Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

новая тойота камри

что скажете за новый дизайн тойоты камри?все таки в предыдущем кузове лучше смотрелась?и что еще кроме кузова в ней изменилось?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Ирина Скрипова
дизайн не очем. в 45кузове смотрелась.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Салон другой стал .Старый лично мне, не нравился .
СсылкаПожаловаться
Echo
дизайн спорный
СсылкаПожаловаться
Гароховац Крель
Страшненькая...
Но людям нравиться...берут
СсылкаПожаловаться
Гароховац Крель
Страшненькая...
Но людям нравиться...берут
СсылкаПожаловаться
Не то что берут... А Камри лидер продаж в своем классе и конкуренты отстают довольно далеко от него. Конечно по продажам судить сложно, т к они часто определены маркетингом и общей популярностью. Хоть я сам езжу на Камри, но покупал ее еще не понимая, что авто больше летнее и для России с ее снежной зимой не очень подходит. Надежность впечатляющая - восьмой год без каких то даже мельчайших проблем. Но у машины нет никаких крюков или проушин сзади, чтобы ее вытянуть сзади из сугроба или кого то вытянуть. Разве это нормально для зимней страны? Фаркоп поставить невозможно. Если и бывают какие то поломки или недочеты у кого то, то все они чаще всего связаны с зимней эксплуатацией (это вывод я сделал из общения в форуме в Камрии-клубе). Вообщем, сделали авто для Америки и без какой либо адаптации выкинули на наш рынок. В России однозначно лучше подходит из Тойот такого класса Авенсис - он сделан для Европы. Ездил много на Авенсисе также и говорю по опыту паралельной эксплуатации. Зимой больше езжу сейчас на пикапе Хайлюкс, а Камри для летних дорог и трасс. Не очень понимаю ажиотаж по поводу покупок Камри в России.
СсылкаПожаловаться
Артём Феоктистов
Внутри как хороший Китайский автопром)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Такой же глупый коментарий как и ты.
СсылкаПожаловаться
Кричат те кто купил недавно в старом кузове , для своего успокоения
СсылкаПожаловаться
Бывают и удачные и откровенно провальным модели, раз на раз не приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кроссоверы...
А кроссы модная тема)))))))
Я думаю щаз любой кроссовер, кроме китайца обречен на хорошие продажи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Антаре уже столько лет, что удивительно, что она вообще продается до сих пор.
А вот та же Мокка вполне себе неплохо идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь это кроссоверы по цене не выше гольф-класса. Поэтому и берут, потому что кроссовер, а на Тигуан-Рав4-ЦРВ и прочие денег нет.
СсылкаПожаловаться
Никто не говорит, что предыдущий пассат красивее нынешнего.
Потому что у пассатов каждый новый кузов выглядит актуально....
Про КАМРИ в нынешнем кузове такого не скажешь.
СсылкаПожаловаться
Гароховац Крель
Отчего же...
Все признают, что шкода Октавия с каждым новым кузовом все краше...
СсылкаПожаловаться
easton ship
как сказали выше дизайн спорный. но по мне могу сказать что в новом кузове она смотрится стильно. поездив на камрюхах 30 и 40 кузова лично мне эти машины не понравились, в плане дизайна. а вот дорогу лучше держит в 20 кузове, это лично мое мнение. что касается новой модели то это по большому счету другое авто.
СсылкаПожаловаться
AlexeyВ ответ на easton ship
easton ship
как сказали выше дизайн спорный. но по мне могу сказать что в новом кузове она смотрится стильно. поездив на камрюхах 30 и 40 кузова лично мне эти машины не понравились, в плане дизайна. а вот дорогу лучше держит в 20 кузове, это лично мое мнение. что касается новой модели то это по большому счету другое авто.
СсылкаПожаловаться
А чем оно другое, как опытный владелец Камри ???У меня была Камри 6 лет назад, очень доволен остался. Я не вижу, что очень что то изменилось или я слепой. Ну внешне, да, а так … Подскажите, если время у Вас позволит .
СсылкаПожаловаться
Alexey
А чем оно другое, как опытный владелец Камри ???У меня была Камри 6 лет назад, очень доволен остался. Я не вижу, что очень что то изменилось или я слепой. Ну внешне, да, а так … Подскажите, если время у Вас позволит .
СсылкаПожаловаться
История переписки2

читайте вопрос.я о кузове
СсылкаПожаловаться
ИКос
Дизайн машины - вопрос очень субъективный. Сам езжу на Камри 40. Есть люди, которым нравилась 40, когда появилась 50-я. По мне - все дело в том, что большинство людей консервативны. Реально - машины меняются мало внешне. Сейчас Тойота выбрала единый стиль и все авто к нему подтягивает.

Мне дизайн - вторично, а главное чтобы заводилась и довозила всегда. Пример на счет дизайна: купили жене летом новый аурис 2013. Новый стиль Тойота. . Он стал весь угловатый с резкими линиями. Внешне может современнее, вот не практично все это жутко. После покупки всегда натираю авто полиролью. Везде в углах скапливается грязь и вымыть тяжко. Натирать тоже неудобно. Я уже не говорю что, если будет даже легкая помятость, то выпрямить очень трудно. Для меня бы лучше было бы, что было все более ровно и без выпендрежа, а дизайн - я езжу на авто, а не смотрю на него - это же не картина или скульптура, а техническое средство для передвижения.
СсылкаПожаловаться
Alexey
Спасибо. Понимаю !) Вы наверное правы, но эстетика то тоже не самое последнее. Не знаю, сейчас скидки приличные у официалов …) Вот не имется мне, нормальная новая машина сейчас, а вот … Две недели думаю и не могу решить ( Жизнь вроде одна и есть возможность, а с другой стороны, деньги терять на трейд ин не хочется, достаются то не просто )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru