Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новинки 2011-2013

Захотелось вот такую тему создать, думаю многим интересно будет... Фото и видео, описание ожидаемых новинок...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Vladimir Lavrov

Коментарии излишни =)
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov

Коментарии излишни =)
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы не только красивую картинку, но и характеристики)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
От этого форда сильно разит азиатчиной... Причем не япами, а скорее корее-китаем.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
А мне напоминает чем то мазду 3 мпс в старом кузове
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А на этом фото есть автомобиль? Где автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Сашок
...Стока светлых идей у нас в стране....да вот тока не доживают они до конвейера...и качество-так себе...обидно блин...Запустили первыми спутник земли,Гагарин первый человек в космосе!!! и много чего ещё сделали....А НОРМАЛЬНЫЕ ТАЧКИ С СООТВЕТСТВУЮЩИМ КАЧЕСТВОМ НЕ МОЖЕМ ЗАПУСТИТЬ В СЕРИЮ....ОБИДНО ГОСПОДА((((((А ТАКИЕ КРАСОТУЛЬКИ!!!!

...Приора-2)))))Сам офигел когда увидел!!!!

...Кроссовер блин,а так то симпотявый...сзади)))))

...Вот такие бы Гранты-пацаны брали бы))))))

...Ну и в завершение-наша Волга....красота))))))

СсылкаПожаловаться
Сашок
...Стока светлых идей у нас в стране....да вот тока не доживают они до конвейера...и качество-так себе...обидно блин...Запустили первыми спутник земли,Гагарин первый человек в космосе!!! и много чего ещё сделали....А НОРМАЛЬНЫЕ ТАЧКИ С СООТВЕТСТВУЮЩИМ КАЧЕСТВОМ НЕ МОЖЕМ ЗАПУСТИТЬ В СЕРИЮ....ОБИДНО ГОСПОДА((((((А ТАКИЕ КРАСОТУЛЬКИ!!!!

СсылкаПожаловаться
Картинки ВАЗ научился за 50 лет рисовать красивые, респект художникам, и это все они научились делать.
И не один ВАзовский вор не сидит в тюрьме((( Воруйте миллиардами и будет вам счастье господа!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Картинки ВАЗ научился за 50 лет рисовать красивые, респект художникам, и это все они научились делать.
И не один ВАзовский вор не сидит в тюрьме((( Воруйте миллиардами и будет вам счастье господа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,картинки клёвые....))))))Ну так наши то всегда рисовать умели)))))
СсылкаПожаловаться
Сашок

СсылкаПожаловаться
волга такая выпускалась. в реале чуть по другому выглядит и зад у неё не очень. 3111 если не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
Spirit
волга такая выпускалась. в реале чуть по другому выглядит и зад у неё не очень. 3111 если не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я таких ваще не видел(((((
СсылкаПожаловаться
Сашок
Я таких ваще не видел(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бегают в городе аж 3 штуки. Если честно, то не очень, да и запчасти на неё как на космический корабль по цене. За все время всего один раз видел задние фонари на неё(((
СсылкаПожаловаться
Сашок

СсылкаПожаловаться
Да....ну чтож все хорошее загубили,на конвеере одно гомно,медвепутов в топку.Волгу вообще жалко,чо бы ее не делать на современный лад.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Да....ну чтож все хорошее загубили,на конвеере одно гомно,медвепутов в топку.Волгу вообще жалко,чо бы ее не делать на современный лад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вон Ильдар ниже я фотку Волги выложил....афигеть,смотрю я на неё и чё то Ламборгини на ум приходит))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Вон Ильдар ниже я фотку Волги выложил....афигеть,смотрю я на неё и чё то Ламборгини на ум приходит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да посмотрел,это просто окуительно!
СсылкаПожаловаться
Сашок
...Кстати,мужики....зацените Волгу...одним словом АПУПЕТЬ!!!!

СсылкаПожаловаться
Сашок

СсылкаПожаловаться
Привет Сань! Если бы те деньги, что в автоваз вбухали, да на ГаЗ....Эх....Сайбера и то убили....
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Привет Сань! Если бы те деньги, что в автоваз вбухали, да на ГаЗ....Эх....Сайбера и то убили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет тёзка!Денег то вбухали...а толку то(((((((Сайбер...наскока мне известно это там Крайслер какой то,просто шильдик Волговский.
СсылкаПожаловаться
Сашок
Привет тёзка!Денег то вбухали...а толку то(((((((Сайбер...наскока мне известно это там Крайслер какой то,просто шильдик Волговский.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про Сайбера - только положительные отзывы от знакомых. Проворонил я с ним по утилизации (((.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Про Сайбера - только положительные отзывы от знакомых. Проворонил я с ним по утилизации (((.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я где то читал,что Сайбер вобще норм аппарат....то ли в "За рулём",то ли где...не помню вобщем...То ли рейтинг какойто ...У нас в посёлке помоему 3 Сайбера ездят,так то мне аппараты эти на вид и внутренне нравятся))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Я где то читал,что Сайбер вобще норм аппарат....то ли в "За рулём",то ли где...не помню вобщем...То ли рейтинг какойто ...У нас в посёлке помоему 3 Сайбера ездят,так то мне аппараты эти на вид и внутренне нравятся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если интересно, то загугли "Газ 3105" и почитай! Вазу до такого ещё лет 30 развиваться! В конце 80 выпускался полноприводный, с V-8 170л/с. Только вот мелкая серия была ( для чиновников )(((.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Если интересно, то загугли "Газ 3105" и почитай! Вазу до такого ещё лет 30 развиваться! В конце 80 выпускался полноприводный, с V-8 170л/с. Только вот мелкая серия была ( для чиновников )(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас вечно если что то стоящее выпустят,то тока для партийных деятелей...типа Чайки,которую ваще с производства сняли,так как комунисты партийные чуть ли не дрались за неё,эт я читал в инете....Щас загуглю за 3105-интересно очень)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот она,нашёл))))

СсылкаПожаловаться
Сашок
Вот она,нашёл))))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Газ 3104 ( середина 90х)

СсылкаПожаловаться
Сашок

СсылкаПожаловаться
Даааааа....ино отдыхает,грустно и обидно волгу загубили,у ваза один шлак на конвеере.Медвепуты гребанные.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Даааааа....ино отдыхает,грустно и обидно волгу загубили,у ваза один шлак на конвеере.Медвепуты гребанные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кстати вон и у Ваза тож есть идеи по поводу машин-да тока такое не выпустят наверно,или если и будет чё то подобное-то полюбасу с соответствующим Вазовским качеством)))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Да кстати вон и у Ваза тож есть идеи по поводу машин-да тока такое не выпустят наверно,или если и будет чё то подобное-то полюбасу с соответствующим Вазовским качеством)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно!
СсылкаПожаловаться
марсель нургалеев
кстати на картинке не приора 2, а Шкода прототип Vision D
СсылкаПожаловаться
марсель нургалеев
кстати на картинке не приора 2, а Шкода прототип Vision D
СсылкаПожаловаться
Написано в интернете было что это Приора 2....
СсылкаПожаловаться
Сашок
Написано в интернете было что это Приора 2....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин,щас посмотрел про Висион Д....блин,эт подстава в интернете(((А я то думал....
СсылкаПожаловаться
M&ms Emem
Ничего себе!!!!)))
Жалко, что это только концепты. Было бы чем гордится нам.
Вы заметили, что последнее время занимаются разработкой гибридов и электрокаров?
Вот, что я нашла)

Citroen Tubik

Jaguar гибрид)

Volvo XC90

СсылкаПожаловаться
M&ms Emem
Вот еще) Малютка на подходе
VW Nils

вот статейка http://eco-driving.ru/blog/post/347
СсылкаПожаловаться
Саша
видел я эту волгу 3111.издалека супер.но когда увидишь ржавую металическую часть бампера походу на новой машине.Понимаешь что делать наши нормально не хотят.
СсылкаПожаловаться
M&ms Emem
Марка Opel вступила в гонку электрокаров

СсылкаПожаловаться
M&ms Emem
Марка Opel вступила в гонку электрокаров

СсылкаПожаловаться
Да не переживайте вы так Е-мобиль всех победит))))))))))
СсылкаПожаловаться
M&ms Emem
Никто не переживает) Просто началась какая-то битва между авто компаниями.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru