11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новичек

Я только вступаю в ряды автомобилистов. Подскажите, что необходимо приобрести для авто впервые?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Михайлов Валерий
ВУ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
ПТС.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
ПДД
СсылкаПожаловаться
Александр Чуйков
Карточка такая с цветным фото,в ГАИ выдаётся.
СсылкаПожаловаться
Паровоз *
ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ,а потом все остальное:ап-птечка,огнетушитель,знак аварийной остановки,буксировочный канат(трос),а остальное-что душа пожелает(цвет подбирать по вкусу)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Метёлочку для снега..
СсылкаПожаловаться
Паровоз *
Да,ПТС возить не обязательно,обязательно-свидетельство о регистрации АМТ,талон техосмотра,страхову и 50 грамм...денег(по весу) для "любимых"на дороге
СсылкаПожаловаться
Геннадий Барышев
Аптечку,огнетушитель,чехлы,полироль,Разовые стаканчики.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
УМОЛЯЮ : первое --это оформить ОСАГО!!!
СсылкаПожаловаться
Паровоз *
И ещё,не првращайте свою машину - в мусорную,закупать весь автомагазин и "любимых" не надо,они мешают рулить
СсылкаПожаловаться
Елена Леонова
Знающего автомеханика
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Елена Леонова
Елена Леонова
Знающего автомеханика
СсылкаПожаловаться
Может лучше любовника-механика))), потом жестянщика и наконец гаишника-мужа.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Гаражик еще бы.
СсылкаПожаловаться
Елена Леонова
вообще-то вопрос был " что для машины", а не для водителя( это по поводу любовников)
СсылкаПожаловаться
Паровоз *
Чё ВЫ девушку глумите,"не виноватая она",что девушка,помогите ей хорошим советом,может и она к кому-нибудь из ВАС "хорошей стороной" повернется где-нибудь на дороге
СсылкаПожаловаться
Елена Леонова
Вот-вот, и я о том же.А знающий специалист, никогда не момешает.К тому же и женщины есть, кто в технике, лучше некоторых мужчин "рубит"
СсылкаПожаловаться
Паровоз *
Только потом эту "вырубку" тяжело в топку засунуть,так как она больше ни для чего не нужна.Как превратить машину в дрова женщины знают гораздо лучше мужчин,с этим никто не спорит
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я своему сыну, в первую его водительскую зиму, положил в багажник совковую лопату.На машине еше жена сына ездила, на работу в другой город,ведь пригодилась ,хорошо что однажды.
СсылкаПожаловаться
Паровоз *
А у меня в багажнике всегда топор лежит с хорошей длинной ручкой,тоже вещь не заменимая
СсылкаПожаловаться
Елена Леонова
Да, лопата вещь, а про гаражик правильно заметили
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария