Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

новое авто

хочу купить  ваз-2110 новый но украинской сборке !можете че нить посоветовать!пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Могу посоветовать только одно - воздержаться от этой дикой идеи
СсылкаПожаловаться
А «оно» тебе надо?
СсылкаПожаловаться
спасибо ребята мне просто нравится эта машинка))а что по советуете!?))
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
я бы побоялся брать украинскую. Если нравится, то купи лучше 2 годовалую 1.6 16 клапанов российской сборки. Машины вро ничего, сам на 2110 езжу, но это всёже ВАЗ. Косяком много заводских, инжектор временами пошаливает, в салоне гремит, стёкла передние не открываются до конца - руку не положить...
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
я бы побоялся брать украинскую. Если нравится, то купи лучше 2 годовалую 1.6 16 клапанов российской сборки. Машины вро ничего, сам на 2110 езжу, но это всёже ВАЗ. Косяком много заводских, инжектор временами пошаливает, в салоне гремит, стёкла передние не открываются до конца - руку не положить...
СсылкаПожаловаться
я работал на20104 1.6 16кл все было в идеале конечно за хохлов сказать нечего!
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
Много друих машин эти я бы и не рассматривал у меня акцент против10 это100%
СсылкаПожаловаться
а как на счет ваз 2114??
СсылкаПожаловаться
а как на счет ваз 2114??
СсылкаПожаловаться
Я бы посоветовала всё-таки не расчитывать на украинский автопром. Лучше действительно взять хоть и с пробегом, но российской сборки. Я тоже очень хотела именно эту модель, но хохлятский вариант даже не рассматривала. Купила в марте и очень довольна. Машина ведёт себя прекрасно, бензин просто "нюхает", часто забываю когда заправлялась (хотя езжу много), двигатель работает идеально (практически не слышно), стеклоподъемники тоже ни разу не подводили. И вообще, с этой машиной я не знаю никаких проблем. Так что покупай и не слушай тех у кого что-то где-то гремит, пошаливает и не открывается. Это не машина плохая, а хозяева хреновые. Я за своей слежу и у меня всё работает прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Suare
Я бы посоветовала всё-таки не расчитывать на украинский автопром. Лучше действительно взять хоть и с пробегом, но российской сборки. Я тоже очень хотела именно эту модель, но хохлятский вариант даже не рассматривала. Купила в марте и очень довольна. Машина ведёт себя прекрасно, бензин просто "нюхает", часто забываю когда заправлялась (хотя езжу много), двигатель работает идеально (практически не слышно), стеклоподъемники тоже ни разу не подводили. И вообще, с этой машиной я не знаю никаких проблем. Так что покупай и не слушай тех у кого что-то где-то гремит, пошаливает и не открывается. Это не машина плохая, а хозяева хреновые. Я за своей слежу и у меня всё работает прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно впервую очередь дадо ценить авто,полностью согласен.сам конечно люблю машины за ними надо следить так же как и за собой!пожалуй небуду брать это авто!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru