24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая Skoda Fabia или б/у авто

Подскажите пожалуйста!!! Что лучше, взять б/у иномарку за 350 тыс. р (2008 года с объемом1,4) или немного влезть в кредит и взять новую Skoda Fabia 1,2 с кондеем (примерно за 460 тыс.р)?
Аля-ля-я Аля-ля-я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Домовёнок Кузя
Щас начнётся традиционный спор: что лучше новая или бу. Решай те сами и никого не слушайте.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЕгурневВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Щас начнётся традиционный спор: что лучше новая или бу. Решай те сами и никого не слушайте.
СсылкаПожаловаться
да, согласен! в споре побеждает тот, у кого больше кулак:),а если серьезно прежде чем брать бу хорошенько ее проверьте у знакомого механика.
СсылкаПожаловаться
Аля-ля-я Аля-ля-я
Да наверное, но стоит ли фабия этих денег?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Аля-ля-я Аля-ля-я
Аля-ля-я Аля-ля-я
Да наверное, но стоит ли фабия этих денег?
СсылкаПожаловаться
Не один современный автомобиль не стоит тех денег, которые за него просят.
Качество падает, материалы дешевеют, обслуживание усложняется и дорожает.
Поменять лампочку в фаре для многих новых авто уже проблема.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Райдер
Райдер
Не один современный автомобиль не стоит тех денег, которые за него просят.
Качество падает, материалы дешевеют, обслуживание усложняется и дорожает.
Поменять лампочку в фаре для многих новых авто уже проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Стоит - не стоит понятие субъективное. Одному суп жидкий, другому брыльянты мелкие.
СсылкаПожаловаться
ufarbrf
Для кондея 1.2 - очень слабый движок
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на ufarbrf
ufarbrf
Для кондея 1.2 - очень слабый движок
СсылкаПожаловаться
нормальный двигун для города. На трассе - да, тяжело будет, если на 120 захочешь кого обойти. Но для городской машины, коей является Фабка, - самое то
СсылкаПожаловаться
Альбина
На трассе буду окна открывать )))
СсылкаПожаловаться
Дима Аристархов
А лучше затяните на шее кредитную петельку побольше с запасом и возьмите Шкоду Фабию 1,4 с кондеем. Подумаешь полтиник или сотка туда, сюда. Всеравно отдавать будете вдвоя. Зато перед подругами и на ногах пальцы в раскоряку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария