Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новая тема!

В Москве появился новый вид наружной рекламы. Реклама на бортах частных автомобилей. Людям предлагают разместить рекламу на своем авто, да еще и деньги за это платят. Кто-нибудь что-нибудь слышал? Может знает какие-нибудь сайты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Omnibus
На частных не знаю, а на развозных грузовиках наша фирма размещает.
Стоит это примерно 5 тыс. в месяц за два борта будки. Изготовление наше.
При этом автомобиль должен регулярно мыться и иметь пробег минимум 100 км в день.
СсылкаПожаловаться
Pilot
У нас по городу в окнах рекламные баннеры висят, вот это жесть.
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
Зато на шторы заморачиваться не надо )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Зато на шторы заморачиваться не надо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то что света не приходит мелочи? Прям вампиры какие-то. )
СсылкаПожаловаться
Pilot
А то что света не приходит мелочи? Прям вампиры какие-то. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может им хозяева рекламы электроэнергию оплачивают ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Может им хозяева рекламы электроэнергию оплачивают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+ кондиционер и ультрафиолетовые лампы.
СсылкаПожаловаться
Pilot
+ кондиционер и ультрафиолетовые лампы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда...Ящик с лампочками получается как ни крути....
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
Вырезать дырку там, где окно и все дела.
СсылкаПожаловаться
r r
Для этого надо быть либо альтруистом, либо совсем уж долбанутым. Впрочем, грань между этими понятиями по нынешним меркам тонка и легко преодолима. :)
У меня знакомая с рекламой ездила. Но это ее родственники близкие попросили их порекламить. А чтоб обклеивать авто всякой гадостью добровольно - нунах...
СсылкаПожаловаться
Заноза
Девушка,вас Ренама зовут или вы писать не умеете ?
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
А должно как?"Rename"?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А должно как?"Rename"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Renata может ?
СсылкаПожаловаться
Заноза
Renata может ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реклама?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Реклама?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не наю.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну не наю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Rename, вероятно ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться

Девушка, если по всем никам думать, что всех так в реале зовут, то имена интересные получаются...А с письмом у меня все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Лет 5 назад видела насчёт этого объявления в СПб. То есть разместить рекламу на своём автомобиле за сколько-то руб.в месяц. Но суммы были совсем смешные.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Такой вид рекламы уже действует давно. И стоит это для легкового авто 6-8 тыс. руб. в месяц. При этом условие - чистое авто и пробег не менее 100 км в день, как писали выше.
СсылкаПожаловаться
Zemlaya
Мне кажется, что тут ничего ужасного нет. Тем более, как я понимаю, нужно ездить по своему обычному маршруту и в принципе ничего не изменится, ну кроме того, что на авто будет какая-то наклейка.
СсылкаПожаловаться
Zemlaya
Мне кажется, что тут ничего ужасного нет. Тем более, как я понимаю, нужно ездить по своему обычному маршруту и в принципе ничего не изменится, ну кроме того, что на авто будет какая-то наклейка.
СсылкаПожаловаться
Каждый человек вправе зарабатывать так, как ему это нравится. Я вот не люблю машину загромождать лишним барахлом ))
И презервативов у меня в ней нет))))))
СсылкаПожаловаться
Vladislavka
Я пробивал в Омске эту тему, никому не интересно. Сделать стоимость ниже 7500 тысяч за автомобиль не получается. Нужно и автовладельцу заплатить, меньше чем за 2500-3000 никто не согласиться, и рекламу изготовить и обклеить авто, затем в конце срока снять её, а это не так то просто и тоже стоит денег. + необходимо оплачивать минимум 2 мойки в месяц в "не грязные месяцы" и еженедельную мойку в "грязные месяцы"... Авовладельцы за свой счёт не будут так часто мыться.
Мне удалось за короткий срок, простыми объявлениями под дворники привлеч к данному вопросу около 30 автолюбителей, готовых сотрудничать за 2500 рублей. Однако всё встало когда я стал искать клиентов. Всё в один голос заявляли, что 7500 тысяч за автомобиль это очень дорого. На этом тема показалась не интересной и мы свернули деятельность в данном направлении.
СсылкаПожаловаться
Vladislavka
Я пробивал в Омске эту тему, никому не интересно. Сделать стоимость ниже 7500 тысяч за автомобиль не получается. Нужно и автовладельцу заплатить, меньше чем за 2500-3000 никто не согласиться, и рекламу изготовить и обклеить авто, затем в конце срока снять её, а это не так то просто и тоже стоит денег. + необходимо оплачивать минимум 2 мойки в месяц в "не грязные месяцы" и еженедельную мойку в "грязные месяцы"... Авовладельцы за свой счёт не будут так часто мыться.
Мне удалось за короткий срок, простыми объявлениями под дворники привлеч к данному вопросу около 30 автолюбителей, готовых сотрудничать за 2500 рублей. Однако всё встало когда я стал искать клиентов. Всё в один голос заявляли, что 7500 тысяч за автомобиль это очень дорого. На этом тема показалась не интересной и мы свернули деятельность в данном направлении.
СсылкаПожаловаться
Омск город малой для реклам
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У нас это прогрессирует на газельках и им подобных(мне то же предлагали) 9 тыр в год и картинки классные...
СсылкаПожаловаться
Zemlaya
Еще говорят, что можно полностью автомобиль обклеить и получится брендмобиль! и наклейки тоже прикольные, там сникерсы и мак даки ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть