3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое авто до 750 000

Выбираю новое авто, бюджет строго до 750тр.Выбор стоит между Skoda Octavia 1.6AT Active + пакет 1 (кондей, магнитола) и VW Jetta 1.6 на механике в комплектации Trendline + 2ух зонный климат.Огромный багажник особо не нужен (он и в джетте немаленький), внешне нравятся оба авто, октавии на ручке нет в наличие, джетта в более богатой комплектации выходит за ту же цену.. PS:пересаживаюсь с отечественной классики.
Дорожкин Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Дмитрий
новая джетта красивее новой октахи, если ещё и комплектация более богатая, то лучше конечно джетту
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
новая джетта красивее новой октахи, если ещё и комплектация более богатая, то лучше конечно джетту
СсылкаПожаловаться
Нет октаха красивее чем джетта Октаха по дизайну новей и престижней Джетта просто как старое пальто в салонах стоит
СсылкаПожаловаться
бродяга
тест драйв возми покатайся , мне обе не то не се.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
А по мне лучше КИА сиид купить за эти деньги И помощней выходит и на вторичке продать выгоднее можно и по обслуге дешевле
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
А по мне лучше КИА сиид купить за эти деньги И помощней выходит и на вторичке продать выгоднее можно и по обслуге дешевле
СсылкаПожаловаться
Поддержу!
СсылкаПожаловаться
it
Если большой багажник не нужен, то Рено Меган можно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Юлия
KIA CEED
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юлия
Юлия
KIA CEED
СсылкаПожаловаться
Добавил бы - Ceed SW, комплектация Круиз или, если еще есть в продаже, из специальной небольшой серии FIFA. Полный комфорт за эти деньги плюс АКПП6.
СсылкаПожаловаться
Евгений Никитин
Octavia, Jetta, Ceed - все три прекрасные беспроигрышные авто, я бы взял что больше нравится и где комплектацию лучше предложат.
Octavia Active - это совсем пустовато конечно. Jetta trendline с климатом - уже лучше. Из предложенных вариантов себе я бы взял Ceed Luxe(может даже универсал). У Сeed'а по-моему лучшая связка движек+коробка(AT), гарантия 5 лет на движек+трансмиссию, хорошая комплектация, высокая ликвидность, универсальность.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Джетту.Нет смысла даже рассматривать сид,если можно взят джетту.
СсылкаПожаловаться
Мария Гайдукова
выбор между vag и vag...,бери любую.
СсылкаПожаловаться
андрей малёв
однозначно сиид лучше купили себе всё супер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария