20 апреля
Lifan X60 1.8 MT
Нужна была машина как для города, так и для загородных поездок, в том числе и всей семьёй, лифан x60для всего этого вполне подходит. Меня правда ла...
4.7
22 апреля
УАЗ Patriot 2.7 MT
слов нет. слезы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за производителя обидно. такую машину губят! таких денег как сегодня она не стоит красная цена 300000т.руб...
3.7
Все отзывы
Правила форума

новая шевроле нива,грет вол сейф или б/у. мицубйси паджеро спорт, хонда Х-РВ.

Всем привет! Хочу купить внедорожник, лимит по деньгам 500 тыс.р. Машина нужна для ежедневной езды по городу, довольно частые выезды на природу с семьёй, также на охоту и рыбалку, при этом частая перевозка детской коляски и различных грузов. Рассматриваю автомобили новую шниву или грет вол сейф, или б/у. мицубиси паджеро спорт и хонда Х-РВ 5-ти дверка. Подъскажите какой авто будет по надёжнее потому-что десятка на которой я сейчас езжу уже замучила безконца ломаться. Всем заранее спасибо.
Алексей Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
александр королёвВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
чё ты гонишь? когда убитый б/у автомобиль ино пр-ва был лучше нового нашего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВСЕГДА!!!!
СсылкаПожаловаться
Alex TolmachevВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об убитом ино не слова не писал. Я об хечбеке или универсале новом и конечно ино бабло позволяет. А патриот оставить "патриотам"
СсылкаПожаловаться
Корейцы для нищихВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все же хотят ездить на наших тазах прошлого века на тряпке и палке,какой толк от новой машины если она из прошлого века
СсылкаПожаловаться
Павел
из всех перечисленных, пожалуй только Паджерик спорт
прада слишком много убитых сливают, главное не нарваться
а года не пугайтесь, если за авто следили, глобальных проблем не будет
СсылкаПожаловаться
Алексей Белов
Я несколько раз ездил на дизельном с МКПП МПС моего друга пробег на нем 210 тыс.км. после покупки за 420 тыс.р в него было вложенно 45 тыс.р и уже чуть больше года активной езды ни каких проблем да и расход он говорит по сравнению с дизельным УАЗом ПАТРИОТОМ (который он продал через 2 года) меньше да и я когда на нем ездил удивился его малым расходом
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
я голосую за ПАДЖЕРО
СсылкаПожаловаться
Алексей Белов
Добавлю еще что на пажеро мне было очень комфортно, в салоне тишена ни каких скрипов и тресков в общем ощущения нового авто и всё работает и функционирует. А вот на УАЗе конечно комфортно но скрип салона,подвески и не полноценная работа некоторых приборов и всё это на 3-х летнем с 60 тыс.км. пробега наводит на мысль что б/у иномарки надежнее и про шниву я думаю почти также как и про УАЗ, может я и ошибаюсь но это моё личное мнение, вот и прошу у вас совета потому-что почти все хвалят то авто на котором они ездят. А у меня десятка уже четвертый авто, начинал с ВАЗ 2101 затем была ВАЗ 2108, ГАЗ 3110 изовсех перечисленных самым безпроблемной была волга а в остальные приходилось вкладывать деньги и убивать время с ними в гараже хорошо что руки есть ато ремонты в копейку бы вылезали.
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на Алексей Белов
Алексей Белов
Добавлю еще что на пажеро мне было очень комфортно, в салоне тишена ни каких скрипов и тресков в общем ощущения нового авто и всё работает и функционирует. А вот на УАЗе конечно комфортно но скрип салона,подвески и не полноценная работа некоторых приборов и всё это на 3-х летнем с 60 тыс.км. пробега наводит на мысль что б/у иномарки надежнее и про шниву я думаю почти также как и про УАЗ, может я и ошибаюсь но это моё личное мнение, вот и прошу у вас совета потому-что почти все хвалят то авто на котором они ездят. А у меня десятка уже четвертый авто, начинал с ВАЗ 2101 затем была ВАЗ 2108, ГАЗ 3110 изовсех перечисленных самым безпроблемной была волга а в остальные приходилось вкладывать деньги и убивать время с ними в гараже хорошо что руки есть ато ремонты в копейку бы вылезали.
СсылкаПожаловаться
Сейчас в Патриоте большинство запчастей от FIATA, и он не скрипит как раньше.
СсылкаПожаловаться
Корейцы для нищихВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
Сейчас в Патриоте большинство запчастей от FIATA, и он не скрипит как раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что фиат когда то выпускал машины лучше наших тазов?
СсылкаПожаловаться
Антон Гончаров
Добрый день. Владел Шевиком,которого брал новым с салона. Отъездил менее года и продал. Нива не едет! Обогнать не возможно, рёв от раздатки просто жесть. Расход в среднем около 14 литров. Хотя авто красивый и по проходимости радовал. Будь двигатель не 80 а хотяб 120 лошадок и отключаемый передок, ездил бы и далее. За новую отдавал 650000. Сейчас езжу на Паджеро2 1999г.в. Машина радует всем, кроме расхода... 17 летом и 21 зимой. К правому рулю привык сразу. Точнее не заметил разницы. Но выбирать долго пришлось. Много хлама. Отдал 470000. На ниву более не сяду. Надеюсь)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru