20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое авто с АКПП 650-750 тыс. рублей не "голое"?

Планируется к покупке новое авто для семьи в данном ценовом диапазоне.Из претендентов Kia Ceed 1.6 АКПП в средней комплектации, Kia Rio 1.6 АКПП в полном фарше (но с пассивной безопасностью беда...), Skoda Rapid 1.4 TSI DSG с минимальными удобствами (вылезает из бюджета немного) либо Rapid 1.6 АКПП (но если едет ровно также как фольц седан поло, то не рассматривается, там автомат явно не дружит с двигателем) и... как не удивительно Cherry Arrizo 7 с CVT. Последняя по заявлению компании - новая веха "китайавтопрома". Якобы даже краш с 25% перекрытием передка прошла модель хорошо. Да и нафарширована как машины брендов A под миллион. а размерами тяготеет к классу D. Никогда не думал, что буду рассматривать к покупке китайцев. но сейчас в раздумьях, говорят, что даже качество сборки и чувство руля совершенно не китайские... Сам на тест-драйвах покатал Сид и Рио, первый разочаровал немного... ждал большего, а Рио хорош з а свои деньги, но "фольга"...
Андрон Егоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
kineskop@BK.RUВ ответ на николай лотов
николай лотов
По ситроену-комплектация Tendance турбо цена 819т р,берешь минимальный автокредит-скидка минимум 40т.р+скидка от салона минимум30-ка,можно и больше там уже от твоих способностей зависит+зимняя резина в подарок,а она тоже денег стоит.Кредит можешь погасить хоть на следующий день.Все написано по собственному опыту.
СсылкаПожаловаться
К автокредиту КАСКО в нагрузку, так что тут не понятно что выгоднее. Хотя на пыжо-ситрики КАСКО не дорогое
СсылкаПожаловаться
николай лотовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
К автокредиту КАСКО в нагрузку, так что тут не понятно что выгоднее. Хотя на пыжо-ситрики КАСКО не дорогое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На новые машины я КАСКО делаю всегда,не важно кредит или нал,хотя бы на первый год.Все три раза пригодилось,да и вообще как то спокойнее сним.
СсылкаПожаловаться
Андрон Егоров
Попробую рассмотреть этот вариант
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
продукция ПСА уже китайская второй год. Эта шарашка банкрот, китайцы сжалились над ней, выкупили, Европе эта гамасятина не нужна, убыточные. Завод у нас построили, простаивает за ненадобностью)) нет заказов. Сейчас тебе здесь лапшу навешают гамасеки на эту хрень неликвидную.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
продукция ПСА уже китайская второй год. Эта шарашка банкрот, китайцы сжалились над ней, выкупили, Европе эта гамасятина не нужна, убыточные. Завод у нас построили, простаивает за ненадобностью)) нет заказов. Сейчас тебе здесь лапшу навешают гамасеки на эту хрень неликвидную.
СсылкаПожаловаться
Ну да ))) Лучше же солярис купить с китайским движком ))
Так ведь Серж ?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Шурик
Шурик
Ну да ))) Лучше же солярис купить с китайским движком ))
Так ведь Серж ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты не знал что ПСА китайцы дрюкают?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а ты не знал что ПСА китайцы дрюкают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да китайцы уже пол мира дрюкают и что ?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Шурик
Шурик
Да китайцы уже пол мира дрюкают и что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот бы и написал ты это тем, кто постоянно мычит, что салярис "китайский"))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
вот бы и написал ты это тем, кто постоянно мычит, что салярис "китайский"))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне на солярис как то ) Машина маленькая не для меня.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Шурик
Шурик
Да мне на солярис как то ) Машина маленькая не для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Четыре метра тридцать семь сантиметров это мало?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Четыре метра тридцать семь сантиметров это мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здесь еще больше. Но вот садиться можно только в один ряд, как на верблюда
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Здесь еще больше. Но вот садиться можно только в один ряд, как на верблюда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вообще-то у Соляриса ширина тысяча семьсот миллиметров, что является нормальной шириной для автомобиля С класса. А Запор прикольно сделали, молодцы.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ну вообще-то у Соляриса ширина тысяча семьсот миллиметров, что является нормальной шириной для автомобиля С класса. А Запор прикольно сделали, молодцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вообще-то у Соляриса ширина тысяча семьсот миллиметров, что является нормальной шириной для автомобиля С класса. А Запор прикольно сделали, молодцы.
как у гранты )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Ну вообще-то у Соляриса ширина тысяча семьсот миллиметров, что является нормальной шириной для автомобиля С класса. А Запор прикольно сделали, молодцы.
как у гранты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И что?
Класс C 3,9 - 4,4 1,6 - 1,75 Medium cars («первый средний класс», «малый средний класс»)
Класс D 4,4 - 4,8 1,7 - 1,8 Larger cars («средний класс», «второй средний класс»)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
И что?
Класс C 3,9 - 4,4 1,6 - 1,75 Medium cars («первый средний класс», «малый средний класс»)
Класс D 4,4 - 4,8 1,7 - 1,8 Larger cars («средний класс», «второй средний класс»)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласно этой классификации, моего пыжа 307SW пока в D-класс записывать.
Похоже, цифры несколько устаревшие
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Согласно этой классификации, моего пыжа 307SW пока в D-класс записывать.
Похоже, цифры несколько устаревшие
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"пока в D-класс записывать"-ну пока запишут! Он у тебя к тому времени точно развалится.
Ой извини, ты же в отличая от меня грамматических ошибок не делаешь!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"пока в D-класс записывать"-ну пока запишут! Он у тебя к тому времени точно развалится.
Ой извини, ты же в отличая от меня грамматических ошибок не делаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Очепятка
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Очепятка
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну я так и подумал, у тебя опечатки, у меня грамматические ошибки, а как же иначе.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
И что?
Класс C 3,9 - 4,4 1,6 - 1,75 Medium cars («первый средний класс», «малый средний класс»)
Класс D 4,4 - 4,8 1,7 - 1,8 Larger cars («средний класс», «второй средний класс»)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага,и та же гранта как и солярис С класс)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
ага,и та же гранта как и солярис С класс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да нет Солярис автомобиль класса В, но по габаритам, и по размерам багажника и салона я его тесным бы не назвал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария