11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новинки 2011-2013

Захотелось вот такую тему создать, думаю многим интересно будет... Фото и видео, описание ожидаемых новинок...
M&ms Emem
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Vladimir Lavrov


Коментарии излишни =)
СсылкаПожаловаться
M&ms EmemВ ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov


Коментарии излишни =)
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы не только красивую картинку, но и характеристики)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
От этого форда сильно разит азиатчиной... Причем не япами, а скорее корее-китаем.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
А мне напоминает чем то мазду 3 мпс в старом кузове
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А на этом фото есть автомобиль? Где автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Сашок
...Стока светлых идей у нас в стране....да вот тока не доживают они до конвейера...и качество-так себе...обидно блин...Запустили первыми спутник земли,Гагарин первый человек в космосе!!! и много чего ещё сделали....А НОРМАЛЬНЫЕ ТАЧКИ С СООТВЕТСТВУЮЩИМ КАЧЕСТВОМ НЕ МОЖЕМ ЗАПУСТИТЬ В СЕРИЮ....ОБИДНО ГОСПОДА((((((А ТАКИЕ КРАСОТУЛЬКИ!!!!



...Приора-2)))))Сам офигел когда увидел!!!!



...Кроссовер блин,а так то симпотявый...сзади)))))



...Вот такие бы Гранты-пацаны брали бы))))))



...Ну и в завершение-наша Волга....красота))))))



СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Сашок
Сашок
...Стока светлых идей у нас в стране....да вот тока не доживают они до конвейера...и качество-так себе...обидно блин...Запустили первыми спутник земли,Гагарин первый человек в космосе!!! и много чего ещё сделали....А НОРМАЛЬНЫЕ ТАЧКИ С СООТВЕТСТВУЮЩИМ КАЧЕСТВОМ НЕ МОЖЕМ ЗАПУСТИТЬ В СЕРИЮ....ОБИДНО ГОСПОДА((((((А ТАКИЕ КРАСОТУЛЬКИ!!!!



...Приора-2)))))Сам офигел когда увидел!!!!



...Кроссовер блин,а так то симпотявый...сзади)))))



...Вот такие бы Гранты-пацаны брали бы))))))



...Ну и в завершение-наша Волга....красота))))))



СсылкаПожаловаться
Картинки ВАЗ научился за 50 лет рисовать красивые, респект художникам, и это все они научились делать.
И не один ВАзовский вор не сидит в тюрьме((( Воруйте миллиардами и будет вам счастье господа!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Райдер
Райдер
Картинки ВАЗ научился за 50 лет рисовать красивые, респект художникам, и это все они научились делать.
И не один ВАзовский вор не сидит в тюрьме((( Воруйте миллиардами и будет вам счастье господа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,картинки клёвые....))))))Ну так наши то всегда рисовать умели)))))
СсылкаПожаловаться
Евгений ВоеводинВ ответ на Сашок
Сашок
...Стока светлых идей у нас в стране....да вот тока не доживают они до конвейера...и качество-так себе...обидно блин...Запустили первыми спутник земли,Гагарин первый человек в космосе!!! и много чего ещё сделали....А НОРМАЛЬНЫЕ ТАЧКИ С СООТВЕТСТВУЮЩИМ КАЧЕСТВОМ НЕ МОЖЕМ ЗАПУСТИТЬ В СЕРИЮ....ОБИДНО ГОСПОДА((((((А ТАКИЕ КРАСОТУЛЬКИ!!!!



...Приора-2)))))Сам офигел когда увидел!!!!



...Кроссовер блин,а так то симпотявый...сзади)))))



...Вот такие бы Гранты-пацаны брали бы))))))



...Ну и в завершение-наша Волга....красота))))))



СсылкаПожаловаться
волга такая выпускалась. в реале чуть по другому выглядит и зад у неё не очень. 3111 если не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Евгений Воеводин
Евгений Воеводин
волга такая выпускалась. в реале чуть по другому выглядит и зад у неё не очень. 3111 если не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я таких ваще не видел(((((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сашок
Сашок
Я таких ваще не видел(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бегают в городе аж 3 штуки. Если честно, то не очень, да и запчасти на неё как на космический корабль по цене. За все время всего один раз видел задние фонари на неё(((
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Сашок
Сашок
...Стока светлых идей у нас в стране....да вот тока не доживают они до конвейера...и качество-так себе...обидно блин...Запустили первыми спутник земли,Гагарин первый человек в космосе!!! и много чего ещё сделали....А НОРМАЛЬНЫЕ ТАЧКИ С СООТВЕТСТВУЮЩИМ КАЧЕСТВОМ НЕ МОЖЕМ ЗАПУСТИТЬ В СЕРИЮ....ОБИДНО ГОСПОДА((((((А ТАКИЕ КРАСОТУЛЬКИ!!!!



...Приора-2)))))Сам офигел когда увидел!!!!



...Кроссовер блин,а так то симпотявый...сзади)))))



...Вот такие бы Гранты-пацаны брали бы))))))



...Ну и в завершение-наша Волга....красота))))))



СсылкаПожаловаться
Да....ну чтож все хорошее загубили,на конвеере одно гомно,медвепутов в топку.Волгу вообще жалко,чо бы ее не делать на современный лад.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на ildar117
ildar117
Да....ну чтож все хорошее загубили,на конвеере одно гомно,медвепутов в топку.Волгу вообще жалко,чо бы ее не делать на современный лад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вон Ильдар ниже я фотку Волги выложил....афигеть,смотрю я на неё и чё то Ламборгини на ум приходит))))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Сашок
Сашок
Вон Ильдар ниже я фотку Волги выложил....афигеть,смотрю я на неё и чё то Ламборгини на ум приходит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да посмотрел,это просто окуительно!
СсылкаПожаловаться
Сашок
...Кстати,мужики....зацените Волгу...одним словом АПУПЕТЬ!!!!

СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сашок
Сашок
...Кстати,мужики....зацените Волгу...одним словом АПУПЕТЬ!!!!

СсылкаПожаловаться
Привет Сань! Если бы те деньги, что в автоваз вбухали, да на ГаЗ....Эх....Сайбера и то убили....
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Сань! Если бы те деньги, что в автоваз вбухали, да на ГаЗ....Эх....Сайбера и то убили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет тёзка!Денег то вбухали...а толку то(((((((Сайбер...наскока мне известно это там Крайслер какой то,просто шильдик Волговский.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сашок
Сашок
Привет тёзка!Денег то вбухали...а толку то(((((((Сайбер...наскока мне известно это там Крайслер какой то,просто шильдик Волговский.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про Сайбера - только положительные отзывы от знакомых. Проворонил я с ним по утилизации (((.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Про Сайбера - только положительные отзывы от знакомых. Проворонил я с ним по утилизации (((.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я где то читал,что Сайбер вобще норм аппарат....то ли в "За рулём",то ли где...не помню вобщем...То ли рейтинг какойто ...У нас в посёлке помоему 3 Сайбера ездят,так то мне аппараты эти на вид и внутренне нравятся))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сашок
Сашок
Я где то читал,что Сайбер вобще норм аппарат....то ли в "За рулём",то ли где...не помню вобщем...То ли рейтинг какойто ...У нас в посёлке помоему 3 Сайбера ездят,так то мне аппараты эти на вид и внутренне нравятся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если интересно, то загугли "Газ 3105" и почитай! Вазу до такого ещё лет 30 развиваться! В конце 80 выпускался полноприводный, с V-8 170л/с. Только вот мелкая серия была ( для чиновников )(((.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария