29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое авто до 500 тысяч "автомат"

Интересует Новое авто до +/- 500 тысяч автомат + (желательно кондей)

Варианты - Hyundai Accent, Chevrolet Aveo
Какие есть мнение об этих авто, опыт эксплуатации?

есть еще какие либо варианты

П.С. Давайте не будем дискутировать автомат или механика. Я за "автомат"
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Максимка :)
Hyundai Accent - Solaris или Kia Rio( в принципе тот же солярис только с другим дизайном), Aveo уже устарела по моему мнению( тем более уже совсем скоро выйдет новое поколение)! китайцы - сразу нет
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
ничего.
СсылкаПожаловаться
Олег
Accent все же предпочтительней?
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Олег
Олег
Accent все же предпочтительней?
СсылкаПожаловаться
гораздо современнее чем Aveo
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
OPEL ASTRA или Nissan Almera Classic
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
OPEL ASTRA или Nissan Almera Classic
СсылкаПожаловаться
А вот тут согласен на все 100, с Астрой Н можно уложиться...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВиталийВ ответ на Игорь Емельянов
Комментарий удален.Почему?
Я вообще не понимаю тебя! Все уже поняли что ты круче всех! Ты пойми что у всех разные возможности!!! Кто-то Абрамович, а кто-то одинокий инвалид которому никогда в жизни ничего не светит! Я никак не пытаюсь тебя задеть, ты просто представь, человек, копит деньги, у него вроде что-то получается, хочет как-то улучшить свою жизнь, оценил свои возможности, запутался, просит совета, а тут оказывается он нажил только на бюджетное гамно! Многим купить машину и за 500 за радость будет!
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на Виталий
Виталий
Я вообще не понимаю тебя! Все уже поняли что ты круче всех! Ты пойми что у всех разные возможности!!! Кто-то Абрамович, а кто-то одинокий инвалид которому никогда в жизни ничего не светит! Я никак не пытаюсь тебя задеть, ты просто представь, человек, копит деньги, у него вроде что-то получается, хочет как-то улучшить свою жизнь, оценил свои возможности, запутался, просит совета, а тут оказывается он нажил только на бюджетное гамно! Многим купить машину и за 500 за радость будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МОЛОДЕЦ,ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
СсылкаПожаловаться
Алекс К
Бери Акцент и не парься!!!!Неубиваемая тачка! Единственный минус это мягкая подвеска. Не для рыбалок.
СсылкаПожаловаться
spike
Astra H на механике стоит от 569 тыр. за 500 ее новую не возьмешь.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я бы не стал отдавать 500 тысяч за акцент или Авео только из-за их ужасной безопасности, особенно у Авео! Из б/у за 500 можно найти приличные Астру (именно 1,8 АТ), Фокус 2 и Мазду 3. Но на мой взгляд, лучшим вариантом будет добавить всего 55 т.р. и взять с нуля Астру 1.6 на роботе (отличие от автомата, переключение более чувствительное и нужно ставить на нейтралку на светофорах, но никакого сцепление и дерганья ручкой на ходу), такой вариант действительно существует, по крайней мере в Москве.
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 500 новая есть ХАЙМА 3 на автомате, зайди на хайма ру посмотри
СсылкаПожаловаться
Райдер
Покупать Акцент за такие деньги себя не уважать.
Старье теперь еще и сомнительного качества.
Все рассказы про надежность можно оставить в прошлом.
Тагаз лихорадит уже не первый год, про качество сейчас уже никто не думает.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Покупать Акцент за такие деньги себя не уважать.
Старье теперь еще и сомнительного качества.
Все рассказы про надежность можно оставить в прошлом.
Тагаз лихорадит уже не первый год, про качество сейчас уже никто не думает.
СсылкаПожаловаться
Привет))) ну может кому то нравится именно старый акцент))))) есть же любители ретро))))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на forum forum
forum forum
Привет))) ну может кому то нравится именно старый акцент))))) есть же любители ретро))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салют.
Есть, но не за такие же деньги автомобиль из 90-х годов.
Их и не берет никто.
После Акцента Фора мерсом покажется, а стоят одинаково.
Брать б/у за 250 тыс. отличная покупка, брать новый просто даже в голову разумному человеку не придет.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Салют.
Есть, но не за такие же деньги автомобиль из 90-х годов.
Их и не берет никто.
После Акцента Фора мерсом покажется, а стоят одинаково.
Брать б/у за 250 тыс. отличная покупка, брать новый просто даже в голову разумному человеку не придет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тут умом не понять))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
хундай акцент хороший не убиваемый аппарат, на трассе, да и в городе очень хорошо себя ведет, устойчивый, экономичный, в ремонте (ну всякое бывает в жизни) даже дешеле чем Ваз обходиться....
ну а за 500 тысяч можно еще лучше аппарат найти....
у меня акцент, но правда с механической КПП, мне нравиться, у товарища один в один машина, только у него АКПП, говорит ваще тема... ему очень нравиться (друг водитель с 20-ти летним стажем)...
СсылкаПожаловаться
Александр Железнов
Рено Логан рассмотри - практичная машина. Если не ошибаюсь в максималке 492 000
СсылкаПожаловаться
Doktorwagen
ниссан ноут, шеви авео, спарк, нива, рено-сандеро, логан, заз-шанс все будут с кондеем и автоматом и в цене разброс +/- 50 т.р. в зависимости от города, дилера и т.п. по надежности все современные авто примерно одинаковы, остается конечно некоторый лотерейный аспект связанный с человеческим фактором, т.е. огрехи сборки, но от этого страхует гарантия, а дальше как ездить будете
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария