23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая шевроле нива,грет вол сейф или б/у. мицубйси паджеро спорт, хонда Х-РВ.

Всем привет! Хочу купить внедорожник, лимит по деньгам 500 тыс.р. Машина нужна для ежедневной езды по городу, довольно частые выезды на природу с семьёй, также на охоту и рыбалку, при этом частая перевозка детской коляски и различных грузов. Рассматриваю автомобили новую шниву или грет вол сейф, или б/у. мицубиси паджеро спорт и хонда Х-РВ 5-ти дверка. Подъскажите какой авто будет по надёжнее потому-что десятка на которой я сейчас езжу уже замучила безконца ломаться. Всем заранее спасибо.
Алексей Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Райдер
На мой взгляд для вас идеальный авто это Хундай Санте Фе.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10566...
Мицу слишком древний за ваши деньги, ремонт его не дешев.
Нива вам явно будет мала, там и багажника практически нет.
За древние Хонды цены ломят не адекватные.
Китайца, но там возможно придется править косяки.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Про первые две не знаю, то, что рашн, даже рассматривать бы не стал, из японцев конечно хонду, только вернее HR-V, проверенная и надежная. Паджерик начнет сыпаться, запаришься ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Какойтов
Какойтов
Про первые две не знаю, то, что рашн, даже рассматривать бы не стал, из японцев конечно хонду, только вернее HR-V, проверенная и надежная. Паджерик начнет сыпаться, запаришься ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
а что, они сыпятся? во блин, не знал, надо срочно продавать!!!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на александр королёв
александр королёв
а что, они сыпятся? во блин, не знал, надо срочно продавать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паджерики бензохлебы, кроме дизельного 2800 (2400 надо брть только на коробке, на автомате уснуть можно), а также очень дорогие в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Какойтов
Какойтов
Паджерики бензохлебы, кроме дизельного 2800 (2400 надо брть только на коробке, на автомате уснуть можно), а также очень дорогие в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, успокоил))) у меня как раз 2800 тди. а насчет обслуживания- вобщем по деньгам. крузак подороже будет.
СсылкаПожаловаться
Ваня ИвановВ ответ на александр королёв
александр королёв
а что, они сыпятся? во блин, не знал, надо срочно продавать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грязь с них сыпится , когда высохнет...
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Ваня Иванов
Ваня Иванов
грязь с них сыпится , когда высохнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт точно)))
СсылкаПожаловаться
алекс сухов
У меня мицу Монтеро спорт 2001года Машинасупер но есть и недостатки.
большой расход топлива летом-11-14литров зимой 15-18 92бензина
дорогие запчасти-некоторые только оригинал
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на алекс сухов
алекс сухов
У меня мицу Монтеро спорт 2001года Машинасупер но есть и недостатки.
большой расход топлива летом-11-14литров зимой 15-18 92бензина
дорогие запчасти-некоторые только оригинал
СсылкаПожаловаться
дизель спасет человечество!!!!)))
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
Лучше НОВЫЙ авто взять и быть ПЕРВЫМ ВЛАДЕЛЬЦЕМ. Чем брать машину не известно у кого и как она эксплуатировалась. И ЕЩЕ НОВАЯ МАШИНА НА ГАРАНТИИ! А на счет багажника, у нивы можно разложить задние сиденья и спокойно перевозить все что захочешь (почти)! Советую выбирать из новых или Шевроле Ниву (поломки будут) или UAZ PATRIOT или UAZ SPORT.
У друга UAZ PATRIOT, пересел он на него с девятки в 2007г. НЕБО и ЗЕМЛЯ. Он у него вообще не ломается, хотя мой друг на нем везде и всюду, наездил уже 90тыс.км.. Установил ГБО и круто экономит на топливе! Жена у него ездила на матизе и хотела чтобы джип был тоже ино производства (вроде как надежность и комфорт), покаталась на патриоте и была удивлена проходимостью, надежность, качеством и комфортом. Вместительность у Патриота огромная! На заднем диване могут спокойно разместится 4 человека. Печка зимой ОАЗИС!







СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
Лучше НОВЫЙ авто взять и быть ПЕРВЫМ ВЛАДЕЛЬЦЕМ. Чем брать машину не известно у кого и как она эксплуатировалась. И ЕЩЕ НОВАЯ МАШИНА НА ГАРАНТИИ! А на счет багажника, у нивы можно разложить задние сиденья и спокойно перевозить все что захочешь (почти)! Советую выбирать из новых или Шевроле Ниву (поломки будут) или UAZ PATRIOT или UAZ SPORT.
У друга UAZ PATRIOT, пересел он на него с девятки в 2007г. НЕБО и ЗЕМЛЯ. Он у него вообще не ломается, хотя мой друг на нем везде и всюду, наездил уже 90тыс.км.. Установил ГБО и круто экономит на топливе! Жена у него ездила на матизе и хотела чтобы джип был тоже ино производства (вроде как надежность и комфорт), покаталась на патриоте и была удивлена проходимостью, надежность, качеством и комфортом. Вместительность у Патриота огромная! На заднем диване могут спокойно разместится 4 человека. Печка зимой ОАЗИС!







СсылкаПожаловаться
Друг пересел с девятки на патриота, небо и земля. Девятка показатель чтоли? У меня у знакомого на фирме патриот, так извините го.ном его называют, до этого на крузаке 80-м ездили, решили НОВУЮ взять, блин.
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на Какойтов
Какойтов
Друг пересел с девятки на патриота, небо и земля. Девятка показатель чтоли? У меня у знакомого на фирме патриот, так извините го.ном его называют, до этого на крузаке 80-м ездили, решили НОВУЮ взять, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТЫ СРАВНИВАЕШЬ НЕ СОПОСТАВИМОЕ TOYOTA и UAZ! Естественно TOYOTA лучше!
СсылкаПожаловаться
Корейцы для нищихВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
ТЫ СРАВНИВАЕШЬ НЕ СОПОСТАВИМОЕ TOYOTA и UAZ! Естественно TOYOTA лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так по цене очень сопоставимо
СсылкаПожаловаться
фома фоминых
поджеро спорт - это большая погремушка, тем более уже хоженая, да и в эксплуатации дорог, нива мала по багажнику, HR-V уж больно древняя, что будете с ней делать дальше.
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
ПО ЛЮБОМУ Б/У ИНОМАРКА ОЧЕНЬ СТАРАЯ И ВКЛАДЫВАТЬ В НЕЕ НАДО ПРОСТО ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ, УЖ ЛУЧШЕ В НАШЕЙ КОСЯЧОК КАКОЙ НИБУДЬ ИСПРАВИТЬ ЗА 100р. чем в ИНО ЗА 1000$
СсылкаПожаловаться
алекс сухов
Не знаю как паджеро спорт но монтеро сделана на века
отличный двигатель автом.коробка очень надежная подвеска
да и ралли Париж-Даккар просто так не пройдешь
СсылкаПожаловаться
Тимур Низгулов
А как насчет Ссанг Йонга? Эктион можно вообще в хорошем состоянии за 500 найти, Кайрон будет немного подороже, но вполне надежный агрегат за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru

СсылкаПожаловаться
ден ден
бери падж, из всего только он более менее внедорожник, надежен и неприхотлив и не дорог в эксплуатации, если конечно ниву в расчет не брать но снашим авто всегда другая история
СсылкаПожаловаться
Алексей Белов
Пажеро спорт мне нравится больше всех остальных но пугает их состояние после 10 лет эксплуатации и думаю что после его покупке придётся ещё тысячь 30-50 рублей вкладывать, только будет ли толк от этого? Шнива мне тоже симпатична только как она надёжна, или как все наши ВАЗы,да при покупке нивы я думал купить прицеп чтоб решить проблему багажника,да и живу я в частном доме часто приходится что перевозить. А вот грет вол сейф, про него что скажете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария