23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая система регистрации авто

Правда ли что с первого марта вводится упрощенная система регистрации автомобилей и транспортных средств?
Рустем Сайфутдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Александр Киштеев
Пишут,да.А на самом деле посмотрим.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
В настоящее время действует Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств" (с изменениями от 27 августа 2010 г.). Предусмотренную им систему хотят упростить, но этот законопроект ещё не принят. Когда она вступит в силу ещё не ясно, но ты не пропустишь : по телевизору и радио об этом объявят и не один раз.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Больше всего жду того дня, когда разрешат проходить ГТО в любой точке страны, а не только в своём регионе. Депутаты ГД РФ, как вы уже достали... В прошлом году в первом чтении одобрили снятие "крепостного права" по ГТО, а до второго чтения, которое должно было состояться осенью 2010 года, так и не сподобились! Забыли второе чтение провести?! А нах тогда вообще в Думе заседания устраивать, если начатые дела и рассмотрение законов просто не доводятся ни до какого конца? Ни за, ни против, а лишь никак и в никуда? Деятельность имитировать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария