Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

новичок

какая у вас реакция при виде на заднем стекле впереди идущей машины знака новичек?
вообще нужен ли он:?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
джумба
СсылкаПожаловаться
джумба
СсылкаПожаловаться
А где игрушки мягкие по кругу?
СсылкаПожаловаться
аккуратненько объехать подальше.
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Я думала, что "У" - это учебная, а "!" - это новичок. Считаю, что правильно делать наклейки. И не только на заднем стекле, но и по боковым! Чтоб все боялись)))
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Я думала, что "У" - это учебная, а "!" - это новичок. Считаю, что правильно делать наклейки. И не только на заднем стекле, но и по боковым! Чтоб все боялись)))
СсылкаПожаловаться
думала!сама! здорово!
СсылкаПожаловаться
джумба
думала!сама! здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я что-ли тебя только одна порадовала???)))
СсылкаПожаловаться
Точно такая же, как и у того, кто ехал за мной, когда и у на моём авто висела "У". Был и такой этап, в моей деятельности.
СсылкаПожаловаться
ezhh
Налепил я как-то наклейку "!" после того, как жена сдала на права. И началось - каждый считал своим долгом обогнать, посигналить на светофоре и вообще делали вид, что типа все опытные такие, а я такой типа лузер. Не выдержал и снял)))
СсылкаПожаловаться
ezhh
Налепил я как-то наклейку "!" после того, как жена сдала на права. И началось - каждый считал своим долгом обогнать, посигналить на светофоре и вообще делали вид, что типа все опытные такие, а я такой типа лузер. Не выдержал и снял)))
СсылкаПожаловаться
у друга на глории ткой же знак но точек внизу две)))) а таких он однояйцевыми называет))))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Сразу вспоминаю себя. В том же состоянии. И сразу понимаю, что чувствует новичок и каковы будут его действия. Ситуация становится прогнозируемой, а значит, управляемой.
СсылкаПожаловаться
"У" переводится как убийца - пусть нас боятся. Чайник - это диагноз, туфелька - сами знаете.
СсылкаПожаловаться
Объезжаю подальше и всё! Это же хорошо что предупреждают, хуже было бы если не предупреждали!
СсылкаПожаловаться
Я отношусь очень терпеливо, даже бережно, и всегда пропускаю...
Никогда не сигналю...
И ещё думаю иногда, (представьте себе, думаю!))) что там сидит, как написал Евгений Горобенко, опытный водитель, и поэтому умничать нет необходимости...
СсылкаПожаловаться
Никогда не сигналю...
И ещё думаю иногда, (представьте себе, думаю!))) что там сидит, как написал Евгений Горобенко, опытный водитель, и поэтому умничать нет необходимости...
СсылкаПожаловаться
Как всегда опять права. А буковка У многих спасла от летального исхода.
СсылкаПожаловаться
Как всегда опять права. А буковка У многих спасла от летального исхода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому ж, как не Вам, уважаемый доктор, это доподлинно известно!!
Ещё она - проверка на "комплекс Наполеона" других водителей...)))
СсылкаПожаловаться
Кому ж, как не Вам, уважаемый доктор, это доподлинно известно!!
Ещё она - проверка на "комплекс Наполеона" других водителей...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не забуду одно дтп - мадам матиз с буковкой на ветровике летит на красный, в поперечном миксер камаз - нес ее 6 м. я спрашиваю у профи, как , а он говорит - увидел У шестое чувство сработало, а так бы блин жестянки.
СсылкаПожаловаться
Не забуду одно дтп - мадам матиз с буковкой на ветровике летит на красный, в поперечном миксер камаз - нес ее 6 м. я спрашиваю у профи, как , а он говорит - увидел У шестое чувство сработало, а так бы блин жестянки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава те, Господи!
Все бы водители были добрее и человечнее к новичкам... Ведь это так просто... )))
СсылкаПожаловаться
Никогда не сигналю...
СсылкаПожаловаться
у меня бибикалки не было ни на одной машине, а даже если была, то не пользовался. ситуацию до бибиканья стараюсь не доводить.
СсылкаПожаловаться
у меня бибикалки не было ни на одной машине, а даже если была, то не пользовался. ситуацию до бибиканья стараюсь не доводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купил знак =!=,когда жена на права сдала-обиделась! Так и не клеил. Сам,когда вижу,пропускаю. Пусть я буду 5 минут трусом,чем всю оставшуюся жизнь трупом!
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Никак! Вернее ,как бесплатный спектакль!)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Никак! Вернее ,как бесплатный спектакль!)))
СсылкаПожаловаться
ты поедешь с нами?
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Догнать, прострелить колеса, выбить битой стекла и изнасиловать все что движется! ))))))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Догнать, прострелить колеса, выбить битой стекла и изнасиловать все что движется! ))))))
СсылкаПожаловаться
И пауков?
СсылкаПожаловаться
И пауков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пауков?

и газонокосилочку ;)))
СсылкаПожаловаться
Егоровна
И пауков?

и газонокосилочку ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всех черезкарданеговкарбюратор!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
СсылкаПожаловаться
надо подружке сказать)))))))))))))) она все в поиске, кто б честь отнял)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
надо подружке сказать)))))))))))))) она все в поиске, кто б честь отнял)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, гарантировано!))))))
СсылкаПожаловаться
На всякий случай держусь подальше:)))
СсылкаПожаловаться
Серёга
У нас в городе на всех учебных машинах написано:-,,Раздражает? Вспомни себя!,,
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
Никакой реакции. Я свой собственный капот с трудом различаю.
СсылкаПожаловаться
У меня туфелька висит)))
Но хамски себя не ведут)
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Понимаю, что впереди такой же чудила как и я /у самого такой висит/, и, ежели сморозит чего вдруг, стараюсь не обижаться. А свой еще пару лет снимать не собираюсь, нехай боятся!!!
СсылкаПожаловаться
Анд
После того как мне 3 раза чуть не вьехали в попу,нацепил знак ( ! ),помогло однако.Сам с новичками держусь осторожно,мы тоже были когда-то.
СсылкаПожаловаться
Анд
После того как мне 3 раза чуть не вьехали в попу,нацепил знак ( ! ),помогло однако.Сам с новичками держусь осторожно,мы тоже были когда-то.
СсылкаПожаловаться
Вот слова мудрого человека!
СсылкаПожаловаться
Хунгилидон
хм являясь новичком скажу....как ВЫ АСЫ ведете себя на дорогах увидев значок восклицательный....Вы ни когда не поедете за ним а обязательно обгоните особено это касаеться почемуто водителей тазов ...ну хочет он показать себя что я уже пуд соли съел(наверно с этими тазами и правда так) вот он обгонит посмотрит так с высока на тебя а машина у него вся видно ели дышит и едет наверно так быстро потомучто водитель еще наверно и ногами ему помагает и не беда что на светофоре я все равно раньше тронусь и дальше уеду ...он все равно мне показал что он ас и целых 200 метров ехал впереди меня..про сигналы я вообще не говорю ...1.5 секунды подождать не могут включился зеленый тут же сигналят...и все равно что светофор только что зажегся ...впереди же новичок и я обязан ему посигналить ...как водят некоторые умудренные опытом и стажем водители иногда думаешь ездил я на метро и ездил..так же касаеться соблюдений ПДД такими вот асами ..Да есть люди к примеру как Марфа Васильевна увидев новичка стараеться помочь ему выехать впустив в поток ...либо пропустить при перестроении..таких людей мне действительно очень хочеться поблагодарить...и еще не забывайте вы все тоже когда то были новичками...и иногда читая форумы о том как теперешние асы рассказывают о том как ездили первые разы оторопь берет почему у них сразу же не отобрали на пожизнено права..а ведь они так и ездят среди нас..и кто даст гарантию что за десять лет такой водитель хоть чемуто научился ..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.