3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новичок

какая у вас реакция при виде на заднем стекле впереди идущей машины знака новичек?
вообще нужен ли он:?
джумба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
джумба
СсылкаПожаловаться
Александр ЧуйковВ ответ на джумба
джумба
СсылкаПожаловаться
А где игрушки мягкие по кругу?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
аккуратненько объехать подальше.
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Я думала, что "У" - это учебная, а "!" - это новичок. Считаю, что правильно делать наклейки. И не только на заднем стекле, но и по боковым! Чтоб все боялись)))
СсылкаПожаловаться
джумбаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я думала, что "У" - это учебная, а "!" - это новичок. Считаю, что правильно делать наклейки. И не только на заднем стекле, но и по боковым! Чтоб все боялись)))
СсылкаПожаловаться
думала!сама! здорово!
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на джумба
джумба
думала!сама! здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я что-ли тебя только одна порадовала???)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Точно такая же, как и у того, кто ехал за мной, когда и у на моём авто висела "У". Был и такой этап, в моей деятельности.
СсылкаПожаловаться
ezhh
Налепил я как-то наклейку "!" после того, как жена сдала на права. И началось - каждый считал своим долгом обогнать, посигналить на светофоре и вообще делали вид, что типа все опытные такие, а я такой типа лузер. Не выдержал и снял)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на ezhh
ezhh
Налепил я как-то наклейку "!" после того, как жена сдала на права. И началось - каждый считал своим долгом обогнать, посигналить на светофоре и вообще делали вид, что типа все опытные такие, а я такой типа лузер. Не выдержал и снял)))
СсылкаПожаловаться
у друга на глории ткой же знак но точек внизу две)))) а таких он однояйцевыми называет))))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Сразу вспоминаю себя. В том же состоянии. И сразу понимаю, что чувствует новичок и каковы будут его действия. Ситуация становится прогнозируемой, а значит, управляемой.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
"У" переводится как убийца - пусть нас боятся. Чайник - это диагноз, туфелька - сами знаете.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Объезжаю подальше и всё! Это же хорошо что предупреждают, хуже было бы если не предупреждали!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Я отношусь очень терпеливо, даже бережно, и всегда пропускаю...
Никогда не сигналю...
И ещё думаю иногда, (представьте себе, думаю!))) что там сидит, как написал Евгений Горобенко, опытный водитель, и поэтому умничать нет необходимости...
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Я отношусь очень терпеливо, даже бережно, и всегда пропускаю...
Никогда не сигналю...
И ещё думаю иногда, (представьте себе, думаю!))) что там сидит, как написал Евгений Горобенко, опытный водитель, и поэтому умничать нет необходимости...
СсылкаПожаловаться
Как всегда опять права. А буковка У многих спасла от летального исхода.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Как всегда опять права. А буковка У многих спасла от летального исхода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому ж, как не Вам, уважаемый доктор, это доподлинно известно!!
Ещё она - проверка на "комплекс Наполеона" других водителей...)))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Кому ж, как не Вам, уважаемый доктор, это доподлинно известно!!
Ещё она - проверка на "комплекс Наполеона" других водителей...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не забуду одно дтп - мадам матиз с буковкой на ветровике летит на красный, в поперечном миксер камаз - нес ее 6 м. я спрашиваю у профи, как , а он говорит - увидел У шестое чувство сработало, а так бы блин жестянки.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Не забуду одно дтп - мадам матиз с буковкой на ветровике летит на красный, в поперечном миксер камаз - нес ее 6 м. я спрашиваю у профи, как , а он говорит - увидел У шестое чувство сработало, а так бы блин жестянки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава те, Господи!
Все бы водители были добрее и человечнее к новичкам... Ведь это так просто... )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Я отношусь очень терпеливо, даже бережно, и всегда пропускаю...
Никогда не сигналю...
И ещё думаю иногда, (представьте себе, думаю!))) что там сидит, как написал Евгений Горобенко, опытный водитель, и поэтому умничать нет необходимости...
СсылкаПожаловаться
у меня бибикалки не было ни на одной машине, а даже если была, то не пользовался. ситуацию до бибиканья стараюсь не доводить.
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
у меня бибикалки не было ни на одной машине, а даже если была, то не пользовался. ситуацию до бибиканья стараюсь не доводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купил знак =!=,когда жена на права сдала-обиделась! Так и не клеил. Сам,когда вижу,пропускаю. Пусть я буду 5 минут трусом,чем всю оставшуюся жизнь трупом!
СсылкаПожаловаться
008
Никак! Вернее ,как бесплатный спектакль!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария