20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая Студия Аэрографии

Новая студия аэрографии предлагает придать индивидуальность Вашему автомобилю,
мотоциклу, скутеру, шлему, ноутбуку, гитаре, нанеся на поверхность разработанный
для Вас рисунок. Также рисунки можно нанести почти на любые поверхности или просто
нарисовать незабываемую картину. Разработка проекта – бесплатно.
Получить консультацию по всем интересующим вопросам
Вы можете по тел. 8(926)283-40-89 Сергей или e-mail:

LockDoc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
наташа чапыгина
а сколько стоит роспись одного элемента, например капота, и территориально, где вы?
СсылкаПожаловаться
LockDoc
Расписать капот, в среднем стоит 15 тысяч руб. Но есть много факторов таких как сложность рисунка, размер рисунка и т.д., следовательно цена будет очень индивидуальной в каждом отдельном случае и будет варироваться от 7 до 20 тысяч. Присылайте фото и пожелания по рисунку на lastskydiver@mail.ru , а мы в свою очередь в ответном сообщении пришлем примерную стоимость и сроки выполнения и конечно не забудем про скидки ;). Находимся на юге Москвы в 1 км за мкадом. Если будут появляться вопросы пишите на lastskydiver@mail.ru , сюда, либо звоните 8(926)283-40-89 Сергей. Буду рад ответить Вам на любые вопросы.
Спасибо.
С Уважением
Сергей
СсылкаПожаловаться
Тимур Хасанов



Я набросал тут! на крышу сколько будет стоить?
СсылкаПожаловаться
LockDoc
Доброго времени суток, Тимур.
В зависимости от марки авто, т.е нам важен размер крыши и высота автомобиля. Графика отличная, Тимур, возможно даже его ещё красивее оформить - сделать фон иного плана и т.д. Ориентировочно стоимость такого проекта будет составлять около 30-35 тысяч (роспись крыши - это самый сложный вид работы в аэрографии), но это очень примерно, возможно изменение в сторону уменьшения и конечно скидки сыграют роль. В любом случае более точную стоимость можно будет узнать при разработке эскиза с Вами и при участии нашего художника-аэрографа.
С Уважением
Сергей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария