 520 т.р. купил - как я и говорил что 500 тонн ей красная цена. И что отпираешься? Любишь гляжу порассуждать. "Не завидуй, может когда нибудь заработаешь" - это вообще не в тему. Какие то приемчики у тебя все скользкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я смотру ты только и говорить умеешь. Правда все разговоры у тебя ни о чем. Еще раз говорю если завидуешь, то завидуй молча.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Да я смотру ты только и говорить умеешь. Правда все разговоры у тебя ни о чем. Еще раз говорю если завидуешь, то завидуй молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты бы машину нормальную сначала купил. Потом бы такими выражениями кидался. Завидую я ему понимаешь. )))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Ты бы машину нормальную сначала купил. Потом бы такими выражениями кидался. Завидую я ему понимаешь. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я и так нормальную купил. Лично мне нравится,и не только мне. Не даром Солярис самый популярный автомобиль в РФ, Казахстане и Украине, и два года сподряд удостаивался титула "Автомобиль года"! А что там неудачники типа тебя думают мне как-то глубоко начхать! Э как тебя зацепило! Надоело видимо за Солярисами на своем Лохане пыль глотать?! Зависть гложет? Так это плохое чувство.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Я и так нормальную купил. Лично мне нравится,и не только мне. Не даром Солярис самый популярный автомобиль в РФ, Казахстане и Украине, и два года сподряд удостаивался титула "Автомобиль года"! А что там неудачники типа тебя думают мне как-то глубоко начхать! Э как тебя зацепило! Надоело видимо за Солярисами на своем Лохане пыль глотать?! Зависть гложет? Так это плохое чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А чего это я неудачник? Солярис купил сразу возвысился? )))))))))))))
Фенола обнюхался чтоли и крыша поехала? Спустись на землю. Машина года у нищего народа. Олигархи Солярисы чтоли покупают? Остальные люди от бедности ее покупают, это ты не понятый гений купил Солярис от "крутости")))))))))) А кто пытается тебе это объяснить тот просто тебе завидует)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
А чего это я неудачник? Солярис купил сразу возвысился? )))))))))))))
Фенола обнюхался чтоли и крыша поехала? Спустись на землю. Машина года у нищего народа. Олигархи Солярисы чтоли покупают? Остальные люди от бедности ее покупают, это ты не понятый гений купил Солярис от "крутости")))))))))) А кто пытается тебе это объяснить тот просто тебе завидует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Машина это просто средство передвижения, не более того. Правда хочется что бы это передвижение было комфортно, и желательно за меньшие деньги. И не надо пытаться возность ее по некого культа как это делаешь ты. Кстати для того что-бы тебя уважали не обязательно покупать машину за несколько лямов, а часто достаточно быть просто нормальным человеком. И "крутость" человека определяется не наличием крутой тачки, а наличием мозгов. Чего у тебя, судя по твоим примитивным высказываниям, явно не хватает.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Машина это просто средство передвижения, не более того. Правда хочется что бы это передвижение было комфортно, и желательно за меньшие деньги. И не надо пытаться возность ее по некого культа как это делаешь ты. Кстати для того что-бы тебя уважали не обязательно покупать машину за несколько лямов, а часто достаточно быть просто нормальным человеком. И "крутость" человека определяется не наличием крутой тачки, а наличием мозгов. Чего у тебя, судя по твоим примитивным высказываниям, явно не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я культа из тачки не делаю - я пишу правду про твою тачку.
Это ты под видом "комфорт желательно за меньшие деньги" людям втюхиваешь Солярисы за бешеные деньги.
Это у тебя мозгов хватает только на тупые нападки. Неудачника же ты в зеркале видишь(к твоему сожалению не заднего вида в том которое у тебя в ванной комнате) А понять это у тебя мозгов не хватает.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Nissan Tiida хэтчбек 1.6 AT Comfort (110 л.с.) - 600 тыс. по акции..
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на AlexKey
AlexKey
Nissan Tiida хэтчбек 1.6 AT Comfort (110 л.с.) - 600 тыс. по акции..
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария