Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новое авто в кредит в районе 430-480 т.руб.

Порекомендуйте какой авто брать в кредит, рассматриваю варианты:Новый Logan II в средней комплектации.
Lada Granta лифтбек (ж...а седана уродливая) в топовой компл.
Datsun On-Do (вместо Гранты седан) - средняя компл.

Либо дождаться Новый Sandero (Cross) (в этом году вроде как старт продаж), как вариант Lada Kalina 2 (Cross). Эти варианты рассматриваю исходя из северного климата (снег, низкие температуры).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
евгении лапенок
Боюсь что в ближайшее время Логан-2 за 430-480 купить будет сложно,дилеры пользуясь дефицитом накручивают цены не по детски,дешёвых комплектаций нет в наличиие,ждать до года,а за 600т.р. купить можно....С Сандеро новой будет примерно такая же ситуация,так что думаю выбирать придётся из того что доступно к покупке..Daewoo Gentra за эти деньги на порядок лучше всяких Калин-Он-До-Грант..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Боюсь что в ближайшее время Логан-2 за 430-480 купить будет сложно,дилеры пользуясь дефицитом накручивают цены не по детски,дешёвых комплектаций нет в наличиие,ждать до года,а за 600т.р. купить можно....С Сандеро новой будет примерно такая же ситуация,так что думаю выбирать придётся из того что доступно к покупке..Daewoo Gentra за эти деньги на порядок лучше всяких Калин-Он-До-Грант..
СсылкаПожаловаться
ты на чем ездишь
СсылкаПожаловаться
Мими
ты на чем ездишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я езжу на Тигуане,но какое это имеет отношение к обсуждаемой теме?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
СсылкаПожаловаться
однокласник купил логан 2 за 496 000 средняя копл. с боковыми бодушками и подогревом лобача. ждал 1.5 месяца. даже допов не навязывали, спросили что нужно и все. Он взял только коврики. ДЦ во Владимире.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Через неделю презентация и начало продаж нового Сандеро, соответственно старый начнут распродавать со скидками, наверняка можно будет взять предыдущий Сандеро Степвей тысяч за 490-500, это как раз самый вариант под такие условия эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Владимир
думаю новая калина универсал будет самое то.
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
+1 В комплектации люкс с МКПП нет только антипробуксовки и курсовой устойчивости (ну и круиза нет, но это вообще на мой взгляд не принципиальная опция). Сам пересел на калину 2 с галанта, а оказалось, что ВАЗ таки умеет делать нормальные авто.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Брать Ваз за 450 т. , не пополняйте армию идиотов , ищите только иномарку .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Брать Ваз за 450 т. , не пополняйте армию идиотов , ищите только иномарку .
СсылкаПожаловаться
А современные ВАЗы не хуже бюджетных иномарок. Считать, что бюджетная иномарка - престижно, типо иномарка, а ВАЗ не престижно, хоть он может быть даже и лучше - глупо и тупо.
СсылкаПожаловаться
Шурик
А современные ВАЗы не хуже бюджетных иномарок. Считать, что бюджетная иномарка - престижно, типо иномарка, а ВАЗ не престижно, хоть он может быть даже и лучше - глупо и тупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы об этом у Алексей Чуксеев спросите и у других , кто владел новыми Вазами и пересел на иномарки и вспоминает их , как кошмарный сон , а престиж тут не причём , просто ломучесть Вазов на высоте .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Вы об этом у Алексей Чуксеев спросите и у других , кто владел новыми Вазами и пересел на иномарки и вспоминает их , как кошмарный сон , а престиж тут не причём , просто ломучесть Вазов на высоте .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что мне у кого - то спрашивать? Сосед на Приоре ездит, так он её б/у брал - не жалуется. У знакомых есть Калины и Гранты - тоже им нравится, не жалуются. Тут вон живые примеры есть, что мне в интернете спрашивать неизвестно у кого.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на v m
История переписки5
Пусть масло ваш дружок попробует залить другой марки. А вообще на облегчённых коротких поршнях масло небольшой жор масла будет. Конструктив такой, этого не нужно пугаться. Это не Калина, где стоят длинные поршня и масло от замены - до замены не доливается. А вообще поломки - для каждого человека они свои. Для кого - то поломка - перегорела лампочка в освещении номера. Для меня поломка - это когда движок застучит или заклинит. А замены генераторов, страртёров, гранат, ступичных подшибников - это не поломки, это приятное времяпровождение. А чтобы шрусы у вашего знакомого не летели - не нужно газовать в поворотах. И вообще со шрусам поаккуратнее нужно. Не напрягать их особо. У моего знакомого тоже Гранта есть - пробег 30 000, только ТО никаких АБСОЛЮТНО НИКАКИХ поломок. Даже лампочки нигде не перегорели.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Пусть масло ваш дружок попробует залить другой марки. А вообще на облегчённых коротких поршнях масло небольшой жор масла будет. Конструктив такой, этого не нужно пугаться. Это не Калина, где стоят длинные поршня и масло от замены - до замены не доливается. А вообще поломки - для каждого человека они свои. Для кого - то поломка - перегорела лампочка в освещении номера. Для меня поломка - это когда движок застучит или заклинит. А замены генераторов, страртёров, гранат, ступичных подшибников - это не поломки, это приятное времяпровождение. А чтобы шрусы у вашего знакомого не летели - не нужно газовать в поворотах. И вообще со шрусам поаккуратнее нужно. Не напрягать их особо. У моего знакомого тоже Гранта есть - пробег 30 000, только ТО никаких АБСОЛЮТНО НИКАКИХ поломок. Даже лампочки нигде не перегорели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что б не сталкиваться с такими проблемами нужно нормальную машину покупать,
А проблему со шрусами за столько лет так и не исправили ?
-"А замены генераторов, страртёров, гранат, ступичных подшибников - это не поломки, это приятное времяпровождение"- Это приятно когда машине уже за 100 тыс а не когда 30-40 тыс.
СсылкаПожаловаться
Шурик
-"А замены генераторов, страртёров, гранат, ступичных подшибников - это не поломки, это приятное времяпровождение"- Это приятно когда машине уже за 100 тыс а не когда 30-40 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не понимаю людей, которые подсчитывают пробег и поломки, которые произошли на таких - то пробегах. Да какая разница, что поломалось и на каком пробеге - поломалось, пошёл в гараж и починил. Езди дальше.Опять что - то поломалось - пошёл в гараж и починил. Езди дальше.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Не понимаю людей, которые подсчитывают пробег и поломки, которые произошли на таких - то пробегах. Да какая разница, что поломалось и на каком пробеге - поломалось, пошёл в гараж и починил. Езди дальше.Опять что - то поломалось - пошёл в гараж и починил. Езди дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага а деньги на ремонт с неба сыпаться будут ? или запчасти с завода к машине в комплекте передают ?
Типа вот тебе Васичкин к машине полный багажник запчастей и не в чем себе не отказывай )
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ага а деньги на ремонт с неба сыпаться будут ? или запчасти с завода к машине в комплекте передают ?
Типа вот тебе Васичкин к машине полный багажник запчастей и не в чем себе не отказывай )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если действительно любишь машину свою, то не будешь считать сколько денег потратил на её обслуживание и ремонт.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Если действительно любишь машину свою, то не будешь считать сколько денег потратил на её обслуживание и ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот именно вы должны любить свою машину а не она вас.
Самое приятное когда деньги вкладываешь во внешний вид а не в ее ремонт.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Вот именно вы должны любить свою машину а не она вас.
Самое приятное когда деньги вкладываешь во внешний вид а не в ее ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мне приятно вкладывать деньги в ремонт.
СсылкаПожаловаться
Шурик
А мне приятно вкладывать деньги в ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда это не говорит что всем нужен конструктор и пылесос для денег.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не пойму я вас - здесь вы обсираете Гранту, в другой теме советуете человеку для такси Калину2 или Ларгус. А ничего, что Гранта и Калина собирается на одном конвеере и из одних и тех же компректующих.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Не пойму я вас - здесь вы обсираете Гранту, в другой теме советуете человеку для такси Калину2 или Ларгус. А ничего, что Гранта и Калина собирается на одном конвеере и из одних и тех же компректующих.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это кто вам такое сказал ?
Гранта и калина почти разные авто, только вот гранта сминается как фольга при ДТП, акалина хоть какой то удар держит, про ларгус умолчу это вообще не вазовская разработка.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Это кто вам такое сказал ?
Гранта и калина почти разные авто, только вот гранта сминается как фольга при ДТП, акалина хоть какой то удар держит, про ларгус умолчу это вообще не вазовская разработка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они собираются на одном конвеере. Одни и те же двигатели, одни и те же коробки.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Они собираются на одном конвеере. Одни и те же двигатели, одни и те же коробки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что ж тогда у гранты такие проблемы ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Что ж тогда у гранты такие проблемы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не повезло просто. Типа машина собранная перед праздниками.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так это у нас больше пол страны не повезло.
Я не хочу с вами спорить но действую конкретными убеждениями и в первую очередь почему гранта Это Беда так безопастность 0
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы мазохист? а я вот хочу ездить на машине и чтоб ничего не ломалось. я ведь деньги для этого отдавал, а не под машиной лазить
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
вы мазохист? а я вот хочу ездить на машине и чтоб ничего не ломалось. я ведь деньги для этого отдавал, а не под машиной лазить
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Интересно же ведь покопаться и самому решить проблему. И машину доработать под себя.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Интересно же ведь покопаться и самому решить проблему. И машину доработать под себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
То что интересно это да, но должны быть рамки, у меня вот была лачетти так вот подгон авто под себя был такой, Чип для повышения мощности и адаптации двигателя, удаления катализатора что б легче дышалось и снизить расход, установка горячего термостата для повышения самоочистки двигателя и снижения расхода, шумоизоляция салона для повышения комфорта, установка качественной мызики, установка линз под ксенон в переднюю оптику для комфотрного передвижения в любую погоду и время суток, подключение радар детектора и видеорегистратора на прямую что б не весела проводка, установка камеры заднего вида для комфортной парковки.
Вот это интересно сделать своими руками и это будет заметно не только вам.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на v m
История переписки5
Официально утверждённый АвтоВАЗом и правительством расход масла в двигателях с короткими поршнями - 700 мл на 1000 км. У вашего соседа получается - 250 мл где - то на 1000, так что всё нормально. Такой расход не приемлим для двигателей с длинной поршневой, а для коротких поршней это нормально.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на v m
История переписки8
Тогда масло пусть другое попробует залить для начала. А вообще расход масла есть на любом двигателе. Оно расходуется на смазку двигателя. Просто по щупу это не заметно. А на облегчённых поршнях расход чуть больше чем на длинных поршнях. А про 700 мл - это оффициально утвержденно, и пока расход не будет больше по гарантии можно не суваться даже. Знаю, что на Приорах с такой же поршневой хорошо ведёт себя масло Мотюль. Пусть попробует его залить. Правда оно дорогое.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Тогда масло пусть другое попробует залить для начала. А вообще расход масла есть на любом двигателе. Оно расходуется на смазку двигателя. Просто по щупу это не заметно. А на облегчённых поршнях расход чуть больше чем на длинных поршнях. А про 700 мл - это оффициально утвержденно, и пока расход не будет больше по гарантии можно не суваться даже. Знаю, что на Приорах с такой же поршневой хорошо ведёт себя масло Мотюль. Пусть попробует его залить. Правда оно дорогое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пусть проверит сальники клапанов ещё. Изолятор свечей у него каким цветом? На резьбе свечей масло есть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru