11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая Шкода Суперб 1.8 АКПП-6

Новая Шкода Суперб 1.8 АКПП-6 Элеганс+4й пакет(кожа-алькантара,r17,8 подушек безопасности,парктроники практически полный фарш за 1млн150т.р. покупать или нет??? Нужен новый упакованный авто в пределах обозначенной суммы и соответствующих размеров.
Mihey RRR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
AlexKey
если внешность нравиться то покупать. авто однозначно удачный. темно вишневый на суперб отлично смотрится цвет)
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
двигатель 1.8 для нее маловат, если, только , tsi
СсылкаПожаловаться
Sergey KuzinВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
двигатель 1.8 для нее маловат, если, только , tsi
СсылкаПожаловаться
двигатель 1.8 для нее маловат, если, только , tsi

Там и есть TSI. Автору: А чем Октаха не нравится? Тоже 1,8TSI+клиренс повыше,по нашем то дорогам. За эту сумму будет кожа-рожа+ксенон,и полный пакет безопастности ESP+8подушек. Да еще на КАСКО+обмыть останется)) Можно еще даже и Чешскую сборку тока поискать надо. Или взять в кузове уневерсал-они все Чешские. Нафига вам эти понты: Суперб?
СсылкаПожаловаться
Mihey RRRВ ответ на Sergey Kuzin
Sergey Kuzin
двигатель 1.8 для нее маловат, если, только , tsi

Там и есть TSI. Автору: А чем Октаха не нравится? Тоже 1,8TSI+клиренс повыше,по нашем то дорогам. За эту сумму будет кожа-рожа+ксенон,и полный пакет безопастности ESP+8подушек. Да еще на КАСКО+обмыть останется)) Можно еще даже и Чешскую сборку тока поискать надо. Или взять в кузове уневерсал-они все Чешские. Нафига вам эти понты: Суперб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суперб тоже чешской сборки, октавия тоже нравиться, но нужен авто с комфортным задним диваном, я имею ввиду пространство для ног, сзади собираюсь возить жену с ребенком, мне кажеться он там и погулять даже сможет)))а если бы я искал понтов то рассматривал бы совсем другие марки авто(ИМХО)
СсылкаПожаловаться
Sergey KuzinВ ответ на Mihey RRR
Mihey RRR
Суперб тоже чешской сборки, октавия тоже нравиться, но нужен авто с комфортным задним диваном, я имею ввиду пространство для ног, сзади собираюсь возить жену с ребенком, мне кажеться он там и погулять даже сможет)))а если бы я искал понтов то рассматривал бы совсем другие марки авто(ИМХО)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суперб тоже чешской сборки, октавия тоже нравиться, но нужен авто с комфортным задним диваном, я имею ввиду пространство для ног, )
ну не знаю,хозяин-барин. Может тогда вам минивен какой нибудь-там вагон места!
СсылкаПожаловаться
Mihey RRRВ ответ на Sergey Kuzin
Sergey Kuzin
Суперб тоже чешской сборки, октавия тоже нравиться, но нужен авто с комфортным задним диваном, я имею ввиду пространство для ног, )
ну не знаю,хозяин-барин. Может тогда вам минивен какой нибудь-там вагон места!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
минивэн если только какой-нибудь мерседес R-класс но на новый пока не заработал)))
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Sergey Kuzin
Sergey Kuzin
двигатель 1.8 для нее маловат, если, только , tsi

Там и есть TSI. Автору: А чем Октаха не нравится? Тоже 1,8TSI+клиренс повыше,по нашем то дорогам. За эту сумму будет кожа-рожа+ксенон,и полный пакет безопастности ESP+8подушек. Да еще на КАСКО+обмыть останется)) Можно еще даже и Чешскую сборку тока поискать надо. Или взять в кузове уневерсал-они все Чешские. Нафига вам эти понты: Суперб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже после первого поколения Суперба в последней Октавии сидеть не могу. Все такие разные классы, и это сильно чувствуется.
СсылкаПожаловаться
олег OleВ ответ на Sergey Kuzin
Sergey Kuzin
двигатель 1.8 для нее маловат, если, только , tsi

Там и есть TSI. Автору: А чем Октаха не нравится? Тоже 1,8TSI+клиренс повыше,по нашем то дорогам. За эту сумму будет кожа-рожа+ксенон,и полный пакет безопастности ESP+8подушек. Да еще на КАСКО+обмыть останется)) Можно еще даже и Чешскую сборку тока поискать надо. Или взять в кузове уневерсал-они все Чешские. Нафига вам эти понты: Суперб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
двигатель 1.8 для нее маловат, если, только , tsi
СсылкаПожаловаться
1.8TSI едет как 2.5 атмо
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
А Инсигния не нравится?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
А Инсигния не нравится?
СсылкаПожаловаться
Инсигния красивый авто но сзади тесновато как в машинах С-класса, да и бензиновый двигатель 220л.с. если я не ошибаюсь ну куда для семейного человека и налог какой будет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Mihey RRR
Mihey RRR
Инсигния красивый авто но сзади тесновато как в машинах С-класса, да и бензиновый двигатель 220л.с. если я не ошибаюсь ну куда для семейного человека и налог какой будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть 1,8 на механике 140 л.с. Зато красавица писаная. У Вас сзади не дети планируются к перевозке? Детям хватит места с лихвой.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Есть 1,8 на механике 140 л.с. Зато красавица писаная. У Вас сзади не дети планируются к перевозке? Детям хватит места с лихвой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она вообще не едет
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Борис
Борис
Она вообще не едет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Суперб 1,8 с АТ едет? Думаю разница не принципиальна. Ну и потребности по динамике у всех разные. Конечно, побольше лошадок - веселее, но автору 240 много, отсюда пост.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
А Суперб 1,8 с АТ едет? Думаю разница не принципиальна. Ну и потребности по динамике у всех разные. Конечно, побольше лошадок - веселее, но автору 240 много, отсюда пост.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Народ не понимает, что лошадки тут не причем, они просто не нужны более 150. А вот момент играет решающую роль на практике. У Суперба 250 Н*м, а у Инсигнии - всего 175 Н*м. Вот поэтому Инсигния едет до 100 км/ч почти за !12 сек, тогда как Суперб тоже самое делает за 9.4 сек с гидроавтоматом и за 8.8 сек с роботом DSG.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Борис
Борис
Народ не понимает, что лошадки тут не причем, они просто не нужны более 150. А вот момент играет решающую роль на практике. У Суперба 250 Н*м, а у Инсигнии - всего 175 Н*м. Вот поэтому Инсигния едет до 100 км/ч почти за !12 сек, тогда как Суперб тоже самое делает за 9.4 сек с гидроавтоматом и за 8.8 сек с роботом DSG.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, получается по динамике Суперб лучше, но по дизайну... Я, конечно, женщина, и выбираю по женски, но я бы простила Инсигнии вяловатость за её внешний вид, да и внутренний. Ну а лучше взять её помощнее. Но за лошадок денюшки берут, к сожалению, а не за крутящий момент... :(
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Ну да, получается по динамике Суперб лучше, но по дизайну... Я, конечно, женщина, и выбираю по женски, но я бы простила Инсигнии вяловатость за её внешний вид, да и внутренний. Ну а лучше взять её помощнее. Но за лошадок денюшки берут, к сожалению, а не за крутящий момент... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дизайн мне больше у Суперба нравится, каждому свое. За крутящий момент берут денежки, просто вам не говорят)
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Борис
Борис
Дизайн мне больше у Суперба нравится, каждому свое. За крутящий момент берут денежки, просто вам не говорят)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Берут денежки за крутящий момент, наверное дилеры, а за лошадок налоговая. Ежегодно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Берут денежки за крутящий момент, наверное дилеры, а за лошадок налоговая. Ежегодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, налоговое законодательство у нас дурное совсем
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Борис
Борис
да, налоговое законодательство у нас дурное совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если бы только налоговое...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария