29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая Шевроле Нива или б/у кроссовер (иномарка)

Помогите определиться в выборе! Машина нужна для работы. Ездить по объектам (строительство)(городок в Тверской обл.). Грунтовки, колеи, зимой снега по-колено. Возить строй. материалы, рабочих. По асфальту гоняю редко(город маленький, а работа за городом)! Что лучше новая Шевроле Нива или б/у кроссовер (иномарка). Бюджет до 550 тыс. рублей. Благодарю Вас!
Саша Хортов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Saint
В таком случае только Нива или Уаз, ещё лучше Лада 4*4, так точно всегда будете уверенно себя чувствовать. Дастер дизельный, если в бюджет впишется, то тоже будет хороший вариант!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
может вам б.у пикап купить?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на forum forum
Я тоже думаю,что для этих денег - самый лучший вариант!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я тебе ниже ссылки дал
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Для таких условий внедорожник нужен серьезный,а б\у за такие деньги совсем лохматых годов будет... Что-то вроде http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41361...
Можно вот такой рассмотреть
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41283...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Для таких условий внедорожник нужен серьезный,а б\у за такие деньги совсем лохматых годов будет... Что-то вроде http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41361...
Можно вот такой рассмотреть
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41283...
СсылкаПожаловаться
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41463... вот такой можно попробовать найти
СсылкаПожаловаться
Роман СамсоновВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41463... вот такой можно попробовать найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей Игоревич, а такая машина, да еще и "совсем лохматых годов" как в эксплуатации? 7-10 лет на дорогах не шутка! А в городе за зиму во дворах 1 раз почистили! В коттеджных поселках получше конечно, но весной дороги мама не горюй! А ремонт дороже намного Шнивы, да и спецы у нас так себе...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Роман Самсонов
Роман Самсонов
Сергей Игоревич, а такая машина, да еще и "совсем лохматых годов" как в эксплуатации? 7-10 лет на дорогах не шутка! А в городе за зиму во дворах 1 раз почистили! В коттеджных поселках получше конечно, но весной дороги мама не горюй! А ремонт дороже намного Шнивы, да и спецы у нас так себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тому и говорю что если б\у внедорожник то это должен быть внедорожник а не паркет,а если внедорожник и за 550 то и год лохматый будет... На самом деле бензиновые митсубиси этих годов пример плохой...
СсылкаПожаловаться
Артём НиколаенкоВ ответ на Роман Самсонов
Роман Самсонов
Сергей Игоревич, а такая машина, да еще и "совсем лохматых годов" как в эксплуатации? 7-10 лет на дорогах не шутка! А в городе за зиму во дворах 1 раз почистили! В коттеджных поселках получше конечно, но весной дороги мама не горюй! А ремонт дороже намного Шнивы, да и спецы у нас так себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паджерики нормальные в плане проходимости и надёжности, но как дело доходит до ремонта - снимает с владельца последние штаны. Поэтому их и скидывают за копейки после 5-7 лет покатушек
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Нива или уазик. Кроссовер, тем паче бэушный этой эксплуатации долго не выдержит. Он с завидным аппетитом будет хавать ваш бюджет, оставаясь при этом такой же табуреткой на колёсах, тока дороже и слегка комфортней. Все кроссы без исключения это ГОРОДСКИЕ авто, кто бы чего не кричал про их якобы внедорожные качества. Говорю это как владелец новой гранд витары, а она как известно по проходимости лучше всех конкурентов - это непреложная истина. Но даже она НИКАКОЙ ВНЕДОРОЖНИК по многим параметрам.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
LADA (ВАЗ) 2131 то что надо)
СсылкаПожаловаться
IT
Классическая нива только 5 дверка... +поменять колеса... ну помелочи я бы доводил ее до ума...
Денег вам вполне хватит... даже сделать из нее экспедиционную машину... +60 тыс к стоимости нивы 380+60=440 ну и остльное на отделку салона из красного дерева пошив кожанного салона супер акустику и т.п...
Т.е. я бы на вашем месте купил может быть сразу прокаченную ниву 5 дверку..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Саша ХортовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А как у Шнивы с надежностью? Мелкие болячки, шум раздатки -мне пофиг, не барин(для работы машина)! Что - нибудь серьезное может с ней случиться?
СсылкаПожаловаться
Zig-zagВ ответ на Саша Хортов
Саша Хортов
А как у Шнивы с надежностью? Мелкие болячки, шум раздатки -мне пофиг, не барин(для работы машина)! Что - нибудь серьезное может с ней случиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как у Шнивы с надежностью? Мелкие болячки, шум раздатки -мне пофиг, не барин(для работы машина)! Что - нибудь серьезное может с ней случиться?
У нас Шеви ходят по 300-400 тыщ без проблем. Никакого шума , замена только расходников!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
А как у Шнивы с надежностью? Мелкие болячки, шум раздатки -мне пофиг, не барин(для работы машина)! Что - нибудь серьезное может с ней случиться?
У нас Шеви ходят по 300-400 тыщ без проблем. Никакого шума , замена только расходников!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Смешно! Такое о Шниве мог сказать только человек именно с неординарным чувством юмора! )
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Саша Хортов
Саша Хортов
А как у Шнивы с надежностью? Мелкие болячки, шум раздатки -мне пофиг, не барин(для работы машина)! Что - нибудь серьезное может с ней случиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только в первой же лесной канаве сядет или в колею провалится....Шеви Нива - это обыкновенный городской авто для съезда на проселочную дорогу, которая покрыта легким газоном как футбольное поле...на большее она просто не способна....была эта Шеви нива также брали для работы по деревням...через месяц продали...на ней ни груз положить ни по разбитой колее в полметра проехать...в итоге был куплен вингл....отличный пикап за дешёвые деньги....грузоподъемность высокая....прёт по любой грязюки....вынослив....за 3 года ещё ничего не ремонтировалось...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?