29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая система постановки авто на учет

Кто пробовал после принятия закона зарегестрировать авто, объясните процесс?
Леха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Александр ШОПРИН
Бывшему хозяину снимать с учета машину не надо, если авто будет эксплуатироваться в регионе, где и покупалось, необходимо только оформить куплю-продажу, старые номера можно тоже не снимать, если все устраивает. Необходимо только по месту жительства, в ГАИ, поменять свидетельство о регистрации. Несколько дней назад, покупал авто в Мурманской области. Геморроя стало меньше.
СсылкаПожаловаться
Александр ШОПРИН
Вместе с номерами.
СсылкаПожаловаться
АзЕсмьЦарь
С продажей машины зарегистрированной в том же регионе все понятно. А какова процедура при продаже машины зарегистрированной в другом регионе?
Звонил в в одно из отделений - сказали что копии документов отправляют почтой! и ждут получения подтверждения снятия с учета тоже почтой! только после этого ставят на учет на нового владельца. Кто-нибудь уже проходил этот путь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария