24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая Приора

Столкнулся тут с одним форумчанином по имени Алекс, как обычно офигенный стаж, куча машин сменил.
Так вот этот товарищ сменил иномарку на Приору и по его заверениям:
"Ваша хваленая октавия с двиг 1.8 и автоматом в жопе остается у приоры. если и может за ней угнаться то только на спортивном режиме"
Не ну фиг с ним, от тюнинговать и запор можно, так нет говорит сток.
Еще его приора делает:
киа церато купе 2.0(156 л.с) на ручке
мерседесом Е 230-240
Камри 2.4л
Хонда Цивик

Это что за Приоры новые пошли?
Сити Галс Поволжье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Александр
Александр
Это действительно так дружище- и вовсе не сказка... У самого ФФ-2 2 литровый, угнаться не могу... Но это только на дистанции 400 метров, далее ФФ-2 догоняет и обгоняет.. Фишка у Приоры вся в МКПП.
СсылкаПожаловаться
Автомат? Фокус 2 с двиг 2 литра и МКПП ее обгоняет в легкую , с авто матом да с трудом.
Но блин ты про фокус 2 литровый, а тут авто которое мощнее фокуса и легче
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр
Александр
Это действительно так дружище- и вовсе не сказка... У самого ФФ-2 2 литровый, угнаться не могу... Но это только на дистанции 400 метров, далее ФФ-2 догоняет и обгоняет.. Фишка у Приоры вся в МКПП.
СсылкаПожаловаться
у меня старая камри с 2х литровым двиглом на автомате приору делает не напрягаясь ( стоковую) а ты говоришь про фф 2 на механике? не верю! У меня по паспорту 8.8 сек, в реале около 9.5 ( года берут свое) у приоры 11. Хотя может дело в v6 - с низов хорошо берет...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Александр
Александр
у меня старая камри с 2х литровым двиглом на автомате приору делает не напрягаясь ( стоковую) а ты говоришь про фф 2 на механике? не верю! У меня по паспорту 8.8 сек, в реале около 9.5 ( года берут свое) у приоры 11. Хотя может дело в v6 - с низов хорошо берет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а водители приор знают, что ты их уделываешь?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр
Александр
у меня старая камри с 2х литровым двиглом на автомате приору делает не напрягаясь ( стоковую) а ты говоришь про фф 2 на механике? не верю! У меня по паспорту 8.8 сек, в реале около 9.5 ( года берут свое) у приоры 11. Хотя может дело в v6 - с низов хорошо берет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камри на дистанцию в 300 метров Приору не сделает, готов поспорить на твою Камри...
СсылкаПожаловаться
Александр
механика ФФ 2, метров 400 меня делает Приора, далее беру реванш...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр
Александр
механика ФФ 2, метров 400 меня делает Приора, далее беру реванш...
СсылкаПожаловаться
Просто передаточное число на коробках Приоры грамотное, но только на первых передачах для хорошей тяги, дальше все заканчивается.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Александр
Александр
Просто передаточное число на коробках Приоры грамотное, но только на первых передачах для хорошей тяги, дальше все заканчивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему твой фокус надо на диагностику, сам лично заезжал в 2007 году с 2 литровым фокусом на механике , помто авто менялись. результат один
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
По моему твой фокус надо на диагностику, сам лично заезжал в 2007 году с 2 литровым фокусом на механике , помто авто менялись. результат один
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда давай поспорим на твой исправный Фокус, против стоковой Приоры... Ну чтоб попросту не пиз..еть
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Александр
Александр
Ну тогда давай поспорим на твой исправный Фокус, против стоковой Приоры... Ну чтоб попросту не пиз..еть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет фокуса, мой 1,4 ТСИ приора в стоке не догонет и так ясно.
А приора у меня была и еще на приора клуб заезды проводили, можешь там поспрашивать
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
У меня нет фокуса, мой 1,4 ТСИ приора в стоке не догонет и так ясно.
А приора у меня была и еще на приора клуб заезды проводили, можешь там поспрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит на твой ТСИ .. на дистанцию в 300 метров, проверим )))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Александр
Александр
механика ФФ 2, метров 400 меня делает Приора, далее беру реванш...
СсылкаПожаловаться
механика ФФ 2, метров 400 меня делает Приора, далее беру реванш...

сказки !!!или фокус ремьё или в приору вмешивались !!!не сделать приоре фокуса 2 литра меха на 400 метрах!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
Они за горизонтом уже давно
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Они за горизонтом уже давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в зеркале заднего вида)))))
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
в зеркале заднего вида)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА ну? 2 литровый ТСИ в 300 л..с на машине весом в 1350 кг, с полным приводом и динамикой 4,6 секунды до 100?!
можешь даже не трогаться
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
ДА ну? 2 литровый ТСИ в 300 л..с на машине весом в 1350 кг, с полным приводом и динамикой 4,6 секунды до 100?!
можешь даже не трогаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне гонки параллельны))) Я по городу 40 езжу, по трассе 90. Все делают ,как стоячего
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не 20 литров обещали производители по городу, полагаю около 25 при неспешной езде зимой
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
как давить, в среднем 18-20 город, можно и 40)
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
а мне гонки параллельны))) Я по городу 40 езжу, по трассе 90. Все делают ,как стоячего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда о чем ваше фото с подписью 20 летнего мерседеса?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария