Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

новая тойота камри

что скажете за новый дизайн тойоты камри?все таки в предыдущем кузове лучше смотрелась?и что еще кроме кузова в ней изменилось?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Ирина Скрипова
дизайн не очем. в 45кузове смотрелась.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Салон другой стал .Старый лично мне, не нравился .
СсылкаПожаловаться
Echo
дизайн спорный
СсылкаПожаловаться
Гароховац Крель
Страшненькая...
Но людям нравиться...берут
СсылкаПожаловаться
Гароховац Крель
Страшненькая...
Но людям нравиться...берут
СсылкаПожаловаться
Не то что берут... А Камри лидер продаж в своем классе и конкуренты отстают довольно далеко от него. Конечно по продажам судить сложно, т к они часто определены маркетингом и общей популярностью. Хоть я сам езжу на Камри, но покупал ее еще не понимая, что авто больше летнее и для России с ее снежной зимой не очень подходит. Надежность впечатляющая - восьмой год без каких то даже мельчайших проблем. Но у машины нет никаких крюков или проушин сзади, чтобы ее вытянуть сзади из сугроба или кого то вытянуть. Разве это нормально для зимней страны? Фаркоп поставить невозможно. Если и бывают какие то поломки или недочеты у кого то, то все они чаще всего связаны с зимней эксплуатацией (это вывод я сделал из общения в форуме в Камрии-клубе). Вообщем, сделали авто для Америки и без какой либо адаптации выкинули на наш рынок. В России однозначно лучше подходит из Тойот такого класса Авенсис - он сделан для Европы. Ездил много на Авенсисе также и говорю по опыту паралельной эксплуатации. Зимой больше езжу сейчас на пикапе Хайлюкс, а Камри для летних дорог и трасс. Не очень понимаю ажиотаж по поводу покупок Камри в России.
СсылкаПожаловаться
Артём Феоктистов
Внутри как хороший Китайский автопром)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Такой же глупый коментарий как и ты.
СсылкаПожаловаться
Кричат те кто купил недавно в старом кузове , для своего успокоения
СсылкаПожаловаться
Бывают и удачные и откровенно провальным модели, раз на раз не приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кроссоверы...
А кроссы модная тема)))))))
Я думаю щаз любой кроссовер, кроме китайца обречен на хорошие продажи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Антаре уже столько лет, что удивительно, что она вообще продается до сих пор.
А вот та же Мокка вполне себе неплохо идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь это кроссоверы по цене не выше гольф-класса. Поэтому и берут, потому что кроссовер, а на Тигуан-Рав4-ЦРВ и прочие денег нет.
СсылкаПожаловаться
Никто не говорит, что предыдущий пассат красивее нынешнего.
Потому что у пассатов каждый новый кузов выглядит актуально....
Про КАМРИ в нынешнем кузове такого не скажешь.
СсылкаПожаловаться
Гароховац Крель
Отчего же...
Все признают, что шкода Октавия с каждым новым кузовом все краше...
СсылкаПожаловаться
easton ship
как сказали выше дизайн спорный. но по мне могу сказать что в новом кузове она смотрится стильно. поездив на камрюхах 30 и 40 кузова лично мне эти машины не понравились, в плане дизайна. а вот дорогу лучше держит в 20 кузове, это лично мое мнение. что касается новой модели то это по большому счету другое авто.
СсылкаПожаловаться
easton ship
как сказали выше дизайн спорный. но по мне могу сказать что в новом кузове она смотрится стильно. поездив на камрюхах 30 и 40 кузова лично мне эти машины не понравились, в плане дизайна. а вот дорогу лучше держит в 20 кузове, это лично мое мнение. что касается новой модели то это по большому счету другое авто.
СсылкаПожаловаться
А чем оно другое, как опытный владелец Камри ???У меня была Камри 6 лет назад, очень доволен остался. Я не вижу, что очень что то изменилось или я слепой. Ну внешне, да, а так … Подскажите, если время у Вас позволит .
СсылкаПожаловаться
Alexey
А чем оно другое, как опытный владелец Камри ???У меня была Камри 6 лет назад, очень доволен остался. Я не вижу, что очень что то изменилось или я слепой. Ну внешне, да, а так … Подскажите, если время у Вас позволит .
СсылкаПожаловаться
История переписки2

читайте вопрос.я о кузове
СсылкаПожаловаться
ИКос
Дизайн машины - вопрос очень субъективный. Сам езжу на Камри 40. Есть люди, которым нравилась 40, когда появилась 50-я. По мне - все дело в том, что большинство людей консервативны. Реально - машины меняются мало внешне. Сейчас Тойота выбрала единый стиль и все авто к нему подтягивает.

Мне дизайн - вторично, а главное чтобы заводилась и довозила всегда. Пример на счет дизайна: купили жене летом новый аурис 2013. Новый стиль Тойота. . Он стал весь угловатый с резкими линиями. Внешне может современнее, вот не практично все это жутко. После покупки всегда натираю авто полиролью. Везде в углах скапливается грязь и вымыть тяжко. Натирать тоже неудобно. Я уже не говорю что, если будет даже легкая помятость, то выпрямить очень трудно. Для меня бы лучше было бы, что было все более ровно и без выпендрежа, а дизайн - я езжу на авто, а не смотрю на него - это же не картина или скульптура, а техническое средство для передвижения.
СсылкаПожаловаться
Alexey
Спасибо. Понимаю !) Вы наверное правы, но эстетика то тоже не самое последнее. Не знаю, сейчас скидки приличные у официалов …) Вот не имется мне, нормальная новая машина сейчас, а вот … Две недели думаю и не могу решить ( Жизнь вроде одна и есть возможность, а с другой стороны, деньги терять на трейд ин не хочется, достаются то не просто )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru