3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая тойта камри

помогите с выбором???Тестил камри, понравилось все, кроме внешнего вида. Цена 1млн.220тыс руб., вроде бы и кредит одобрили по программе камри гарант, но не могу до конца решиться. К рассмотрению еще фольцваген пассат. Камри вроде бы надежней, на фольц покрасивей будет. Заранее спасибо.
Дмитрий Палагин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
КакойтовВ ответ на Артур Смаков
Артур Смаков
Среди японских седанов кроме камри ничего еще лучше не придумали. Это факт. Внешне не ах, а в остальном одни плюсы.

Загнули малость--есть еще ниссан президент-например и много разных и хороших машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем здесь президент? Я говорю о наших дорогах и обслуживании. Кстати был у меня президент, папандос еще тот.
СсылкаПожаловаться
Леонид НестеренкоВ ответ на Артур Смаков
Артур Смаков
Среди японских седанов кроме камри ничего еще лучше не придумали. Это факт. Внешне не ах, а в остальном одни плюсы.

Загнули малость--есть еще ниссан президент-например и много разных и хороших машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди японских седанов кроме камри ничего еще лучше не придумали. Это факт. Внешне не ах, а в остальном одни плюсы.Загнули малость--есть еще ниссан президент-например и много разных и хороших машин.

Артурчик, ты вообще в авто хоть немного соображаешь??? Сравнивать Президент и Камри это всё равно, что спорить что лучше: ПМ или АК :-) Ты Президент хоть раз воочию видел? Это дурак метра на полтора больше задрипанной Камрюхи - и весит почти три тонны. Это ж представительский лимузинище!!! А Камри - так себе задрота для "менеджеров среднего звена"... Блин... Сколько ж горе-экспертов развелось по "японкам" - ни разу японок в глаза не видевших...
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Леонид Нестеренко
Леонид Нестеренко
Среди японских седанов кроме камри ничего еще лучше не придумали. Это факт. Внешне не ах, а в остальном одни плюсы.Загнули малость--есть еще ниссан президент-например и много разных и хороших машин.

Артурчик, ты вообще в авто хоть немного соображаешь??? Сравнивать Президент и Камри это всё равно, что спорить что лучше: ПМ или АК :-) Ты Президент хоть раз воочию видел? Это дурак метра на полтора больше задрипанной Камрюхи - и весит почти три тонны. Это ж представительский лимузинище!!! А Камри - так себе задрота для "менеджеров среднего звена"... Блин... Сколько ж горе-экспертов развелось по "японкам" - ни разу японок в глаза не видевших...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы надо пологать топ менеджер ?
СсылкаПожаловаться
Леонид НестеренкоВ ответ на Странник .
Странник .
а вы надо пологать топ менеджер ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы надо пологать топ менеджер ?

Ещё круче: я дальневосточник. И эксплуатирую "правильных" японцев вот уже как 20 лет без перерывов. И нет у меня тупой привычки ездить на одной машине всю жизнь - максимум два года. Часто имел не одну, а две-три сразу. Сейчас, к примеру, у меня две японки. Прибавь к этому более 10 лет работы в автосервисах. Так что в правильных авто разбираюсь очень неплохо :-) Чинить приходилось всякое: и японки, и европейки, и американцев. Скажу одно: лучше праворуких японцев машин не встречал. Еще вопросы будут??
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на Какойтов
Какойтов
Среди японских седанов кроме камри ничего еще лучше не придумали. Это факт. Внешне не ах, а в остальном одни плюсы.
СсылкаПожаловаться
ща новая мазда 6 выйдет и тогда посмотрим
СсылкаПожаловаться
Леонид НестеренкоВ ответ на Какойтов
Какойтов
Среди японских седанов кроме камри ничего еще лучше не придумали. Это факт. Внешне не ах, а в остальном одни плюсы.
СсылкаПожаловаться
Среди японских седанов кроме камри ничего еще лучше не придумали. Это факт. Внешне не ах, а в остальном одни плюсы.

А много вы видели ЯПОНСКИХ седанов? Не тех, что в России собирают, а именно японских? Прямо навскидку могу назвать штук 5 - 7 однокласников Камрюхи, которые намного круче её. К примеру, Марк Х, Веросса, Фуга, Кроун, Цедрик (он же - Глория)... А уж про Скайлайн и говорить не нужно - Камри и рядом не стояла с ним. Зайди на "Дром" и посмотри на эти авто - сам всё поймешь.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Леонид Нестеренко
Леонид Нестеренко
Среди японских седанов кроме камри ничего еще лучше не придумали. Это факт. Внешне не ах, а в остальном одни плюсы.

А много вы видели ЯПОНСКИХ седанов? Не тех, что в России собирают, а именно японских? Прямо навскидку могу назвать штук 5 - 7 однокласников Камрюхи, которые намного круче её. К примеру, Марк Х, Веросса, Фуга, Кроун, Цедрик (он же - Глория)... А уж про Скайлайн и говорить не нужно - Камри и рядом не стояла с ним. Зайди на "Дром" и посмотри на эти авто - сам всё поймешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только видел, но и езжу на них лет 20. И на Дроме зарегистрирован со дня его основания. Так что обращение не по адресу. Кстати Краун с Глорией и Фугой выше классом, чем Камри, да и заднеприводные они. А на скае своем я выиграл ящик коньяка, когда сотку набрал за 4,5 секунд. Только вот жесткий он невероятно и жрет 20-25 литров. Речь про популярность, доступность и ремонтоспособность, и камри здесь всех уделала, без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Леонид НестеренкоВ ответ на Какойтов
Какойтов
Не только видел, но и езжу на них лет 20. И на Дроме зарегистрирован со дня его основания. Так что обращение не по адресу. Кстати Краун с Глорией и Фугой выше классом, чем Камри, да и заднеприводные они. А на скае своем я выиграл ящик коньяка, когда сотку набрал за 4,5 секунд. Только вот жесткий он невероятно и жрет 20-25 литров. Речь про популярность, доступность и ремонтоспособность, и камри здесь всех уделала, без вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только видел, но и езжу на них лет 20. И на Дроме зарегистрирован со дня его основания. Так что обращение не по адресу. Кстати Краун с Глорией и Фугой выше классом, чем Камри, да и заднеприводные они. А на скае своем я выиграл ящик коньяка, когда сотку набрал за 4,5 секунд. Только вот жесткий он невероятно и жрет 20-25 литров. Речь про популярность, доступность и ремонтоспособность, и камри здесь всех уделала, без вариантов.
Ну, Камрюху - после того, как она перестала быть модификацие Висты - раздули и презентовали, как седан представительского класса. Почему я и упомянул те модели. По джаповской классификации Марк, Лаурель, Скай и т.п. идут как малый представительский класс. Кроун, Цедрик (ныне Фуга), Люся уже считаются средним представительским классом. Заметь: Марк, Лаурель - привод задний, хотя с Камрюхой они - в одной линейке. Кстати, Теана считается классом повыше Камри - и переднеприводная. А вспомни недоразумение всех времен и народов - Дебонеир. Однокласник Цедрика с Кроуном - но тоже передок ведущий... Так что дело не в ведущик колёсьях... Кстати - о доступности... Если 20 лет ездишь на японцах, то знаешь, что 5-7-летний "правильный" японец куда надёжнее нового металлолома, собранного в РФ. И за те бабки, что просят за новую Камри, можно взять пару отличных авто, которые не менее ремонтопригодны :-) Так что - о чём мы спорим, батенька? Кстати, за Скай - решпект и уважуха :-))) А то, что жрёт... Так за удовольствие нужно платить. Тем более, что ежели стоню за 4.5 сек - так это явно не стоковая комплектация, машинка заряжена не для поездок по магазинам.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Леонид Нестеренко
Леонид Нестеренко
Не только видел, но и езжу на них лет 20. И на Дроме зарегистрирован со дня его основания. Так что обращение не по адресу. Кстати Краун с Глорией и Фугой выше классом, чем Камри, да и заднеприводные они. А на скае своем я выиграл ящик коньяка, когда сотку набрал за 4,5 секунд. Только вот жесткий он невероятно и жрет 20-25 литров. Речь про популярность, доступность и ремонтоспособность, и камри здесь всех уделала, без вариантов.
Ну, Камрюху - после того, как она перестала быть модификацие Висты - раздули и презентовали, как седан представительского класса. Почему я и упомянул те модели. По джаповской классификации Марк, Лаурель, Скай и т.п. идут как малый представительский класс. Кроун, Цедрик (ныне Фуга), Люся уже считаются средним представительским классом. Заметь: Марк, Лаурель - привод задний, хотя с Камрюхой они - в одной линейке. Кстати, Теана считается классом повыше Камри - и переднеприводная. А вспомни недоразумение всех времен и народов - Дебонеир. Однокласник Цедрика с Кроуном - но тоже передок ведущий... Так что дело не в ведущик колёсьях... Кстати - о доступности... Если 20 лет ездишь на японцах, то знаешь, что 5-7-летний "правильный" японец куда надёжнее нового металлолома, собранного в РФ. И за те бабки, что просят за новую Камри, можно взять пару отличных авто, которые не менее ремонтопригодны :-) Так что - о чём мы спорим, батенька? Кстати, за Скай - решпект и уважуха :-))) А то, что жрёт... Так за удовольствие нужно платить. Тем более, что ежели стоню за 4.5 сек - так это явно не стоковая комплектация, машинка заряжена не для поездок по магазинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вроде доказываем одно и тоже друг другу. Я русскую камри ваще не имею ввиду, г..но всё это. Кстати скай и не особо заряженный был, линзованный турбовой.
PS. Побольше б татаких собеседников, а то здесь столько чуши начитаешься.
СсылкаПожаловаться
Леонид НестеренкоВ ответ на Какойтов
Какойтов
Да вроде доказываем одно и тоже друг другу. Я русскую камри ваще не имею ввиду, г..но всё это. Кстати скай и не особо заряженный был, линзованный турбовой.
PS. Побольше б татаких собеседников, а то здесь столько чуши начитаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вроде доказываем одно и тоже друг другу. Я русскую камри ваще не имею ввиду, г..но всё это. Кстати скай и не особо заряженный был, линзованный турбовой.PS. Побольше б татаких собеседников, а то здесь столько чуши начитаешься.

Так ты глянь, КТО тут в основном рассуждает с умным видом о японках, судит об удобстве правого руля и т.п. - все поголовно с запада, ЯПОНЦЕВ в глаза не видившие :-) Блин, я читаю их комы и уссыкаюсь со смеху... Дебилы, йомть!!! И всё Форда упоминают, ляпнувшего, что, дескать, луччший автомобиль это новый автомобиль... Но при этом они забывают две вещи: что Форд был не конструктором, а коммерсантом и что он говорил об АВТОМОБИЛЯХ, а не о металлоломе, который выпускает наш, с позволения сказать, автопром... Они наслушались сказок лоббистов Автоваза о том, что, мол, из Японии везут в страну утиль, что правый руль якобы опасен - и т.д. И невдомёк им, что этот "утиль" даже 10-летней давности НАМНОГО превосходит по качеству тот НОВЫЙ хлам, что им втюхивают в автосалонах. В глаза не видевшие истинного японца 7-летку, они думают, что он сродни Жучке или Волге того же возраста. Недавно катал по Хабаровску москвича, впервые пересекшего Урал... У того глаза на лоб лезли три дня не переставая - он и представить себе не мог такого количества праворуких. А главное - не мог поверить, что подавляющая масса авто, которые он видит, далеко не новые модели :-) Я возил его на своём микрике - Лит Айс 90-го года. Пока не сунул ему "пластик" под нос, он никак не верил, что машине больше 20 лет... Думал, что года три-четыре максимум.. Поначалу боялся ехать на праворуком - думал, ща впишемся куда нить. Потом я загнал его за руль... Буквально через пару минут до него дошло, что в городе правый руль намного удобнее и безопаснее, чем левый - обгонять по встречке не приходится, а как раз правый ряд, обочину, знаки, светофоры и миниюбки на тротуаре видно великолепно :-) Кое-как выгнал его оттуда спустя пару часов :-) Такие вот дела, дружище :-) В общем, правый руль рулит!!!
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Бери Немца(Пассата В7) он посолиднее будет, по крайней мере в глазах окружающих не будешь выглядеть скупердяем и себя порадуешь. Кстати ТО на немце раз в 30000км проходить.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Никита Попов
Никита Попов
Бери Немца(Пассата В7) он посолиднее будет, по крайней мере в глазах окружающих не будешь выглядеть скупердяем и себя порадуешь. Кстати ТО на немце раз в 30000км проходить.
СсылкаПожаловаться
раз в 30000км ...не смешите , народные вагоны со своими турбинами и 10000км на одном масле не проедут.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Странник .
Странник .
раз в 30000км ...не смешите , народные вагоны со своими турбинами и 10000км на одном масле не проедут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью с вами согласен , а желательно вообще каждые 7 тыс.
СсылкаПожаловаться
AMGВ ответ на Никита Попов
Никита Попов
Бери Немца(Пассата В7) он посолиднее будет, по крайней мере в глазах окружающих не будешь выглядеть скупердяем и себя порадуешь. Кстати ТО на немце раз в 30000км проходить.
СсылкаПожаловаться
Никита , я вас чуть поправлю , ремонт Пассата с его долбанутой многорычажкой вам в такую копейку вылетит , что пожалеете что купили его !
СсылкаПожаловаться
ЕгорВ ответ на Никита Попов
Никита Попов
Бери Немца(Пассата В7) он посолиднее будет, по крайней мере в глазах окружающих не будешь выглядеть скупердяем и себя порадуешь. Кстати ТО на немце раз в 30000км проходить.
СсылкаПожаловаться
А можно вообще ТО не проходить... Че за бред Вы пишете про 30000???!
СсылкаПожаловаться
Yura semenov
так то есть еще Ниссан Тиана,его в деле не пробовал?
СсылкаПожаловаться
EddyВ ответ на Yura semenov
Yura semenov
так то есть еще Ниссан Тиана,его в деле не пробовал?
СсылкаПожаловаться
ну, тут вопрос с дизайном (Teana) станет намного острей! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на Yura semenov
Yura semenov
так то есть еще Ниссан Тиана,его в деле не пробовал?
СсылкаПожаловаться
тиана класс машина , есть только одно НО, ее скоро меняют на новую, кому в кайф только купил больше чем за лям, а она уже в прошлом!!!!мазда 6 будет ново, круто и межсервисный официальный пробен 15 000
СсылкаПожаловаться
петр петров
Камри и Теана реальные развозки в предприятиях. Раз смотрите новые , то зачем думать надежно или нет - брак очень редкое, исключительное явление. На дороге все большие новые седаны идут , как влитые. Теана по ощущениям комфортней. Пассат для семьи. Еще туда же Мондео и Инсигния. Надо во всех прокатиться за рулем и именно в той комплектации , которую будете брать - различия есть заметные. Самое выгодное на сегодня предложение - Инсигния. Постарайтесь найти иностранную сборку авто. Пусть забросают меня камушками - нашу брать стоит, когда существенная разница по цене ( БМВ например реально дешевле Калининградский, хотя там просто досборка немецких комплектов), а у этих почти полный цикл. Или когда у дилера только наше родное. Меня лично смущает несколько упрощенная отделка и оборудование . У дилера можно заказать.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на петр петров
петр петров
Камри и Теана реальные развозки в предприятиях. Раз смотрите новые , то зачем думать надежно или нет - брак очень редкое, исключительное явление. На дороге все большие новые седаны идут , как влитые. Теана по ощущениям комфортней. Пассат для семьи. Еще туда же Мондео и Инсигния. Надо во всех прокатиться за рулем и именно в той комплектации , которую будете брать - различия есть заметные. Самое выгодное на сегодня предложение - Инсигния. Постарайтесь найти иностранную сборку авто. Пусть забросают меня камушками - нашу брать стоит, когда существенная разница по цене ( БМВ например реально дешевле Калининградский, хотя там просто досборка немецких комплектов), а у этих почти полный цикл. Или когда у дилера только наше родное. Меня лично смущает несколько упрощенная отделка и оборудование . У дилера можно заказать.
СсылкаПожаловаться
а знаете статистику продаж D класса в россии ? инсигнию запатишся продавать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария