14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое авто за 600-650!

Добрый день !На данный момент владею ваз 2112 , машина самолет. Но все же , хочется двигаться дальше! Присматриваю машину в ценовом диапазоне до 650 тыс.

Хочу послушать мнение владельцев машин до 650 тыс. Какую лучше приобрести ? Нужна надежная,вместительная,экономичная и качественная .
Михаил Наумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Леонид Сальников
Я с Приоры пересел на ФФ3 и доволен, как слон. Кстати вышло всего на 30 тыр. дороже твоего верхнего предела. Съездий на тест-драйв, может понравится.
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Я с Приоры пересел на ФФ3 и доволен, как слон. Кстати вышло всего на 30 тыр. дороже твоего верхнего предела. Съездий на тест-драйв, может понравится.
СсылкаПожаловаться
ездил я на фф3,маленькая в салоне, да и если брать фф3 то только с двигателем 2 литра
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Михаил Наумов
Михаил Наумов
ездил я на фф3,маленькая в салоне, да и если брать фф3 то только с двигателем 2 литра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну больше двенашки - это точно.
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Ну больше двенашки - это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут не поспоришь ! Но все же для фф3 лучше брать 2литра.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Михаил Наумов
Михаил Наумов
тут не поспоришь ! Но все же для фф3 лучше брать 2литра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, но и на 1,6 со 125 кобылами он едет достойно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леонид СальниковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не тесней одноклассников. Впереди запаса регулировок хватает за глаза для любой комплекции и роста. Сзади места, что и в любом другом С-класснике. Место для ног пассажиров есть благодаря особой форме передних сидений. А байке о тесноте пошла от людей, которые в автосалоне не смогли правильно настроить сиденье водителя.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Не тесней одноклассников. Впереди запаса регулировок хватает за глаза для любой комплекции и роста. Сзади места, что и в любом другом С-класснике. Место для ног пассажиров есть благодаря особой форме передних сидений. А байке о тесноте пошла от людей, которые в автосалоне не смогли правильно настроить сиденье водителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не надо прям так. Там и в правду места меньше чем ФФ2 это не байка. У меня в лаче места больше чем ФФ3.
СсылкаПожаловаться
Михаил НаумовВ ответ на Шурик
Шурик
Ну не надо прям так. Там и в правду места меньше чем ФФ2 это не байка. У меня в лаче места больше чем ФФ3.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да фф2 больше фф3, фф3 дутый просто )
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Шурик
Шурик
Ну не надо прям так. Там и в правду места меньше чем ФФ2 это не байка. У меня в лаче места больше чем ФФ3.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ездил в Лаче. Спереди места кажется больше за счет меньшей торпеды. По плечам Лача тесней, да она и уже ФФ3. Сзади места больше в Фокусе, но визуально его скрадывают массивные передние кресла.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Ездил в Лаче. Спереди места кажется больше за счет меньшей торпеды. По плечам Лача тесней, да она и уже ФФ3. Сзади места больше в Фокусе, но визуально его скрадывают массивные передние кресла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) не соглашусь. Мне в фф3 было совсем не удобно т.к. габаритами я не маленький и разницу почувствовал сразу. ФФ3 за мной уже заднему пассажиру не удобно а в лаче места еще достаточно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Шурик
Шурик
)) не соглашусь. Мне в фф3 было совсем не удобно т.к. габаритами я не маленький и разницу почувствовал сразу. ФФ3 за мной уже заднему пассажиру не удобно а в лаче места еще достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен. В лачике места по ощущениями побольше. При моем росте 168 мне конечно практически нигде не тесно, но вот в фокусе сразу появляется ощущение что впритык, запаса по месту никакого.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Согласен. В лачике места по ощущениями побольше. При моем росте 168 мне конечно практически нигде не тесно, но вот в фокусе сразу появляется ощущение что впритык, запаса по месту никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне при моих 192см и размеру пиджака 58-го. Каждый мм чувствую ))
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Шурик
Шурик
А мне при моих 192см и размеру пиджака 58-го. Каждый мм чувствую ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мой рост 188 а вес 105 и мне в фокусе нормуль...колено левое в тумблер переключения света попадает только...но не критично...
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
мой рост 188 а вес 105 и мне в фокусе нормуль...колено левое в тумблер переключения света попадает только...но не критично...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я привык что б не ничего не мешало, а привыкать к худшему не хочется.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
бред....не такой маленький как кажется....после того как проедутся сзади - меняют свое мнение...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил НаумовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
вообще мне нравиться октавия - но в нормальны комплектации это уже 800, а так смотрел круз 1.8 ат,рио 1.6 ат - за эти деньги будет норм.. выбора много конечно.. только что лучше взять ? вот для этого и спрашиваю мнение
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил НаумовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня не приора)) а 12шка. дорого октавия будет,не хочется влазить в большие долги
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария