29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая соседка

сегодня увидел новую соседку, женщина в возрасте, но мне показалась красивой) со мной поздоровалась. кажется, работает учительницей и живёт одна)) что делать?
Стильный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
14567891012
Александр Мазрухо
ты о чем?У заработавшего есть право.пусть пользуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дядь Саш.. с точки зрения зрителей я оказалась опять не права.. бань меня, тока не больше чем на сутки)) лчиная просьба))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а чо за избирательность?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я поняла... ты жаждешь мести в любой форме.. все были свидетелями Акции твоей тут и койкаво.. наверное так.. приходится так думать... в тебе кипит энергия.. которая доходит до того, что ты даже дядю сашу готов обвинить во всех смертных грехах и своих форумчан предать за ради неизвестно когр... зачем это тебе?(( назови меня дурой, если хочешь, но мне так все видится((
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на .....
.....
я поняла... ты жаждешь мести в любой форме.. все были свидетелями Акции твоей тут и койкаво.. наверное так.. приходится так думать... в тебе кипит энергия.. которая доходит до того, что ты даже дядю сашу готов обвинить во всех смертных грехах и своих форумчан предать за ради неизвестно когр... зачем это тебе?(( назови меня дурой, если хочешь, но мне так все видится((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спади, какой мести, кого предать, какие грехи? ты слишком серьезно относишься к вирту. здесь всем на всё похрен. то есть, совсем. Позвиздили, разбежались спать и забыли.
Моё негодование связано только лишь с обязанностями, точнее, с избирательной позицией. В сраче виноваты двое, по другому просто быть не может, так почему одним индульгенция, вторым анафема? здесь вроде, блата не должно быть. это не семейный подряд, в конце концов, а общественная площадка, где есть правила, требующие их соблюдение от всех участников, включая "погоны"
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
спади, какой мести, кого предать, какие грехи? ты слишком серьезно относишься к вирту. здесь всем на всё похрен. то есть, совсем. Позвиздили, разбежались спать и забыли.
Моё негодование связано только лишь с обязанностями, точнее, с избирательной позицией. В сраче виноваты двое, по другому просто быть не может, так почему одним индульгенция, вторым анафема? здесь вроде, блата не должно быть. это не семейный подряд, в конце концов, а общественная площадка, где есть правила, требующие их соблюдение от всех участников, включая "погоны"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты во всем прав, кроме одного-где ты видишь односторонний подход???и вообще-где ты увидел нарушения правил форума? "позвиздели и разошлись", не так ли?или эту тетю забанили?не верю..а еще, наверное, ты помнишь поговорку-со своим уставом в чужой монастырь не тока что не ходят, не вламываются? вам, мужчинам, наверное, приколен "новый вброс", пока... но надо мыслить дальновидней.. ты мои слова еще вспомнишь)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на .....
.....
ты во всем прав, кроме одного-где ты видишь односторонний подход???и вообще-где ты увидел нарушения правил форума? "позвиздели и разошлись", не так ли?или эту тетю забанили?не верю..а еще, наверное, ты помнишь поговорку-со своим уставом в чужой монастырь не тока что не ходят, не вламываются? вам, мужчинам, наверное, приколен "новый вброс", пока... но надо мыслить дальновидней.. ты мои слова еще вспомнишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...где ты видишь односторонний подход???.
ну ты всё еще на форуме, а "ту тётю забанили", прикинь!
...со своим уставом в чужой монастырь не тока что не ходят, не вламываются?...
где они вломились со своими правилами, уставами, что-то стали переделывать? всего лишь набежали насоздавали тем, и успокоились. не помню, чтобы правила форума запрещали создание тем от кого бы-то ни было, форум для этого и создан, не?
и уж точно, что мне прикольней - я сам разберусь. что читать, с кем дружить, и кого трахать
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
...где ты видишь односторонний подход???.
ну ты всё еще на форуме, а "ту тётю забанили", прикинь!
...со своим уставом в чужой монастырь не тока что не ходят, не вламываются?...
где они вломились со своими правилами, уставами, что-то стали переделывать? всего лишь набежали насоздавали тем, и успокоились. не помню, чтобы правила форума запрещали создание тем от кого бы-то ни было, форум для этого и создан, не?
и уж точно, что мне прикольней - я сам разберусь. что читать, с кем дружить, и кого трахать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все, молчу
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на .....
.....
я поняла... ты жаждешь мести в любой форме.. все были свидетелями Акции твоей тут и койкаво.. наверное так.. приходится так думать... в тебе кипит энергия.. которая доходит до того, что ты даже дядю сашу готов обвинить во всех смертных грехах и своих форумчан предать за ради неизвестно когр... зачем это тебе?(( назови меня дурой, если хочешь, но мне так все видится((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
назови меня дурой, если хочешь
А можно мне? Ну, если он не хочет? ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
назови меня дурой, если хочешь
А можно мне? Ну, если он не хочет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да фигня вопрос... тока в печку не ставь) облегчись, радость моя неизбывная))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на .....
.....
да фигня вопрос... тока в печку не ставь) облегчись, радость моя неизбывная))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, правда?
Кх-м, кх-м... Откашляюсь щас...
Ну ты и дура! Я таких дур набитых сроду не встречал!
СсылкаПожаловаться
Вниз головой (драсьти)
Александр, бан за оскорбления? и где вы их заметили? а вот госпожа Маричка захлебнулась уже в собственной желчи и оскорблениях. ятребую справедливого модераторства. Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тупых не люблю..да... минус мой
СсылкаПожаловаться
Вниз головой (драсьти)В ответ на .....
.....
тупых не люблю..да... минус мой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
больше всего в других бесят свои недостатки..ага
СсылкаПожаловаться
Вниз головой (драсьти)
Александр, бан за оскорбления? и где вы их заметили? а вот госпожа Маричка захлебнулась уже в собственной желчи и оскорблениях. ятребую справедливого модераторства. Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
требую скрины оскорблений
СсылкаПожаловаться
Вниз головой (лето хочу)В ответ на .....
.....
дядь саш, вам на кой даны карательные функции?или вы хотите, чтобы это заполнило курилку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нравится тема, закройте глазки и идите мимо.. всё просто!
СсылкаПожаловаться
Вниз головой (лето хочу)
не нравится тема, закройте глазки и идите мимо.. всё просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
командовать ты будешь на лядях
СсылкаПожаловаться
Вниз головой (лето хочу)В ответ на .....
.....
командовать ты будешь на лядях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не командую, я направление указываю))
СсылкаПожаловаться
Вниз головой (лето хочу)
я не командую, я направление указываю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
указывай на лядях, ясно?дядя Саша добрый, другие модеры могут быть заняты.. я могу им подсобить, еще вопросы??
СсылкаПожаловаться
Вниз головой (лето хочу)
я не командую, я направление указываю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щитовидку и маточную функцию ты на ледях проверяй, ясно??? если у тебя с этим проблемы
СсылкаПожаловаться
Вниз головой (драсьти)В ответ на .....
.....
щитовидку и маточную функцию ты на ледях проверяй, ясно??? если у тебя с этим проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
голову береги, не простужайся
СсылкаПожаловаться
Вниз головой (драсьти)
голову береги, не простужайся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
притащилась в чужой монастырь-сиди ровно и не отсвечивай.. когда спросят-выскажешься
СсылкаПожаловаться
Вниз головой (драсьти)В ответ на .....
.....
притащилась в чужой монастырь-сиди ровно и не отсвечивай.. когда спросят-выскажешься
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гав гав гав - вот это воспитание у тебя...ну как грица...просчаю
СсылкаПожаловаться
14567891012