29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая Toyota Camry или Lexus GS '02-04?

Добрый день! Вот встал такой вопрос - что лучше взять с салона Камри или б/у LExus GS? СПасибо))
Oleg Gordienov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Ярослав Большов
знаешь, что тебе скажут....лучшая машина - это новая машина! а Лексус круто, но дорого в обслуживании! что ешё тебе тут скажут...да бред всякий наплетут многие, типо хе-ня всё это возьми другую....а я скжа вот что :
- К чему серде припало и что ты всилах содержать, то и беи...но перед этим прокатись, проверь....и тд. УДачи!

если что пиши...буду смотреть и наблюдать за ходом обсуждения! если будут вопросы пиши в обсуждении я отпишусь!
СсылкаПожаловаться
Oleg Gordienov
Просто у меня сейчас Королла '08 с салона. Езжу вроде все ок, 3*тьфу, ток вот думаю, что при продаже много теряешь, если брал новую, и меньше (или даже ничего, а то еще и в плюсах), если б/у. Ну, там 5-7 летку. Ток вот где гарантия, что при покупке б/у, с ней все будет в норме? в смысле юр. чистота, доки, подушки безопасности на месте, не утопленник и не конструктор... вообщесм, везде есть свои + и -. ПОэтому и интересно узнать, у кого что перевешивает...
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
3 месяца назад я стоял практически перед таким же выбором новый ПАССАТ или БМВ 525 Е60 3-х лет.Конечно "охота" хуже "неволи", и даже не столько пугают затраты на непредвиденные расходы( конечно же после очень тщательной проверки авто), сколько обидно натыкаться на них, отдав итак не малую сумму.А с новым в случае чего, есть хоть кого за я..ца взять.Езжу на новом
СсылкаПожаловаться
михаил миха
лексус он в любом случае надежнее камри о ней вообще столько куевого что и не написать всего особенно год два и ржа везде под хромом вылезает экономия понимаешь
СсылкаПожаловаться
aleks
на что сердце лежит. а расходы всегда будут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария