24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новичок

какая у вас реакция при виде на заднем стекле впереди идущей машины знака новичек?
вообще нужен ли он:?
джумба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Анатолий ВалерьевичВ ответ на 008
008
Никак! Вернее ,как бесплатный спектакль!)))
СсылкаПожаловаться
ты поедешь с нами?
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Догнать, прострелить колеса, выбить битой стекла и изнасиловать все что движется! ))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Догнать, прострелить колеса, выбить битой стекла и изнасиловать все что движется! ))))))
СсылкаПожаловаться
И пауков?
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
И пауков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пауков?

и газонокосилочку ;)))
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Егоровна
Егоровна
И пауков?

и газонокосилочку ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всех черезкарданеговкарбюратор!)))))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Догнать, прострелить колеса, выбить битой стекла и изнасиловать все что движется! ))))))
СсылкаПожаловаться
надо подружке сказать)))))))))))))) она все в поиске, кто б честь отнял)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
надо подружке сказать)))))))))))))) она все в поиске, кто б честь отнял)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, гарантировано!))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
На всякий случай держусь подальше:)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
У нас в городе на всех учебных машинах написано:-,,Раздражает? Вспомни себя!,,
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
Никакой реакции. Я свой собственный капот с трудом различаю.
СсылкаПожаловаться
Анна Денисова
У меня туфелька висит)))
Но хамски себя не ведут)
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Понимаю, что впереди такой же чудила как и я /у самого такой висит/, и, ежели сморозит чего вдруг, стараюсь не обижаться. А свой еще пару лет снимать не собираюсь, нехай боятся!!!
СсылкаПожаловаться
Анд
После того как мне 3 раза чуть не вьехали в попу,нацепил знак ( ! ),помогло однако.Сам с новичками держусь осторожно,мы тоже были когда-то.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Анд
Анд
После того как мне 3 раза чуть не вьехали в попу,нацепил знак ( ! ),помогло однако.Сам с новичками держусь осторожно,мы тоже были когда-то.
СсылкаПожаловаться
Вот слова мудрого человека!
СсылкаПожаловаться
Хунгилидон
хм являясь новичком скажу....как ВЫ АСЫ ведете себя на дорогах увидев значок восклицательный....Вы ни когда не поедете за ним а обязательно обгоните особено это касаеться почемуто водителей тазов ...ну хочет он показать себя что я уже пуд соли съел(наверно с этими тазами и правда так) вот он обгонит посмотрит так с высока на тебя а машина у него вся видно ели дышит и едет наверно так быстро потомучто водитель еще наверно и ногами ему помагает и не беда что на светофоре я все равно раньше тронусь и дальше уеду ...он все равно мне показал что он ас и целых 200 метров ехал впереди меня..про сигналы я вообще не говорю ...1.5 секунды подождать не могут включился зеленый тут же сигналят...и все равно что светофор только что зажегся ...впереди же новичок и я обязан ему посигналить ...как водят некоторые умудренные опытом и стажем водители иногда думаешь ездил я на метро и ездил..так же касаеться соблюдений ПДД такими вот асами ..Да есть люди к примеру как Марфа Васильевна увидев новичка стараеться помочь ему выехать впустив в поток ...либо пропустить при перестроении..таких людей мне действительно очень хочеться поблагодарить...и еще не забывайте вы все тоже когда то были новичками...и иногда читая форумы о том как теперешние асы рассказывают о том как ездили первые разы оторопь берет почему у них сразу же не отобрали на пожизнено права..а ведь они так и ездят среди нас..и кто даст гарантию что за десять лет такой водитель хоть чемуто научился ..
СсылкаПожаловаться
Хунгилидон
хм являясь новичком скажу....как ВЫ АСЫ ведете себя на дорогах увидев значок восклицательный....Вы ни когда не поедете за ним а обязательно обгоните особено это касаеться почемуто водителей тазов ...ну хочет он показать себя что я уже пуд соли съел(наверно с этими тазами и правда так) вот он обгонит посмотрит так с высока на тебя а машина у него вся видно ели дышит и едет наверно так быстро потомучто водитель еще наверно и ногами ему помагает и не беда что на светофоре я все равно раньше тронусь и дальше уеду ...он все равно мне показал что он ас и целых 200 метров ехал впереди меня..про сигналы я вообще не говорю ...1.5 секунды подождать не могут включился зеленый тут же сигналят...и все равно что светофор только что зажегся ...впереди же новичок и я обязан ему посигналить ...как водят некоторые умудренные опытом и стажем водители иногда думаешь ездил я на метро и ездил..так же касаеться соблюдений ПДД такими вот асами ..Да есть люди к примеру как Марфа Васильевна увидев новичка стараеться помочь ему выехать впустив в поток ...либо пропустить при перестроении..таких людей мне действительно очень хочеться поблагодарить...и еще не забывайте вы все тоже когда то были новичками...и иногда читая форумы о том как теперешние асы рассказывают о том как ездили первые разы оторопь берет почему у них сразу же не отобрали на пожизнено права..а ведь они так и ездят среди нас..и кто даст гарантию что за десять лет такой водитель хоть чемуто научился ..
СсылкаПожаловаться
хм являясь новичком скажу....как ВЫ АСЫ ведете себя на дорогах увидев значок восклицательный....Вы ни когда не поедете за ним а обязательно обгоните ..

Ну, есть такое :) Просто новичок обычно едет медленнее, чем дорога и условия позволяют. Подгонять его глупо и опасно (человек едет, как умеет), поэтому лучше культурно обогнать и ехать дальше в своем темпе. Но ключевое слово тут - культурно.

Не принимайте близко к сердцу. Среда у нас агрессивная. И что со знаком, что без знака вы еще столько хамства и грубости на дороге увидите, что никаких нервов не хватит, если будете по поводу всех дураков и хамов расстраиваться, с которыми пересеклись за день. Появится опыт вождения - станет полегче, конечно, но главное научится радоваться, когда вас пропустили и не беситься, когда подрезали - здоровее будете.
СсылкаПожаловаться
Хунгилидон
ого сколько написал ...:)
СсылкаПожаловаться
Николаев Дмитрий
Споконойно абсолютно отношусь,да и остальные в потоке,судя по наблюдениям тоже.Все же ведь учились,Шумахером никто не рождается.И молодцы,что предупреждают.
СсылкаПожаловаться
One
Нормальная реакция: Держаться от него подальше :)
СсылкаПожаловаться
Марина Успенская
А я больше всего опасаюсь насквозь ржавых хач-мобилей с наглыми кавказцами (пишу не о всех,конечно!)-я не шовинист и не националист,просто в большинстве своем их стиль езды пугает.А "!!-на авто предупреждает-будь начеку,и это правильно.Все когда-то так ездили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария