29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая приора или иномарка б.у альмера. лачетти. лансер.

будут ли различия по комфорту. по надежности понятно приора новая тысячь сто без проблем
за вмф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
ИванВ ответ на Vikont
Vikont
И чего народ так недоволен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приорой сложно похвастаться))) в отличие от разваливающегося, но Ниссана ))))))))) В общем проблема не в машинах, а в психологии)
СсылкаПожаловаться
В Б
Если приора новая, то по комфорту она вполне нормальна. Бюджетные ино ушли (если и ушли) совсем недалеко. бу приору брать, конечно, опасно. Выбор у вас может стоять только или новая приора или новая бюджетная ино, которую возьмете при наличии денег. Если задаете такой вопрос на форуме, значит опыта большого нет и при выборе бу очень велик риск попасть.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на В Б
В Б
Если приора новая, то по комфорту она вполне нормальна. Бюджетные ино ушли (если и ушли) совсем недалеко. бу приору брать, конечно, опасно. Выбор у вас может стоять только или новая приора или новая бюджетная ино, которую возьмете при наличии денег. Если задаете такой вопрос на форуме, значит опыта большого нет и при выборе бу очень велик риск попасть.
СсылкаПожаловаться
У меня была новая приора. Мелочи, которые вреде и не серьезные, но жизнь портят - задолбали. На ходу отвинтилась гайка левой щетки стеклоочистителя. Постоянно забивались форсунки омывателя, пока не "откалибровал" их сверлом 0,8мм. Отваливалась обшивка водительской двери - каждый раз ставил ее на место отработанным ударом с локтя. Выпала клемма реле стартера. Это - из "мелочей". Остальное - http://auto.mail.ru/opinions/lada_vaz/pr...
Хочу ли я когда-нибудь еще купить новый ТАЗик? Ответ очевиден
СсылкаПожаловаться
Евгений Максимов
У меня было 2 приоры сначало седан потом вышел хеч продал седан купил хеч,единственный их минус это дребезжание всего салона особенно зимой и не чего поделать с ним нельзя,это отличитильная особенность нашего автопрома и ни какая шумка не помогает ,на обоих после покупки сразу менял калодки передние т.к скрипят,свистят как на уазике ,на второй обрывался грм на 17 тысячах заклиняла китайская помпа благо машина стояла прогревалась и не чего не погнуло,и по началу добивает что рулевая колонка совмещена в лево а не по середине седенья как у нормальных машин,в принципе не чего плохого про них сказать не могу на тот момент была приделом совершенства для меня, пока не прокатился на братановской лачетти перегнав её из москвы в саратов для постановки её на учёт и каково было моё удевление что машине 2 года в ней не чего не скрипит не пищит чуствуеш себя как человек короче,место в салоне валом,в последствие приора была продана через неделю а лач брата так и остался у меня


СсылкаПожаловаться
Евгений Максимов
да и забыл добавить лучше 2- 3 летняя лачетти от нормального хозяина чем новая приора
СсылкаПожаловаться
COSA NOSTRA
Народ!Поло(фольксваген) по деньгам не на много отличается)Не надо сравнивать наш автопром с нормальными(пусть и корейско-китайскими)машинами.Мы отстали не на 10-20 лет,мы отстали НАВСЕГДА!!!!Не покупайте то,у чего "гарантийный ремонт! Покупайте,где "гаратия"))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на COSA NOSTRA
COSA NOSTRA
Народ!Поло(фольксваген) по деньгам не на много отличается)Не надо сравнивать наш автопром с нормальными(пусть и корейско-китайскими)машинами.Мы отстали не на 10-20 лет,мы отстали НАВСЕГДА!!!!Не покупайте то,у чего "гарантийный ремонт! Покупайте,где "гаратия"))))
СсылкаПожаловаться
То есть надо покупать то, на что гарантия есть, а ремонта по ней нет? Тогда фолькс полуседан подойдет. И солярка с рио тоже.
Три года владел ТАЗиком, брал новым, по гарантии ремонтировал - сервис отличный, все быстро и без лишних вопросов.
Так что тут от техцентра зависит, а не от марки.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Это есть вечный вопрос - Что же лучше, новый, но отечественный авто...,или же подержанная иномарка...
Отвечать на него можно до бесконечности, потому как у каждого на эту тему своя правда, свои понятия, свой опыт...
Если вам интересно мое субъективное мнение - за цену новой Приоры, даже в начальной комплектации, можно найти немало достойных б/у иномарок...,в т.ч. и более интересные варианты с правым рулем... Платить за отечественную машину более 200 килорублей не вижу смысла в принципе...
Но вот здесь, в европейской части России, подавляющее большинство тех, которые поступают с точностью до наоборот - то бишь становятся клиентами дилеров АвтоВАЗа... Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Логан практичен, по потребительским качествам и в плане надежности лучше Приоры...,но автомобиль скучен и уродлив до невозможности...
Нексия морально устарела настолько, что Приора видится более интересной и выгодной покупкой...
Что еще?
Китай?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А новый Логан уже официально продается?
И цены на него известны?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я просто сегодня ночью смотрел тест Дачия Логан по АвтоПлюс...,так вот он (тест) еще за 2012 год...
А машинка до нас до сих пор не добралась...
Вот я и спросил - может продажи уже начались реально...?
В последнее время не особо слежу за новостями в автомобильном мире...
СсылкаПожаловаться
Валентин ****
Лучьше новая
- На гарантии
- никто еще на ней не ездил
- в авариях не была
- затраты на ремонт намного меньше чем на б/у авто хотя все ломаются что наши что импортные
Для сравнеиния у очень хороших знакомых есть приора 200000 км прошла. Ремонт в основном по мелочи. ходовка разок бензонасос поменяли. У других иномарка новая (называть марку не буду) ЕЩЕ НА ГАРАНТИИ. И что самое интересное на капитальный ремонт уже попали. И пробег до 100000 не дошел. Это все для примера. Если честно я не сильно люблю русский автопром.Иногмарки поинтересней!! Так что Слооматься может любое авто наши и импортные новые и старые. Дело все вкуса кому что нравится!!!

-
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Валентин ****
Валентин ****
Лучьше новая
- На гарантии
- никто еще на ней не ездил
- в авариях не была
- затраты на ремонт намного меньше чем на б/у авто хотя все ломаются что наши что импортные
Для сравнеиния у очень хороших знакомых есть приора 200000 км прошла. Ремонт в основном по мелочи. ходовка разок бензонасос поменяли. У других иномарка новая (называть марку не буду) ЕЩЕ НА ГАРАНТИИ. И что самое интересное на капитальный ремонт уже попали. И пробег до 100000 не дошел. Это все для примера. Если честно я не сильно люблю русский автопром.Иногмарки поинтересней!! Так что Слооматься может любое авто наши и импортные новые и старые. Дело все вкуса кому что нравится!!!

-
СсылкаПожаловаться
иномарка новая (называть марку не буду) ЕЩЕ НА ГАРАНТИИ. И что самое интересное на капитальный ремонт уже попали. И пробег до 100000 не дошел.
Фольксваген? У них движки клинили прошлой зимой, из-за масла
СсылкаПожаловаться
денис крашенинниковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
иномарка новая (называть марку не буду) ЕЩЕ НА ГАРАНТИИ. И что самое интересное на капитальный ремонт уже попали. И пробег до 100000 не дошел.
Фольксваген? У них движки клинили прошлой зимой, из-за масла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иномарка новая (называть марку не буду) ЕЩЕ НА ГАРАНТИИ. И что самое интересное на капитальный ремонт уже попали. И пробег до 100000 не дошел. Фольксваген? У них движки клинили прошлой зимой, из-за масла
знакомые, взявшие поло седан, вовсю матерят- к 60 тысячам пробега раза по 3-4 на гарантийку катались...Основная проблема- ролики ГРМ и помпа
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на денис крашенинников
денис крашенинников
иномарка новая (называть марку не буду) ЕЩЕ НА ГАРАНТИИ. И что самое интересное на капитальный ремонт уже попали. И пробег до 100000 не дошел. Фольксваген? У них движки клинили прошлой зимой, из-за масла
знакомые, взявшие поло седан, вовсю матерят- к 60 тысячам пробега раза по 3-4 на гарантийку катались...Основная проблема- ролики ГРМ и помпа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там вообще-то цепь вроде стоит
СсылкаПожаловаться
Павел КрыловВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Там вообще-то цепь вроде стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там не только цепь, но и ремень... В-общем - комбинация, еще та...
СсылкаПожаловаться
Валентин ****
не не фольцваген
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария