23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая Приора или 10-ти летняя иномарка???

Что лучше брать: новую Приору или 10-ти летнию иномарку за такие же деньги???
Яр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Сергей Петров
новая провокация
СсылкаПожаловаться
Marandela
почему ж 10-летнюю сразу? можно 4-6 летний Мицубиси лансер 1,6 купить или Хендай Элантру в предыдущем кузове или Киа РИО например, но по любому лучше!
СсылкаПожаловаться
святослав куличевский
купи лучше образование:)))диплом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГермановВ ответ на Миллиард евро
Комментарий удален.Почему?
Вы что так разчувствовались?Вопрос то по теме, хоть и риторический.Не нравится - не заходи на эту тему,а вот грубить не надо.
СсылкаПожаловаться
Миллиард евроВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Вы что так разчувствовались?Вопрос то по теме, хоть и риторический.Не нравится - не заходи на эту тему,а вот грубить не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы, андрей, не расчувствовались, а ответили по теме как раз. Просто неужели не надоело перемалывать тему новой приоры и подержанной иномарки??? Реально гигантское кол-во инфы в сети по этой теме, так опять надо устраивать консилиум с высерами страниц на 10????Неужто не надоело?
СсылкаПожаловаться
Миллиард евро
Мы, андрей, не расчувствовались, а ответили по теме как раз. Просто неужели не надоело перемалывать тему новой приоры и подержанной иномарки??? Реально гигантское кол-во инфы в сети по этой теме, так опять надо устраивать консилиум с высерами страниц на 10????Неужто не надоело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надоело?Мы, андрей, не расчувствовались, а ответили по теме как раз. Просто неужели не надоело перемалывать тему новой приоры и подержанной иномарки??? Реально гигантское кол-во инфы в сети по этой теме, так опять надо устраивать консилиум с высерами страниц на 10????Неужто не надоело?
СсылкаПожаловаться
ЮлиzВ ответ на Юлиz
Юлиz
надоело?Мы, андрей, не расчувствовались, а ответили по теме как раз. Просто неужели не надоело перемалывать тему новой приоры и подержанной иномарки??? Реально гигантское кол-во инфы в сети по этой теме, так опять надо устраивать консилиум с высерами страниц на 10????Неужто не надоело?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надоело?Мы, андрей, не расчувствовались, а ответили по теме как раз. Просто неужели не надоело перемалывать тему новой приоры и подержанной иномарки??? Реально гигантское кол-во инфы в сети по этой теме, так опять надо устраивать консилиум с высерами страниц на 10????Неужто не надоело?

ой, простите(
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Миллиард евро
Миллиард евро
Мы, андрей, не расчувствовались, а ответили по теме как раз. Просто неужели не надоело перемалывать тему новой приоры и подержанной иномарки??? Реально гигантское кол-во инфы в сети по этой теме, так опять надо устраивать консилиум с высерами страниц на 10????Неужто не надоело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ДЕСЯТЬ лет - это,по-моему,все же СРОК...Не СТАРОВАТА ли?
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
P.S. А вот Арину Иванову я бы послал по ее же сылке.
СсылкаПожаловаться
Александр
4-5 летнюю РЕАЛЬНО!
СсылкаПожаловаться
alexei solohin
Да любую иностранку, главное чтоб не нашей сборки !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
А что за машина приора??? чайзер знаю, марк II знаю, скайлайн знаю....а приора, нет, не знаю...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов
А что за машина приора??? чайзер знаю, марк II знаю, скайлайн знаю....а приора, нет, не знаю...
СсылкаПожаловаться
Недавно кусок передачи по телебачинью видел. Какая-то африканская страна. На заднем плане африканец едет на ГАЗ-69! Я обалдел! Так вот, спросите того африканца, что такое марк-2 или чайзер. Ответ будет примерно следущим: "ГАЗ-69 знаю, а марк-2... Нет, не знаю."
СсылкаПожаловаться
Игорь КузнецовВ ответ на Николаевич
Николаевич
Недавно кусок передачи по телебачинью видел. Какая-то африканская страна. На заднем плане африканец едет на ГАЗ-69! Я обалдел! Так вот, спросите того африканца, что такое марк-2 или чайзер. Ответ будет примерно следущим: "ГАЗ-69 знаю, а марк-2... Нет, не знаю."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Скоро благодаря нашему "прекрасному" правительству познаем и приоры-калины (чаще изнутри) и что хорошего? У людей не будет права выбора, а автотаз не будет повышать качество (зачем?!) только цену задирать. Я за иномарку пусть и 10-летнюю. Говорю, потому что была, проблемы были по мелочам - решались моими руками. А за 350 т.р. можно и по-свежее взять. Кстати, у негра никто не отбирает 69-й!! P.S. я не противник росавтопрома только пусть все будет честно: ладу - за реальные деньги или повышайте качество и комплектацию!
СсылкаПожаловаться
Инженер
В зависимости от того, на какой из этих вариантов хватит средств для последующего обслуживания.
СсылкаПожаловаться
Яр
Смотрю, здесь нервы у некоторых товарищей не в пи..ду, а другие любят КВН и "Аншлаг" смотреть. х..ли волну гоните- не хочешь не лезь на страницу, знатоки б..ть!!!
СсылкаПожаловаться
Яр
Спасибо нормальным людям за адекватные ответы!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
10 лет многовато, каждый год ТО проходить...,инструменталку, будут мозг выносить со всякими там разными разницами тормозных усилий по осям... А за стоимость новой Приоры, сдаётся мне можно и помоложе аппарат найти! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Зачем 10 летняя? По цене приоры, особенно в "навороченных" комплектациях, можно найти множество достойнейших и куда более свежих иномарок.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария