Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новое авто до 750 000

Выбираю новое авто, бюджет строго до 750тр.Выбор стоит между Skoda Octavia 1.6AT Active + пакет 1 (кондей, магнитола) и VW Jetta 1.6 на механике в комплектации Trendline + 2ух зонный климат.Огромный багажник особо не нужен (он и в джетте немаленький), внешне нравятся оба авто, октавии на ручке нет в наличие, джетта в более богатой комплектации выходит за ту же цену.. PS:пересаживаюсь с отечественной классики.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Дмитрий
новая джетта красивее новой октахи, если ещё и комплектация более богатая, то лучше конечно джетту
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
новая джетта красивее новой октахи, если ещё и комплектация более богатая, то лучше конечно джетту
СсылкаПожаловаться
Нет октаха красивее чем джетта Октаха по дизайну новей и престижней Джетта просто как старое пальто в салонах стоит
СсылкаПожаловаться
бродяга
тест драйв возми покатайся , мне обе не то не се.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
А по мне лучше КИА сиид купить за эти деньги И помощней выходит и на вторичке продать выгоднее можно и по обслуге дешевле
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
А по мне лучше КИА сиид купить за эти деньги И помощней выходит и на вторичке продать выгоднее можно и по обслуге дешевле
СсылкаПожаловаться
Поддержу!
СсылкаПожаловаться
it
Если большой багажник не нужен, то Рено Меган можно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Юлия
KIA CEED
СсылкаПожаловаться
Юлия
KIA CEED
СсылкаПожаловаться
Добавил бы - Ceed SW, комплектация Круиз или, если еще есть в продаже, из специальной небольшой серии FIFA. Полный комфорт за эти деньги плюс АКПП6.
СсылкаПожаловаться
Евгений Никитин
Octavia, Jetta, Ceed - все три прекрасные беспроигрышные авто, я бы взял что больше нравится и где комплектацию лучше предложат.
Octavia Active - это совсем пустовато конечно. Jetta trendline с климатом - уже лучше. Из предложенных вариантов себе я бы взял Ceed Luxe(может даже универсал). У Сeed'а по-моему лучшая связка движек+коробка(AT), гарантия 5 лет на движек+трансмиссию, хорошая комплектация, высокая ликвидность, универсальность.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Джетту.Нет смысла даже рассматривать сид,если можно взят джетту.
СсылкаПожаловаться
Мария Гайдукова
выбор между vag и vag...,бери любую.
СсылкаПожаловаться
андрей малёв
однозначно сиид лучше купили себе всё супер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru