Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новая Шкода Суперб 1.8 АКПП-6

Новая Шкода Суперб 1.8 АКПП-6 Элеганс+4й пакет(кожа-алькантара,r17,8 подушек безопасности,парктроники практически полный фарш за 1млн150т.р. покупать или нет??? Нужен новый упакованный авто в пределах обозначенной суммы и соответствующих размеров.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
AlexKey
если внешность нравиться то покупать. авто однозначно удачный. темно вишневый на суперб отлично смотрится цвет)
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
двигатель 1.8 для нее маловат, если, только , tsi
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
СсылкаПожаловаться

Там и есть TSI. Автору: А чем Октаха не нравится? Тоже 1,8TSI+клиренс повыше,по нашем то дорогам. За эту сумму будет кожа-рожа+ксенон,и полный пакет безопастности ESP+8подушек. Да еще на КАСКО+обмыть останется)) Можно еще даже и Чешскую сборку тока поискать надо. Или взять в кузове уневерсал-они все Чешские. Нафига вам эти понты: Суперб?
СсылкаПожаловаться
Sergey Kuzin

Там и есть TSI. Автору: А чем Октаха не нравится? Тоже 1,8TSI+клиренс повыше,по нашем то дорогам. За эту сумму будет кожа-рожа+ксенон,и полный пакет безопастности ESP+8подушек. Да еще на КАСКО+обмыть останется)) Можно еще даже и Чешскую сборку тока поискать надо. Или взять в кузове уневерсал-они все Чешские. Нафига вам эти понты: Суперб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суперб тоже чешской сборки, октавия тоже нравиться, но нужен авто с комфортным задним диваном, я имею ввиду пространство для ног, сзади собираюсь возить жену с ребенком, мне кажеться он там и погулять даже сможет)))а если бы я искал понтов то рассматривал бы совсем другие марки авто(ИМХО)
СсылкаПожаловаться
Mihey RRR
Суперб тоже чешской сборки, октавия тоже нравиться, но нужен авто с комфортным задним диваном, я имею ввиду пространство для ног, сзади собираюсь возить жену с ребенком, мне кажеться он там и погулять даже сможет)))а если бы я искал понтов то рассматривал бы совсем другие марки авто(ИМХО)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суперб тоже чешской сборки, октавия тоже нравиться, но нужен авто с комфортным задним диваном, я имею ввиду пространство для ног, )
ну не знаю,хозяин-барин. Может тогда вам минивен какой нибудь-там вагон места!
СсылкаПожаловаться
Sergey Kuzin
Суперб тоже чешской сборки, октавия тоже нравиться, но нужен авто с комфортным задним диваном, я имею ввиду пространство для ног, )
ну не знаю,хозяин-барин. Может тогда вам минивен какой нибудь-там вагон места!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
минивэн если только какой-нибудь мерседес R-класс но на новый пока не заработал)))
СсылкаПожаловаться
Sergey Kuzin

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже после первого поколения Суперба в последней Октавии сидеть не могу. Все такие разные классы, и это сильно чувствуется.
СсылкаПожаловаться
Sergey Kuzin

СсылкаПожаловаться
История переписки2
5
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
СсылкаПожаловаться
1.8TSI едет как 2.5 атмо
СсылкаПожаловаться
А Инсигния не нравится?
СсылкаПожаловаться
А Инсигния не нравится?
СсылкаПожаловаться
Инсигния красивый авто но сзади тесновато как в машинах С-класса, да и бензиновый двигатель 220л.с. если я не ошибаюсь ну куда для семейного человека и налог какой будет.
СсылкаПожаловаться
Mihey RRR
Инсигния красивый авто но сзади тесновато как в машинах С-класса, да и бензиновый двигатель 220л.с. если я не ошибаюсь ну куда для семейного человека и налог какой будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть 1,8 на механике 140 л.с. Зато красавица писаная. У Вас сзади не дети планируются к перевозке? Детям хватит места с лихвой.
СсылкаПожаловаться
Есть 1,8 на механике 140 л.с. Зато красавица писаная. У Вас сзади не дети планируются к перевозке? Детям хватит места с лихвой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она вообще не едет
СсылкаПожаловаться
Борис
Она вообще не едет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Суперб 1,8 с АТ едет? Думаю разница не принципиальна. Ну и потребности по динамике у всех разные. Конечно, побольше лошадок - веселее, но автору 240 много, отсюда пост.
СсылкаПожаловаться
А Суперб 1,8 с АТ едет? Думаю разница не принципиальна. Ну и потребности по динамике у всех разные. Конечно, побольше лошадок - веселее, но автору 240 много, отсюда пост.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Народ не понимает, что лошадки тут не причем, они просто не нужны более 150. А вот момент играет решающую роль на практике. У Суперба 250 Н*м, а у Инсигнии - всего 175 Н*м. Вот поэтому Инсигния едет до 100 км/ч почти за !12 сек, тогда как Суперб тоже самое делает за 9.4 сек с гидроавтоматом и за 8.8 сек с роботом DSG.
СсылкаПожаловаться
Борис
Народ не понимает, что лошадки тут не причем, они просто не нужны более 150. А вот момент играет решающую роль на практике. У Суперба 250 Н*м, а у Инсигнии - всего 175 Н*м. Вот поэтому Инсигния едет до 100 км/ч почти за !12 сек, тогда как Суперб тоже самое делает за 9.4 сек с гидроавтоматом и за 8.8 сек с роботом DSG.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, получается по динамике Суперб лучше, но по дизайну... Я, конечно, женщина, и выбираю по женски, но я бы простила Инсигнии вяловатость за её внешний вид, да и внутренний. Ну а лучше взять её помощнее. Но за лошадок денюшки берут, к сожалению, а не за крутящий момент... :(
СсылкаПожаловаться
Ну да, получается по динамике Суперб лучше, но по дизайну... Я, конечно, женщина, и выбираю по женски, но я бы простила Инсигнии вяловатость за её внешний вид, да и внутренний. Ну а лучше взять её помощнее. Но за лошадок денюшки берут, к сожалению, а не за крутящий момент... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дизайн мне больше у Суперба нравится, каждому свое. За крутящий момент берут денежки, просто вам не говорят)
СсылкаПожаловаться
Борис
Дизайн мне больше у Суперба нравится, каждому свое. За крутящий момент берут денежки, просто вам не говорят)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Берут денежки за крутящий момент, наверное дилеры, а за лошадок налоговая. Ежегодно.
СсылкаПожаловаться
Берут денежки за крутящий момент, наверное дилеры, а за лошадок налоговая. Ежегодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, налоговое законодательство у нас дурное совсем
СсылкаПожаловаться
Борис
да, налоговое законодательство у нас дурное совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если бы только налоговое...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
механика не подойдет, да и этот двигатель слабоват, его еще ставили и ставят на опель астра прошлого поколения, а также на круз, он явно не для инсигнии))сам за собой в инсигнии еле сажусь, коленки возле ушей)))мой рост 1м86см, чтобы удобно усесться за рулем приходиться сильно отодвигать кресло. Сзади собираюсь возить семью и комфорт сзади принципиален.
СсылкаПожаловаться
forum forum
нет конечно...зачем тебе подделка под фальшивый фольц Пассат....уж лучше Латитьюд
СсылкаПожаловаться
forum forum
нет конечно...зачем тебе подделка под фальшивый фольц Пассат....уж лучше Латитьюд
СсылкаПожаловаться
вот ты кадр! инсигния никакая не подделка, а нормальное авто. в отличии от китай мобилей
СсылкаПожаловаться
Mihey RRRВ ответ на spike
spike
вот ты кадр! инсигния никакая не подделка, а нормальное авто. в отличии от китай мобилей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы имели ввиду что шкода подделка фольксвагена, то можно считать и Латитьюд аналогом Теаны-думаю это неправильный и некоректный подход к оценке данных марок.
СсылкаПожаловаться
Mihey RRR
если вы имели ввиду что шкода подделка фольксвагена, то можно считать и Латитьюд аналогом Теаны-думаю это неправильный и некоректный подход к оценке данных марок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шкода ещё хуже...она подделка подделки....Латитьюд хоть копия оригинала...и дешевле к тому же....и ещё корейская сборка по любому выше чем у чехов
СсылкаПожаловаться
forum forum
Шкода ещё хуже...она подделка подделки....Латитьюд хоть копия оригинала...и дешевле к тому же....и ещё корейская сборка по любому выше чем у чехов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять ты, подделка под человека, когда ты наконец задохнешься злобой. Подделка!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хватит писать бред. Пиши на форуму китайских машин!! Там оценят !!
СсылкаПожаловаться
spike
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем тут ИНсигния...автор спрашивает про Шкоду
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Опять бред китайских моргиналов!!!)))
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRoger
отличный автомобиль если вы баскетболист или собираетесь работать в VIP такси.., сзади места там вагон..но мотор 1,8тси для неё и правда слабоват.. паасат Б6 с таким же мотором и 6дсг просто ракета...
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRoger
отличный автомобиль если вы баскетболист или собираетесь работать в VIP такси.., сзади места там вагон..но мотор 1,8тси для неё и правда слабоват.. паасат Б6 с таким же мотором и 6дсг просто ракета...
СсылкаПожаловаться
скорее я ближе к баскетболисту чем к таксисту)))пассат мне очень импонирует, но В7 идет с DSG7, а она скажем так не блещет надежностью.
СсылкаПожаловаться
Mihey RRR
скорее я ближе к баскетболисту чем к таксисту)))пассат мне очень импонирует, но В7 идет с DSG7, а она скажем так не блещет надежностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я писал про В6 1,8 с 6ДСГ. новый СуперБ, х.з. есть много достойных авто за эти деньги.. хоть атмо японцев, хоть турбо фордов и прочих немцев...
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Нормальный выбор, нравиться берите... Не слушайте всяких... Вы глянте на аватарку....Он со злобы воет на все и на всех
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
А если 2.0 tsi там и dsg 6 . ?
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
А если 2.0 tsi там и dsg 6 . ?
СсылкаПожаловаться
отличный вариант брал такую на тест драйв - самолет, но по деньгам на 5 тысяч зеленых рублей дороже 1.8tsi
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru