24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое авто за 1 млн сейчас. Самый лучший вариант на Ваш взгляд

Новое авто за 1 млн сейчас. Самый лучший вариант на Ваш взгляд
gleb0410@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
АркадийВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не расстраивайтесь, цены снизятся, доходы Ваши возрастут, всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киселёв, Дмитрий Константинович, Вы? )))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Аркадий
Аркадий
Киселёв, Дмитрий Константинович, Вы? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, пока только учусь...
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Нет, пока только учусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно......а я уж обрадовался, что сам главный пропагандист, почтил нас своим присутствием....))
СсылкаПожаловаться
Костик Мальгинов
А я бы за такой бюджет посмотрел что нить из компакт кроссоверов. Рав4, кашкай, куга..... может в минималке можно найти чтоинть
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Костик Мальгинов
Костик Мальгинов
А я бы за такой бюджет посмотрел что нить из компакт кроссоверов. Рав4, кашкай, куга..... может в минималке можно найти чтоинть
СсылкаПожаловаться
Из кроссов только дустер. Реальные цены много выше заманушек.
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на Костик Мальгинов
Костик Мальгинов
А я бы за такой бюджет посмотрел что нить из компакт кроссоверов. Рав4, кашкай, куга..... может в минималке можно найти чтоинть
СсылкаПожаловаться
если только телепартироваться в 2014 год.
СсылкаПожаловаться
Костик Мальгинов
А я бы за такой бюджет посмотрел что нить из компакт кроссоверов. Рав4, кашкай, куга..... может в минималке можно найти чтоинть
СсылкаПожаловаться
Хороший совет, забыл посоветовать еще 500 тыс. достать с сейфа
СсылкаПожаловаться
E-So
Авто один не лучше другого ВООБЩЕ...а только исключительно в рамках конкретных потребностей, конкретного человека.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Киа Церато выходит из бюджета.
Шкода Рапид. 1,6 АКПП. В хорошей комплектации.
+ Зимние колёса Хакапелита 8 на литых дисках. Впритык.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Самый лучший вариант, сейчас конечно зима... вот я летом купил себе 2 лисапеда, а вот и Вы, купите себе лисапед для здоровья, а остальное положите в банк, чтобы проценты капали... знаете, смотрю на людей, которые еле выползают из своего "автокатафалка", ж.па шире машины)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Самый лучший вариант, сейчас конечно зима... вот я летом купил себе 2 лисапеда, а вот и Вы, купите себе лисапед для здоровья, а остальное положите в банк, чтобы проценты капали... знаете, смотрю на людей, которые еле выползают из своего "автокатафалка", ж.па шире машины)
СсылкаПожаловаться
сейчас конечно зима...

Лыжи, коньки, сноуборд...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
сейчас конечно зима...

Лыжи, коньки, сноуборд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с Вами согласен, но понты дороже...
СсылкаПожаловаться
(RED)
я бы брал чуть б/у...там уже весь комплект и коврики и сига и броня, второй комплект колес........и класс выше можно по выбирать.....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
я бы брал чуть б/у...там уже весь комплект и коврики и сига и броня, второй комплект колес........и класс выше можно по выбирать.....
СсылкаПожаловаться
забыл добавить- и обмыть на что останется)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
Уаз 3909, и все влезут и сугробы по барабану и обмоетесь хоть вискариком, хоть коньяком, а так дурацкий вопрос, новый китаез, понтовей с пробегом, выбор огромный
СсылкаПожаловаться
Сергей Лысов
Сид вагон. Для городской семьи с двумя детьми - нормалёк. Жаль, Астры караваны (новые) у нас сейчас не продаются (официально).
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на Сергей Лысов
Сергей Лысов
Сид вагон. Для городской семьи с двумя детьми - нормалёк. Жаль, Астры караваны (новые) у нас сейчас не продаются (официально).
СсылкаПожаловаться
хватит только на обычный в простой комплектации комфорт.
СсылкаПожаловаться
Ирина Вол
Мне очень нравится MINI. Она яркая, стильная, манёвренная. Новые модели особенно заметны на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Киа Рио. Хетчбэк. Максималка. Бодрый, автомат, климат, стабилизация. На допы хватит, на КАСКО останется. Только если трасса действительно редко. И багажник не критичен. Я считаю, автомобили должны быть утилитарными. Если гГород в основном - В- или С-класс. Если трасса - D или E, чтоб не так уставать и побезопасней. Ну а дети хоть в В, хоть в Е на заднем сидении усядутся, пока до 100кг не дорастут.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария