14 февраля
ГАЗ «Газель-Next» 2.8 MT TD с одинарной кабиной 149hp
Пересел со старенького форда на некста, проехал уже порядка 50тысяч. За это время машина показала себя хорошо, хорошая управляемость, неплохо показ...
4.3
14 февраля
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 4Motion DSG 180hp
Куплен в 2017г. До Тига был Q3. Поэтому привыкать долго не пришлось и выбор был мучительным по причине финансовых проблем. Рассматривал всё. Мазда...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Новая Toyota Camry или Lexus GS '02-04?

Добрый день! Вот встал такой вопрос - что лучше взять с салона Камри или б/у LExus GS? СПасибо))
Oleg Gordienov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Ярослав Большов
знаешь, что тебе скажут....лучшая машина - это новая машина! а Лексус круто, но дорого в обслуживании! что ешё тебе тут скажут...да бред всякий наплетут многие, типо хе-ня всё это возьми другую....а я скжа вот что :
- К чему серде припало и что ты всилах содержать, то и беи...но перед этим прокатись, проверь....и тд. УДачи!

если что пиши...буду смотреть и наблюдать за ходом обсуждения! если будут вопросы пиши в обсуждении я отпишусь!
СсылкаПожаловаться
Oleg Gordienov
Просто у меня сейчас Королла '08 с салона. Езжу вроде все ок, 3*тьфу, ток вот думаю, что при продаже много теряешь, если брал новую, и меньше (или даже ничего, а то еще и в плюсах), если б/у. Ну, там 5-7 летку. Ток вот где гарантия, что при покупке б/у, с ней все будет в норме? в смысле юр. чистота, доки, подушки безопасности на месте, не утопленник и не конструктор... вообщесм, везде есть свои + и -. ПОэтому и интересно узнать, у кого что перевешивает...
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
3 месяца назад я стоял практически перед таким же выбором новый ПАССАТ или БМВ 525 Е60 3-х лет.Конечно "охота" хуже "неволи", и даже не столько пугают затраты на непредвиденные расходы( конечно же после очень тщательной проверки авто), сколько обидно натыкаться на них, отдав итак не малую сумму.А с новым в случае чего, есть хоть кого за я..ца взять.Езжу на новом
СсылкаПожаловаться
михаил миха
лексус он в любом случае надежнее камри о ней вообще столько куевого что и не написать всего особенно год два и ржа везде под хромом вылезает экономия понимаешь
СсылкаПожаловаться
aleks
на что сердце лежит. а расходы всегда будут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто