14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая САНДЕРО или б/у ЛАЧЕТТИ

Помогите с выбором:
1. Новая сандеро в базовой комплектации. 1.4 двиг. (стоимость 360 тысяч)
2. б\у Шевролет Лачетти седан : 1.4, кондера нет, есть музыка, сигналка, зимние шины. Пробег 55 тыс.Год- февраль 2010. на гарантии еще пол года. беру у незнакомого человека. (стоимость 380 тысяч)
АДЕЛЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Александр Платонов
Если есть возможность взять новое авто, то берите Сандеро. Судя по описанию, комплектация будет у этих машин одинаковая. Единственный плюс Лачетти - больше лошадей (кажется на 20 голов).
СсылкаПожаловаться
AlexKey
без диагностики брать лачетти не стоит...
сандеро - 1,4 - для города будет хорош, но на трассе возможно движка будет не хватать.. да и доп. траты потребуется музыка (если нужна) зимняя резина, сигналка, страховка, но машина то новая и гарантия 3 года или 100 тыс..

я бы все таки отдал предпочтение сандеро...
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Я бы взял Лачетти ( но это я))). К цене новой добавьте стоимость допов ( ковры, чехлы, сигналка, зимняя резина и т.д.), подумайте сколько вы планируете ездить на этой машине ( через сколько лет будете продавать) - посмотрите кто из них больше потеряет в цене. Если планируете менять машину через 2-3 года лучше купить б/у Лачетти, если собираетесь ездить лет 5-6 - берите Сандеро.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Такие авто в таких комплектациях ни о чем.
Пустой б/у Лачетти с слабым движком за 380 тыс. хозяин не себе явно.
За 360-380 Чери Бонус, нормальный движок 1,6, кондиционер, все необходимое есть.
СсылкаПожаловаться
АДЕЛЬВ ответ на Райдер
Райдер
Такие авто в таких комплектациях ни о чем.
Пустой б/у Лачетти с слабым движком за 380 тыс. хозяин не себе явно.
За 360-380 Чери Бонус, нормальный движок 1,6, кондиционер, все необходимое есть.
СсылкаПожаловаться
о китайцах дурная слава.и металл у них как фольга.про то что продать потом невозможно говорить не приходится.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на АДЕЛЬ
АДЕЛЬ
о китайцах дурная слава.и металл у них как фольга.про то что продать потом невозможно говорить не приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
назад в Будущее пересмотрел)))) то есть ты на сто процентов уверен, что через 3 года ты Сандеро продашь в три раза больше чем сейчас а Лачеттти в два?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на forum forum
forum forum
назад в Будущее пересмотрел)))) то есть ты на сто процентов уверен, что через 3 года ты Сандеро продашь в три раза больше чем сейчас а Лачеттти в два?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все китайцы одинаково полезны))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а ещё лучше новый Чери Индис
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на forum forum
forum forum
а ещё лучше новый Чери Индис
СсылкаПожаловаться
Тоже склоняюсь к такой мысли, очень машинка нравится)))
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на Станислав Stagert Гермонченко
Станислав Stagert Гермонченко
Тоже склоняюсь к такой мысли, очень машинка нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня второй китаец, был Ховер Н2, сейчас Чери Тигго (между ними была Королла) - и никаких проблем))). Достоверную информацию об автомобиле (любом) вы можете получить только на форуме, где эту машину обсуждают ее владельцы. Продать можно все и за хорошую цену ))).
СсылкаПожаловаться
Шурик
Блин Лачетти за такие деньги можно взять и с 1.6 и кондеем ! А надежность авто проверенна годами причем лично. У Меня пробег 160 тыс машина 2006-го года и никаких проблем. Лачетти больше комфортней.
СсылкаПожаловаться
АДЕЛЬВ ответ на Шурик
Шурик
Блин Лачетти за такие деньги можно взять и с 1.6 и кондеем ! А надежность авто проверенна годами причем лично. У Меня пробег 160 тыс машина 2006-го года и никаких проблем. Лачетти больше комфортней.
СсылкаПожаловаться
Корейская сборка? что менял в ней? и как на твой взгляд адекватаная цена на нее (не забывай что в подарок зимние шины и магнитола JVS)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на АДЕЛЬ
АДЕЛЬ
Корейская сборка? что менял в ней? и как на твой взгляд адекватаная цена на нее (не забывай что в подарок зимние шины и магнитола JVS)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя сейчас стоит от 270 до 320 тыс в зависимости от комплектации и состояния. менял переднюю подвеску 70 тыс назад и поменял радиатор охлождения передние ступечные подшипники и передние тормозные диски, 2 раза менял прокладку клапанной крышки вот и все )) не считая расходников ( ремень ГРМ Ролики Колодки итд.)
Машина стоящая НО! При покупке нужно обращать внимание на рулевую рейку у нас она уже третий год стучит и вроде пока все нормально ))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на АДЕЛЬ
АДЕЛЬ
Корейская сборка? что менял в ней? и как на твой взгляд адекватаная цена на нее (не забывай что в подарок зимние шины и магнитола JVS)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А и лачетти 1.4 в нулевой комплектации брать не стоит лучше за 380 взять 2007-2009-го с 1.6 с кондеем пробег будет от 70-100тыс но это ерунда.
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
МНЕ кажется,тут и думать нечиго. САНДЕРО и только САНДЕРО. ДАЖЕ ГЕНРИ ФОРД сказал,когда его спросили какой самый лучшей авто,он сказал НОВЫЙ
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Николай Ключников
Николай Ключников
МНЕ кажется,тут и думать нечиго. САНДЕРО и только САНДЕРО. ДАЖЕ ГЕНРИ ФОРД сказал,когда его спросили какой самый лучшей авто,он сказал НОВЫЙ
СсылкаПожаловаться
Генри Форд просто не знал, что сейчас новые будут хуже чем БУ
СсылкаПожаловаться
VALERI
Если мне не изменяет память, то Лачетти седаны идут только с 1.6. Но вот я бы искал с кондеем. И более комфортно и ликвидней в будущем.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на VALERI
VALERI
Если мне не изменяет память, то Лачетти седаны идут только с 1.6. Но вот я бы искал с кондеем. И более комфортно и ликвидней в будущем.
СсылкаПожаловаться
память вам изменяет.. комплектация седана 1XE19GP51 идет с 1,4 МТ без кондиционера
СсылкаПожаловаться
Сергей Жданов
без кондея не берите и сандеро не берите, убогое авто.
СсылкаПожаловаться
Алекс 007
оба автомобиля заслуживают уважения,но только новые!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария