20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая тема о приоре.

Всем привет. Получайте новую тему на обдумку. приора, в холодную погоду заводится, работает секунд 20 и резко глохнет. так она" работает" пока не прогреется градусов до 50, потом начинает работать нормально)))))))))) Сначала выдавала ошибку, пропадание питания в цепи контроллера. А я пока покурю схожу.)))))
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Сергей Тихонов
Не такая же канитель как у меня на вчерашней Приоре?
СсылкаПожаловаться
Василий
не знаю Серег. а что у тебя там было?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Василий
Василий
не знаю Серег. а что у тебя там было?
СсылкаПожаловаться
Вчера же тебе писал о качестве проклепа!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вчера же тебе писал о качестве проклепа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может. сегодня небыло возможности проверить все. протянул только массы. а машина нагретая. завтра проверю питание от замка на мозги. а твои сообщения в агенте ушли куда то((((((
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Василий
Василий
может. сегодня небыло возможности проверить все. протянул только массы. а машина нагретая. завтра проверю питание от замка на мозги. а твои сообщения в агенте ушли куда то((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на "моей" непроклеп" питания замка . Попробуй еще мозговой предохранитель, может с трещиной. Они, сволочи, тогда звонятся, а от вибрации глюк пускают.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Василий
Василий
может. сегодня небыло возможности проверить все. протянул только массы. а машина нагретая. завтра проверю питание от замка на мозги. а твои сообщения в агенте ушли куда то((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вась, а не стоит ли бортовой комп????
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вась, а не стоит ли бортовой комп????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не стоит. а предики прозванивал и шевелил на пущеном двигателе, в надежде выявить трещинку))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Василий
Василий
нет, не стоит. а предики прозванивал и шевелил на пущеном двигателе, в надежде выявить трещинку))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вась, я тебе подобный ситмптом опишу, только не смейся. Пробуй завтра отцепить К-шину от комбинации. Она ведь есть на приоре? У меня бортовик по ней "гасил" так машину. И обрати внимание: у меня глохла тоже примерно через это время, четко было слышно щелчок реле насоса. Так и ездил - с утра комп отцеплю, заведусь, прогрев, ставлю комп на место и все, день без забот. Потом само прошло.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вась, я тебе подобный ситмптом опишу, только не смейся. Пробуй завтра отцепить К-шину от комбинации. Она ведь есть на приоре? У меня бортовик по ней "гасил" так машину. И обрати внимание: у меня глохла тоже примерно через это время, четко было слышно щелчок реле насоса. Так и ездил - с утра комп отцеплю, заведусь, прогрев, ставлю комп на место и все, день без забот. Потом само прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин. просто не вижу особой связи комбинации с работой двигателя. только если у тебя в борт компе особые параметры забиты были)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Василий
Василий
блин. просто не вижу особой связи комбинации с работой двигателя. только если у тебя в борт компе особые параметры забиты были)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, абсолютно штатная Гамма. Я тоже не видел связи, а заехал к одному знатному диагносту, так он мне и поведал (причем не глядя), что я не один такой. И точно - отцепил-отворожило. (((
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А я знаю почему!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Николаевич
Николаевич
А я знаю почему!
СсылкаПожаловаться
Молодец ))))) привет))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Василий
Василий
Молодец ))))) привет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗдорОво!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Николаевич
Николаевич
ЗдорОво!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗдОрово)))))))
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
привет. когда рвеш цепь насоса при уст. сигналки -- те-же потуги на заводку,может насос вырубается?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
привет. когда рвеш цепь насоса при уст. сигналки -- те-же потуги на заводку,может насос вырубается?
СсылкаПожаловаться
нет, обрубает резко. или действительно замок зажигания как Серега говорит или мозги, как Саня предпологает. вот завтра и буду выяснять
СсылкаПожаловаться
danko45@mail.ru
Как я меркую- этот прикол входит в цену..
СсылкаПожаловаться
Андрей Березкин
Тоже самое на ваз 2115. Только иногда и на ходу на мгновение глохнет, а потом снова работает без проблем. Это происходит уже 3-ю зиму подряд. Как только ниже нуля начинает иногда глохнуть. Щелкает реле и резко глохнет. ПОМОГИТЕ не знаю что и делать!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Березкин
Андрей Березкин
Тоже самое на ваз 2115. Только иногда и на ходу на мгновение глохнет, а потом снова работает без проблем. Это происходит уже 3-ю зиму подряд. Как только ниже нуля начинает иногда глохнуть. Щелкает реле и резко глохнет. ПОМОГИТЕ не знаю что и делать!
СсылкаПожаловаться
поможем, завтра поможем))))))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Березкин
Андрей Березкин
Тоже самое на ваз 2115. Только иногда и на ходу на мгновение глохнет, а потом снова работает без проблем. Это происходит уже 3-ю зиму подряд. Как только ниже нуля начинает иногда глохнуть. Щелкает реле и резко глохнет. ПОМОГИТЕ не знаю что и делать!
СсылкаПожаловаться
я решил проблему путем снятия разъёма с ЭБУ, разбора разъёма и поджимания каждого пина. в мороз был плохой контакт.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария