3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое авто до 300 тыс. руб - что купить?

Знатоки, помогите! Финансы - около 300000, опыт - ноль, требования - надежность, проходимость не только в городе. С маркой пока не определилась, единственное, что для себя хочу новую, не заморачиваться с ремонтами. У кого какие мнения, что покупать на эти деньги?
Ирина Моисеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Deep Cristall
Для чайников лучший вариант - десятка 3-4 лет, или новая 7-ка - всё равно ты её по началу убивать будешь, а поднаучишься, денег поднакопишь, получше чего-нибудь возмешь. Кстати, 300 т.р. хватит и на покупку и на КАСКО и на обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Походите по автосалонам, 400 тыс Ниссан микра в базе великолепный женский авто, посмотрите Шевроле, Опель корса новая в базе 343900, зайдите на сайты официальных дилеров.
СсылкаПожаловаться
Кальянов Юрий
Возьмите Калину - хетч и не слушайте никого...
СсылкаПожаловаться
М П
Соглашусь с Ниссан Микро....Немного подороже чем 300 тыс. зато сердито.
СсылкаПожаловаться
Саша Каледин
да пошли вы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария