Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новое авто за 600-650!

Добрый день !На данный момент владею ваз 2112 , машина самолет. Но все же , хочется двигаться дальше! Присматриваю машину в ценовом диапазоне до 650 тыс.

Хочу послушать мнение владельцев машин до 650 тыс. Какую лучше приобрести ? Нужна надежная,вместительная,экономичная и качественная .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Я с Приоры пересел на ФФ3 и доволен, как слон. Кстати вышло всего на 30 тыр. дороже твоего верхнего предела. Съездий на тест-драйв, может понравится.
СсылкаПожаловаться
Я с Приоры пересел на ФФ3 и доволен, как слон. Кстати вышло всего на 30 тыр. дороже твоего верхнего предела. Съездий на тест-драйв, может понравится.
СсылкаПожаловаться
ездил я на фф3,маленькая в салоне, да и если брать фф3 то только с двигателем 2 литра
СсылкаПожаловаться
ездил я на фф3,маленькая в салоне, да и если брать фф3 то только с двигателем 2 литра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну больше двенашки - это точно.
СсылкаПожаловаться
Ну больше двенашки - это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут не поспоришь ! Но все же для фф3 лучше брать 2литра.
СсылкаПожаловаться
тут не поспоришь ! Но все же для фф3 лучше брать 2литра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, но и на 1,6 со 125 кобылами он едет достойно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не тесней одноклассников. Впереди запаса регулировок хватает за глаза для любой комплекции и роста. Сзади места, что и в любом другом С-класснике. Место для ног пассажиров есть благодаря особой форме передних сидений. А байке о тесноте пошла от людей, которые в автосалоне не смогли правильно настроить сиденье водителя.
СсылкаПожаловаться
Не тесней одноклассников. Впереди запаса регулировок хватает за глаза для любой комплекции и роста. Сзади места, что и в любом другом С-класснике. Место для ног пассажиров есть благодаря особой форме передних сидений. А байке о тесноте пошла от людей, которые в автосалоне не смогли правильно настроить сиденье водителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не надо прям так. Там и в правду места меньше чем ФФ2 это не байка. У меня в лаче места больше чем ФФ3.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну не надо прям так. Там и в правду места меньше чем ФФ2 это не байка. У меня в лаче места больше чем ФФ3.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да фф2 больше фф3, фф3 дутый просто )
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ездил в Лаче. Спереди места кажется больше за счет меньшей торпеды. По плечам Лача тесней, да она и уже ФФ3. Сзади места больше в Фокусе, но визуально его скрадывают массивные передние кресла.
СсылкаПожаловаться
Ездил в Лаче. Спереди места кажется больше за счет меньшей торпеды. По плечам Лача тесней, да она и уже ФФ3. Сзади места больше в Фокусе, но визуально его скрадывают массивные передние кресла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) не соглашусь. Мне в фф3 было совсем не удобно т.к. габаритами я не маленький и разницу почувствовал сразу. ФФ3 за мной уже заднему пассажиру не удобно а в лаче места еще достаточно.
СсылкаПожаловаться
Шурик
)) не соглашусь. Мне в фф3 было совсем не удобно т.к. габаритами я не маленький и разницу почувствовал сразу. ФФ3 за мной уже заднему пассажиру не удобно а в лаче места еще достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен. В лачике места по ощущениями побольше. При моем росте 168 мне конечно практически нигде не тесно, но вот в фокусе сразу появляется ощущение что впритык, запаса по месту никакого.
СсылкаПожаловаться
Согласен. В лачике места по ощущениями побольше. При моем росте 168 мне конечно практически нигде не тесно, но вот в фокусе сразу появляется ощущение что впритык, запаса по месту никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне при моих 192см и размеру пиджака 58-го. Каждый мм чувствую ))
СсылкаПожаловаться
Шурик
А мне при моих 192см и размеру пиджака 58-го. Каждый мм чувствую ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мой рост 188 а вес 105 и мне в фокусе нормуль...колено левое в тумблер переключения света попадает только...но не критично...
СсылкаПожаловаться
мой рост 188 а вес 105 и мне в фокусе нормуль...колено левое в тумблер переключения света попадает только...но не критично...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я привык что б не ничего не мешало, а привыкать к худшему не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бред....не такой маленький как кажется....после того как проедутся сзади - меняют свое мнение...
СсылкаПожаловаться
вообще мне нравиться октавия - но в нормальны комплектации это уже 800, а так смотрел круз 1.8 ат,рио 1.6 ат - за эти деньги будет норм.. выбора много конечно.. только что лучше взять ? вот для этого и спрашиваю мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня не приора)) а 12шка. дорого октавия будет,не хочется влазить в большие долги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фф2 мне больше нравиться чем фф3. Честно б.у не хочу брать. думал уже об 1-2 годовалой машине,но потом сразу мысли только о новой !
СсылкаПожаловаться
Ситроен С-Элизе с двигатлем 1,6 разгон до сотни 9,4 сек., салон очень просторный, качественно собран и что очень важно без русских рук в Испании.
СсылкаПожаловаться
Ситроен С-Элизе с двигатлем 1,6 разгон до сотни 9,4 сек., салон очень просторный, качественно собран и что очень важно без русских рук в Испании.
СсылкаПожаловаться
в обслуживании слышал ситроен не дешевый
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это слухи.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дешевле джапанцов и корейцев.
СсылкаПожаловаться
Дешевле джапанцов и корейцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
елисей мне нравиться конечно , правда в салон не доехал , что бы в живую на него посмотреть . ему же есть собрат если не ошибаюсь пыж новый
СсылкаПожаловаться
елисей мне нравиться конечно , правда в салон не доехал , что бы в живую на него посмотреть . ему же есть собрат если не ошибаюсь пыж новый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
301 Пыж в одинаковых комплектациях чуток дороже, правда там есть темный салон, а так машины зеркальные, но стилистически и двойной шеврон как значок больше по-душе, Пыжик все-таки больше женский бренд у нас.
СсылкаПожаловаться
Фабию комби в элегансе. багажник 490 литров, если что ;-) И мотор 1,6 хороший. И в комлекте ESP
СсылкаПожаловаться
Фабию комби в элегансе. багажник 490 литров, если что ;-) И мотор 1,6 хороший. И в комлекте ESP
СсылкаПожаловаться
про фабию ничего плохого не слышал . Машина экономичная ,надежная
СсылкаПожаловаться
про фабию ничего плохого не слышал . Машина экономичная ,надежная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
достаточно надежная. сборка только чешская. у нас в ростове 2 таксопарка на них есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужен компромисс)
СсылкаПожаловаться
Шурик
Круз вообще хорошая машинка и автомат там 6ти ступенчатый довольно шустрый.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru