29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая Шкода Суперб 1.8 АКПП-6

Новая Шкода Суперб 1.8 АКПП-6 Элеганс+4й пакет(кожа-алькантара,r17,8 подушек безопасности,парктроники практически полный фарш за 1млн150т.р. покупать или нет??? Нужен новый упакованный авто в пределах обозначенной суммы и соответствующих размеров.
Mihey RRR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Есть 1,8 на механике 140 л.с. Зато красавица писаная. У Вас сзади не дети планируются к перевозке? Детям хватит места с лихвой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
механика не подойдет, да и этот двигатель слабоват, его еще ставили и ставят на опель астра прошлого поколения, а также на круз, он явно не для инсигнии))сам за собой в инсигнии еле сажусь, коленки возле ушей)))мой рост 1м86см, чтобы удобно усесться за рулем приходиться сильно отодвигать кресло. Сзади собираюсь возить семью и комфорт сзади принципиален.
СсылкаПожаловаться
forum forum
нет конечно...зачем тебе подделка под фальшивый фольц Пассат....уж лучше Латитьюд
СсылкаПожаловаться
spikeВ ответ на forum forum
forum forum
нет конечно...зачем тебе подделка под фальшивый фольц Пассат....уж лучше Латитьюд
СсылкаПожаловаться
нет конечно...зачем тебе подделка под фальшивый фольц Пассат....уж лучше Латитьюд
вот ты кадр! инсигния никакая не подделка, а нормальное авто. в отличии от китай мобилей
СсылкаПожаловаться
Mihey RRRВ ответ на spike
spike
нет конечно...зачем тебе подделка под фальшивый фольц Пассат....уж лучше Латитьюд
вот ты кадр! инсигния никакая не подделка, а нормальное авто. в отличии от китай мобилей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы имели ввиду что шкода подделка фольксвагена, то можно считать и Латитьюд аналогом Теаны-думаю это неправильный и некоректный подход к оценке данных марок.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Mihey RRR
Mihey RRR
если вы имели ввиду что шкода подделка фольксвагена, то можно считать и Латитьюд аналогом Теаны-думаю это неправильный и некоректный подход к оценке данных марок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шкода ещё хуже...она подделка подделки....Латитьюд хоть копия оригинала...и дешевле к тому же....и ещё корейская сборка по любому выше чем у чехов
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на forum forum
forum forum
Шкода ещё хуже...она подделка подделки....Латитьюд хоть копия оригинала...и дешевле к тому же....и ещё корейская сборка по любому выше чем у чехов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять ты, подделка под человека, когда ты наконец задохнешься злобой. Подделка!!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенкоВ ответ на forum forum
forum forum
Шкода ещё хуже...она подделка подделки....Латитьюд хоть копия оригинала...и дешевле к тому же....и ещё корейская сборка по любому выше чем у чехов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шкода ещё хуже...она подделка подделки....Латитьюд хоть копия оригинала...и дешевле к тому же....и ещё корейская сборка по любому выше чем у чехов
Хватит писать бред. Пиши на форуму китайских машин!! Там оценят !!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на spike
spike
нет конечно...зачем тебе подделка под фальшивый фольц Пассат....уж лучше Латитьюд
вот ты кадр! инсигния никакая не подделка, а нормальное авто. в отличии от китай мобилей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем тут ИНсигния...автор спрашивает про Шкоду
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенкоВ ответ на forum forum
forum forum
нет конечно...зачем тебе подделка под фальшивый фольц Пассат....уж лучше Латитьюд
СсылкаПожаловаться
нет конечно...зачем тебе подделка под фальшивый фольц Пассат....уж лучше Латитьюд
Опять бред китайских моргиналов!!!)))
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRoger
отличный автомобиль если вы баскетболист или собираетесь работать в VIP такси.., сзади места там вагон..но мотор 1,8тси для неё и правда слабоват.. паасат Б6 с таким же мотором и 6дсг просто ракета...
СсылкаПожаловаться
Mihey RRRВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
отличный автомобиль если вы баскетболист или собираетесь работать в VIP такси.., сзади места там вагон..но мотор 1,8тси для неё и правда слабоват.. паасат Б6 с таким же мотором и 6дсг просто ракета...
СсылкаПожаловаться
скорее я ближе к баскетболисту чем к таксисту)))пассат мне очень импонирует, но В7 идет с DSG7, а она скажем так не блещет надежностью.
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на Mihey RRR
Mihey RRR
скорее я ближе к баскетболисту чем к таксисту)))пассат мне очень импонирует, но В7 идет с DSG7, а она скажем так не блещет надежностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее я ближе к баскетболисту чем к таксисту)))пассат мне очень импонирует, но В7 идет с DSG7, а она скажем так не блещет надежностью.

я писал про В6 1,8 с 6ДСГ. новый СуперБ, х.з. есть много достойных авто за эти деньги.. хоть атмо японцев, хоть турбо фордов и прочих немцев...
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Нормальный выбор, нравиться берите... Не слушайте всяких... Вы глянте на аватарку....Он со злобы воет на все и на всех
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
А если 2.0 tsi там и dsg 6 . ?
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
А если 2.0 tsi там и dsg 6 . ?
СсылкаПожаловаться
отличный вариант брал такую на тест драйв - самолет, но по деньгам на 5 тысяч зеленых рублей дороже 1.8tsi
СсылкаПожаловаться
Бонд
суперб не плох , но на членовоз смахивает. Я бы взял инсигнию на дизеле , красивая машина и экономичная.
СсылкаПожаловаться
Борис
Я бы взял, за эти деньги лучше ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Mihey RRR
всем спасибо, после долгих взвешиваний всех за и против, всетаки решил остановиться на супербе, вчера заказал.
СсылкаПожаловаться
Алексей Стратьев
Молодец, владею с августа месяца супер авто-нареканий пока нет.
СсылкаПожаловаться
Константин Ермолаев
машина просто восторг!!! 3 мес эксплуатации, ощущение восторга от качества отделки и роскоши салона не покидает. 1,8 двигателя реально с головой хватает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария