14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое авто до 550 т.р.

Здравствуйте господа форумчане, хочу приобрести первое авто, но не могу определиться.
Потолок цены 550т.р., авто только новое, с автоматической коробкой передач, левый руль, обязательно наличие кондиционера, достаточное пространство на пассажирском ряду, хороший уровень безопасности.
Авто беру на очень долго, поэтому важна надежность и неприхотливость.
Пока что нашел следующие варианты:
skoda fabia 1.6
volkswagen polo sedan 1.6
hyundai solaris 1.6
nissan almera classic 1.4
kia rio 1.4
renault logan/duster
и Лада гранта:) Какое авто выбрать? Может еще что-то сможете предложить?
Заранее спасибо.
Василий Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Василий Иванов
А что на счет шевроле авео/лачетти?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Василий Иванов
Василий Иванов
А что на счет шевроле авео/лачетти?
СсылкаПожаловаться
Авео маловат но удобные передний сиденья . Новая модель берет толи пять толи четыре звезды по безопасности и вроде не жалуются на них. Если новую авто не тянешь бери лачетти и не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Василий ИвановВ ответ на Шурик
Шурик
Авео маловат но удобные передний сиденья . Новая модель берет толи пять толи четыре звезды по безопасности и вроде не жалуются на них. Если новую авто не тянешь бери лачетти и не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
авео с автоматом могу потянуть, но напрягает, что модель новая, вдруг недоработки есть какие-то...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Василий Иванов
Василий Иванов
авео с автоматом могу потянуть, но напрягает, что модель новая, вдруг недоработки есть какие-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта модель усовершенствование предыдущей. Хочешь по модели получить более подробный ответ обратись на авто клуб и тебе все расскажут.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ниссан ноут =)
СсылкаПожаловаться
Василий ИвановВ ответ на AlexKey
AlexKey
ниссан ноут =)
СсылкаПожаловаться
не, вот что-что, а ноут не рассматриваю)
СсылкаПожаловаться
Николаев Дмитрий
На соларис укомплектованный более-менее хватит,но вот АКПП советую сразу отказаться,за такую цены авто с ним будут преимущественно пустыми.
СсылкаПожаловаться
Николаев Дмитрий
На соларис укомплектованный более-менее хватит,но вот АКПП советую сразу отказаться,за такую цены авто с ним будут преимущественно пустыми.
СсылкаПожаловаться
акпп к тому же меньше отходит, чем мкпп!
СсылкаПожаловаться
Василий ИвановВ ответ на Esox29
Esox29
акпп к тому же меньше отходит, чем мкпп!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас акпп нисколько не хуже, чем мкпп!
СсылкаПожаловаться
Василий ИвановВ ответ на Николаев Дмитрий
Николаев Дмитрий
На соларис укомплектованный более-менее хватит,но вот АКПП советую сразу отказаться,за такую цены авто с ним будут преимущественно пустыми.
СсылкаПожаловаться
да мне много и не нужно, главное автомат и кондиционер.
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на Василий Иванов
Василий Иванов
да мне много и не нужно, главное автомат и кондиционер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если до 550, то посмотрите солярис(только 1.4).На автомат с кондиционером должны уложиться
СсылкаПожаловаться
samara
да я думаю тут по качеству будет все одинаково - так что тут что вам по тактильным и внешним признакам вам выбирать !!!
СсылкаПожаловаться
Esox29В ответ на samara
samara
да я думаю тут по качеству будет все одинаково - так что тут что вам по тактильным и внешним признакам вам выбирать !!!
СсылкаПожаловаться
одинаковы по качеству?! это ты про ладу загнул, дружище)
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Esox29
Esox29
одинаковы по качеству?! это ты про ладу загнул, дружище)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладу исключаю :))) так устроит???
СсылкаПожаловаться
Esox29В ответ на samara
samara
ладу исключаю :))) так устроит???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, но по-моему volkswagen и skoda понадежней всех из списка)
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Esox29
Esox29
угу, но по-моему volkswagen и skoda понадежней всех из списка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я фабию поменял на рио и не жалею:))) у фабии косячки то были :)))
СсылкаПожаловаться
Василий ИвановВ ответ на samara
samara
я фабию поменял на рио и не жалею:))) у фабии косячки то были :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а можно поподробнее? что за косячки, и как вам рио?))))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Василий Иванов
Василий Иванов
а можно поподробнее? что за косячки, и как вам рио?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по фабии потекла трубка заднего стеклоомывателя , в жару глохла так и не нашли в чем причина , но подозревали что это реакция на плохой бензин или бензонасос - в сервисе сказали болезнь ВАГа менять не стал -дорого так и продал осенью -прохладно :))) рио ,а что о ней говорить ,год езжу все пока устраивает ( да и фабия у меня была 1,2 на механике а рио 1,6 на автомате так что тут сложно сравнивать в качестве комфорта - ну всмысле все понятно) да и рио мне кажется по выше клиренсом на практике.а да расход у фабии с ее лошадями 69 и у рио 123 на автомате примерно одинаковый - вот это очень странно !!!
СсылкаПожаловаться
Василий ИвановВ ответ на samara
samara
по фабии потекла трубка заднего стеклоомывателя , в жару глохла так и не нашли в чем причина , но подозревали что это реакция на плохой бензин или бензонасос - в сервисе сказали болезнь ВАГа менять не стал -дорого так и продал осенью -прохладно :))) рио ,а что о ней говорить ,год езжу все пока устраивает ( да и фабия у меня была 1,2 на механике а рио 1,6 на автомате так что тут сложно сравнивать в качестве комфорта - ну всмысле все понятно) да и рио мне кажется по выше клиренсом на практике.а да расход у фабии с ее лошадями 69 и у рио 123 на автомате примерно одинаковый - вот это очень странно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как с шумкой у рио?
СсылкаПожаловаться
Василий ИвановВ ответ на samara
samara
по фабии потекла трубка заднего стеклоомывателя , в жару глохла так и не нашли в чем причина , но подозревали что это реакция на плохой бензин или бензонасос - в сервисе сказали болезнь ВАГа менять не стал -дорого так и продал осенью -прохладно :))) рио ,а что о ней говорить ,год езжу все пока устраивает ( да и фабия у меня была 1,2 на механике а рио 1,6 на автомате так что тут сложно сравнивать в качестве комфорта - ну всмысле все понятно) да и рио мне кажется по выше клиренсом на практике.а да расход у фабии с ее лошадями 69 и у рио 123 на автомате примерно одинаковый - вот это очень странно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не подскажите, а обслуживание дорогое? лкп прочное? по сравнению с фабией
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария