29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новое авто

приобретая автомобиль Renault Duster 1,5dci90hp 4wd MT дизель, хотелось услышать отзыв при морозе минус 25-30градусах и вообще кое что Спасибо
николай ториков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Маруся
а вы темой не ошиблись?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Даже если и ошибся-думаю,что сейчас о Дустере опыта еще нет,если есть техническая возможность-сразу ставить подогреватель,приятно садиться в прогретый салон,заводить уже прогретый дизель.
СсылкаПожаловаться
николай ториковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Даже если и ошибся-думаю,что сейчас о Дустере опыта еще нет,если есть техническая возможность-сразу ставить подогреватель,приятно садиться в прогретый салон,заводить уже прогретый дизель.
СсылкаПожаловаться
А если ушел в поле на охоте или рабалка
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на николай ториков
николай ториков
А если ушел в поле на охоте или рабалка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С пусковым подогревателем я заводился в сопках при -38.Главное-иметь хороший акб.
СсылкаПожаловаться
forum forum
это объективный факт, признаётся всеми....Чери Тигго по комфортности лучше Дастера...по проходимости одинаковы (сравниваются полноприводные версии)..по расходу дизель экономичнее бензина
СсылкаПожаловаться
Александр АбрамовВ ответ на forum forum
forum forum
это объективный факт, признаётся всеми....Чери Тигго по комфортности лучше Дастера...по проходимости одинаковы (сравниваются полноприводные версии)..по расходу дизель экономичнее бензина
СсылкаПожаловаться
это объективный факт, признаётся всеми....Чери Тигго по комфортности лучше Дастера...по проходимости одинаковы (сравниваются полноприводные версии)..по расходу дизель экономичнее бензина

А давайте подискутируем по стоимоисти?...Мне кажется "Дастер"- лучше....Может я и не прав, но я за ДАСТЕР собраный в РФ.
СсылкаПожаловаться
николай ториков
А давайте по дискутируем Если по проходимости одинаковы то " Дастер" дешевле и зкономичней, а скажем "Ховер" по проходимости плох из за резины пока не поменяешь,а у"Тиго" резина китай?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария