11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое авто в кредит в районе 430-480 т.руб.

Порекомендуйте какой авто брать в кредит, рассматриваю варианты:Новый Logan II в средней комплектации.
Lada Granta лифтбек (ж...а седана уродливая) в топовой компл.
Datsun On-Do (вместо Гранты седан) - средняя компл.

Либо дождаться Новый Sandero (Cross) (в этом году вроде как старт продаж), как вариант Lada Kalina 2 (Cross). Эти варианты рассматриваю исходя из северного климата (снег, низкие температуры).
Rava
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
евгении лапенок
Боюсь что в ближайшее время Логан-2 за 430-480 купить будет сложно,дилеры пользуясь дефицитом накручивают цены не по детски,дешёвых комплектаций нет в наличиие,ждать до года,а за 600т.р. купить можно....С Сандеро новой будет примерно такая же ситуация,так что думаю выбирать придётся из того что доступно к покупке..Daewoo Gentra за эти деньги на порядок лучше всяких Калин-Он-До-Грант..
СсылкаПожаловаться
Mikhail В ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Боюсь что в ближайшее время Логан-2 за 430-480 купить будет сложно,дилеры пользуясь дефицитом накручивают цены не по детски,дешёвых комплектаций нет в наличиие,ждать до года,а за 600т.р. купить можно....С Сандеро новой будет примерно такая же ситуация,так что думаю выбирать придётся из того что доступно к покупке..Daewoo Gentra за эти деньги на порядок лучше всяких Калин-Он-До-Грант..
СсылкаПожаловаться
ты на чем ездишь
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Mikhail
Mikhail
ты на чем ездишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я езжу на Тигуане,но какое это имеет отношение к обсуждаемой теме?
СсылкаПожаловаться
Максим ДойловВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Боюсь что в ближайшее время Логан-2 за 430-480 купить будет сложно,дилеры пользуясь дефицитом накручивают цены не по детски,дешёвых комплектаций нет в наличиие,ждать до года,а за 600т.р. купить можно....С Сандеро новой будет примерно такая же ситуация,так что думаю выбирать придётся из того что доступно к покупке..Daewoo Gentra за эти деньги на порядок лучше всяких Калин-Он-До-Грант..
СсылкаПожаловаться
однокласник купил логан 2 за 496 000 средняя копл. с боковыми бодушками и подогревом лобача. ждал 1.5 месяца. даже допов не навязывали, спросили что нужно и все. Он взял только коврики. ДЦ во Владимире.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Через неделю презентация и начало продаж нового Сандеро, соответственно старый начнут распродавать со скидками, наверняка можно будет взять предыдущий Сандеро Степвей тысяч за 490-500, это как раз самый вариант под такие условия эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Владимир
думаю новая калина универсал будет самое то.
СсылкаПожаловаться
Максим ЧигиревВ ответ на Владимир
Владимир
думаю новая калина универсал будет самое то.
СсылкаПожаловаться
думаю новая калина универсал будет самое то.
+1 В комплектации люкс с МКПП нет только антипробуксовки и курсовой устойчивости (ну и круиза нет, но это вообще на мой взгляд не принципиальная опция). Сам пересел на калину 2 с галанта, а оказалось, что ВАЗ таки умеет делать нормальные авто.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Брать Ваз за 450 т. , не пополняйте армию идиотов , ищите только иномарку .
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на auto-40
auto-40
Брать Ваз за 450 т. , не пополняйте армию идиотов , ищите только иномарку .
СсылкаПожаловаться
А современные ВАЗы не хуже бюджетных иномарок. Считать, что бюджетная иномарка - престижно, типо иномарка, а ВАЗ не престижно, хоть он может быть даже и лучше - глупо и тупо.
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Н.В.
Н.В.
А современные ВАЗы не хуже бюджетных иномарок. Считать, что бюджетная иномарка - престижно, типо иномарка, а ВАЗ не престижно, хоть он может быть даже и лучше - глупо и тупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы об этом у Алексей Чуксеев спросите и у других , кто владел новыми Вазами и пересел на иномарки и вспоминает их , как кошмарный сон , а престиж тут не причём , просто ломучесть Вазов на высоте .
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на auto-40
auto-40
Вы об этом у Алексей Чуксеев спросите и у других , кто владел новыми Вазами и пересел на иномарки и вспоминает их , как кошмарный сон , а престиж тут не причём , просто ломучесть Вазов на высоте .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что мне у кого - то спрашивать? Сосед на Приоре ездит, так он её б/у брал - не жалуется. У знакомых есть Калины и Гранты - тоже им нравится, не жалуются. Тут вон живые примеры есть, что мне в интернете спрашивать неизвестно у кого.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Н.В.В ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пусть масло ваш дружок попробует залить другой марки. А вообще на облегчённых коротких поршнях масло небольшой жор масла будет. Конструктив такой, этого не нужно пугаться. Это не Калина, где стоят длинные поршня и масло от замены - до замены не доливается. А вообще поломки - для каждого человека они свои. Для кого - то поломка - перегорела лампочка в освещении номера. Для меня поломка - это когда движок застучит или заклинит. А замены генераторов, страртёров, гранат, ступичных подшибников - это не поломки, это приятное времяпровождение. А чтобы шрусы у вашего знакомого не летели - не нужно газовать в поворотах. И вообще со шрусам поаккуратнее нужно. Не напрягать их особо. У моего знакомого тоже Гранта есть - пробег 30 000, только ТО никаких АБСОЛЮТНО НИКАКИХ поломок. Даже лампочки нигде не перегорели.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Н.В.
Н.В.
Пусть масло ваш дружок попробует залить другой марки. А вообще на облегчённых коротких поршнях масло небольшой жор масла будет. Конструктив такой, этого не нужно пугаться. Это не Калина, где стоят длинные поршня и масло от замены - до замены не доливается. А вообще поломки - для каждого человека они свои. Для кого - то поломка - перегорела лампочка в освещении номера. Для меня поломка - это когда движок застучит или заклинит. А замены генераторов, страртёров, гранат, ступичных подшибников - это не поломки, это приятное времяпровождение. А чтобы шрусы у вашего знакомого не летели - не нужно газовать в поворотах. И вообще со шрусам поаккуратнее нужно. Не напрягать их особо. У моего знакомого тоже Гранта есть - пробег 30 000, только ТО никаких АБСОЛЮТНО НИКАКИХ поломок. Даже лампочки нигде не перегорели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что б не сталкиваться с такими проблемами нужно нормальную машину покупать,
А проблему со шрусами за столько лет так и не исправили ?
-"А замены генераторов, страртёров, гранат, ступичных подшибников - это не поломки, это приятное времяпровождение"- Это приятно когда машине уже за 100 тыс а не когда 30-40 тыс.
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на Шурик
Шурик
А что б не сталкиваться с такими проблемами нужно нормальную машину покупать,
А проблему со шрусами за столько лет так и не исправили ?
-"А замены генераторов, страртёров, гранат, ступичных подшибников - это не поломки, это приятное времяпровождение"- Это приятно когда машине уже за 100 тыс а не когда 30-40 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не понимаю людей, которые подсчитывают пробег и поломки, которые произошли на таких - то пробегах. Да какая разница, что поломалось и на каком пробеге - поломалось, пошёл в гараж и починил. Езди дальше.Опять что - то поломалось - пошёл в гараж и починил. Езди дальше.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Н.В.
Н.В.
Не понимаю людей, которые подсчитывают пробег и поломки, которые произошли на таких - то пробегах. Да какая разница, что поломалось и на каком пробеге - поломалось, пошёл в гараж и починил. Езди дальше.Опять что - то поломалось - пошёл в гараж и починил. Езди дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага а деньги на ремонт с неба сыпаться будут ? или запчасти с завода к машине в комплекте передают ?
Типа вот тебе Васичкин к машине полный багажник запчастей и не в чем себе не отказывай )
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на Шурик
Шурик
Ага а деньги на ремонт с неба сыпаться будут ? или запчасти с завода к машине в комплекте передают ?
Типа вот тебе Васичкин к машине полный багажник запчастей и не в чем себе не отказывай )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если действительно любишь машину свою, то не будешь считать сколько денег потратил на её обслуживание и ремонт.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Н.В.
Н.В.
Если действительно любишь машину свою, то не будешь считать сколько денег потратил на её обслуживание и ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот именно вы должны любить свою машину а не она вас.
Самое приятное когда деньги вкладываешь во внешний вид а не в ее ремонт.
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на Шурик
Шурик
Вот именно вы должны любить свою машину а не она вас.
Самое приятное когда деньги вкладываешь во внешний вид а не в ее ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мне приятно вкладывать деньги в ремонт.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Н.В.
Н.В.
А мне приятно вкладывать деньги в ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда это не говорит что всем нужен конструктор и пылесос для денег.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария