Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новая Приора или 10-ти летняя иномарка???

Что лучше брать: новую Приору или 10-ти летнию иномарку за такие же деньги???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
новая провокация
СсылкаПожаловаться
Marandela
почему ж 10-летнюю сразу? можно 4-6 летний Мицубиси лансер 1,6 купить или Хендай Элантру в предыдущем кузове или Киа РИО например, но по любому лучше!
СсылкаПожаловаться
купи лучше образование:)))диплом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вы что так разчувствовались?Вопрос то по теме, хоть и риторический.Не нравится - не заходи на эту тему,а вот грубить не надо.
СсылкаПожаловаться
Вы что так разчувствовались?Вопрос то по теме, хоть и риторический.Не нравится - не заходи на эту тему,а вот грубить не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы, андрей, не расчувствовались, а ответили по теме как раз. Просто неужели не надоело перемалывать тему новой приоры и подержанной иномарки??? Реально гигантское кол-во инфы в сети по этой теме, так опять надо устраивать консилиум с высерами страниц на 10????Неужто не надоело?
СсылкаПожаловаться
Мы, андрей, не расчувствовались, а ответили по теме как раз. Просто неужели не надоело перемалывать тему новой приоры и подержанной иномарки??? Реально гигантское кол-во инфы в сети по этой теме, так опять надо устраивать консилиум с высерами страниц на 10????Неужто не надоело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надоело?Мы, андрей, не расчувствовались, а ответили по теме как раз. Просто неужели не надоело перемалывать тему новой приоры и подержанной иномарки??? Реально гигантское кол-во инфы в сети по этой теме, так опять надо устраивать консилиум с высерами страниц на 10????Неужто не надоело?
СсылкаПожаловаться
Юлиz
надоело?Мы, андрей, не расчувствовались, а ответили по теме как раз. Просто неужели не надоело перемалывать тему новой приоры и подержанной иномарки??? Реально гигантское кол-во инфы в сети по этой теме, так опять надо устраивать консилиум с высерами страниц на 10????Неужто не надоело?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ой, простите(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ДЕСЯТЬ лет - это,по-моему,все же СРОК...Не СТАРОВАТА ли?
СсылкаПожаловаться
P.S. А вот Арину Иванову я бы послал по ее же сылке.
СсылкаПожаловаться
Александр
4-5 летнюю РЕАЛЬНО!
СсылкаПожаловаться
alexei solohin
Да любую иностранку, главное чтоб не нашей сборки !!!
СсылкаПожаловаться
А что за машина приора??? чайзер знаю, марк II знаю, скайлайн знаю....а приора, нет, не знаю...
СсылкаПожаловаться
А что за машина приора??? чайзер знаю, марк II знаю, скайлайн знаю....а приора, нет, не знаю...
СсылкаПожаловаться
Недавно кусок передачи по телебачинью видел. Какая-то африканская страна. На заднем плане африканец едет на ГАЗ-69! Я обалдел! Так вот, спросите того африканца, что такое марк-2 или чайзер. Ответ будет примерно следущим: "ГАЗ-69 знаю, а марк-2... Нет, не знаю."
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Недавно кусок передачи по телебачинью видел. Какая-то африканская страна. На заднем плане африканец едет на ГАЗ-69! Я обалдел! Так вот, спросите того африканца, что такое марк-2 или чайзер. Ответ будет примерно следущим: "ГАЗ-69 знаю, а марк-2... Нет, не знаю."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Скоро благодаря нашему "прекрасному" правительству познаем и приоры-калины (чаще изнутри) и что хорошего? У людей не будет права выбора, а автотаз не будет повышать качество (зачем?!) только цену задирать. Я за иномарку пусть и 10-летнюю. Говорю, потому что была, проблемы были по мелочам - решались моими руками. А за 350 т.р. можно и по-свежее взять. Кстати, у негра никто не отбирает 69-й!! P.S. я не противник росавтопрома только пусть все будет честно: ладу - за реальные деньги или повышайте качество и комплектацию!
СсылкаПожаловаться
Инженер
В зависимости от того, на какой из этих вариантов хватит средств для последующего обслуживания.
СсылкаПожаловаться
Яр
Смотрю, здесь нервы у некоторых товарищей не в пи..ду, а другие любят КВН и "Аншлаг" смотреть. х..ли волну гоните- не хочешь не лезь на страницу, знатоки б..ть!!!
СсылкаПожаловаться
Яр
Спасибо нормальным людям за адекватные ответы!!!
СсылкаПожаловаться
10 лет многовато, каждый год ТО проходить...,инструменталку, будут мозг выносить со всякими там разными разницами тормозных усилий по осям... А за стоимость новой Приоры, сдаётся мне можно и помоложе аппарат найти! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Зачем 10 летняя? По цене приоры, особенно в "навороченных" комплектациях, можно найти множество достойнейших и куда более свежих иномарок.
СсылкаПожаловаться
Роман Лейф
Новая ПРИОРА сейчас стоит 350тыс, за эти деньги можно купить 3-х летний Форд Фокус 2 с пробегом 30-40тыс, или аналогичную по классу а/м,с кондиционером и необходимыми опциями и ездить щастливо еще пару лет. Мне кажется вопрос задан малолетним провокатором, сейчас же каникулы и делать нечего :)
СсылкаПожаловаться
Ларик
Ездила на новой Приоре 2 года ,в процессе стала как погремушка,хотя машина очень нравилась.В принцепе проблем никаких не было.И вот поменяла на 13 летнего мерса, что сказать....близко не стоят,вот езжу и улыбаюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
Зачем тебе нужен 10-ти летний хлам? Покупай Приору 5 лет не будет проблем. Следуй пословице, что лучшая машина, новая машина!
СсылкаПожаловаться
Goga849
Про 5 лет конечно круто,но 3 года полюбому отбегает без проблем,а главное по пасспорту 98лс при явных 110,хотя скоро будем одинаково платить,хоть матиз,хоть порш.А по правде вопрос провокационный,мнения разделятся кардинально,вплоть до оскарблений.Лучше пройтись по профильным форумам,почитать что народ пишет про свои тачки,спросить там совета.
СсылкаПожаловаться
Ха, 10лет говоришь?, и чеж это за авто класса Приорэ? БЭХа компакт, Мерс А, Ауди А3?
Приора: 350 000 + музыка, сигналка, коврики, и прочая дребедень без которой этот шедевр не поедет = 380-400шт (ну хоть пытайте меня, ну не понимаю, как можно за это отдать СВОИ деньги, чё типо за то что ОНА НОВАЯ).
Если быть реалистом, то иномарка гольф класса, та, что по размерам будет близка, то это будут авто до 5ти лет с пробегом не более 100тыч, и вариантов ПОЛНО! Здесь и почти новые Спектры, Акценты, Ланосы так и достойные авто более высокого класса – вот их и смотри! Меганы, Элантры, Лансеры, первые Фокусы, Пыжик 206седан, Рио2, ну и тд
СсылкаПожаловаться
и и
покупая подержаную иномарку - человек боится "попасть" - вдруг в угоне, вдруг конструктор, влруг сразу сломается, по этому идёт в салон покупает ВАЗ - потому что новая, и ..."попадает" 100% потому что новая, часто угоняют и найти не реально (завтра же можно её по запчастям на авторынке выкупить), потому что конструктор (научись ремонтировать сам, потому что сервисы чем дальше от москвы тем реже) и ломаться начинает сразу, особенно по электрике, потом подвеска, потом трансмиссия, примерно в одно время с ней типливная система, а может и раньше, лет через пять умеренной эксплуотации начнёт появляться ржавчина. примерно в это же время при пробеге тыщь 100 придёт решение сколькож я буду мучаться и врать самогму себе на форумах что у меня приора без проблем отъездила сотку и только масло менял. и придёт решение купить иномарку подержаную.
СсылкаПожаловаться
Любой новый ВАЗ не тема для реального пацана, ИМХО....Бэушный по очень сходной цене из хороших рук- другое дело...Поездил спокойно три- четыре года и продай джамшутам( ну или казахам- они любят подешевле) А при наличии 350 т. р. можно подобрать вполне приличную иномарку 5-6 лет, и радоваться жизни....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru