Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новая Приора

Столкнулся тут с одним форумчанином по имени Алекс, как обычно офигенный стаж, куча машин сменил.
Так вот этот товарищ сменил иномарку на Приору и по его заверениям:
"Ваша хваленая октавия с двиг 1.8 и автоматом в жопе остается у приоры. если и может за ней угнаться то только на спортивном режиме"
Не ну фиг с ним, от тюнинговать и запор можно, так нет говорит сток.
Еще его приора делает:
киа церато купе 2.0(156 л.с) на ручке
мерседесом Е 230-240
Камри 2.4л
Хонда Цивик

Это что за Приоры новые пошли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
не люблю тех кто врёт больше меня
СсылкаПожаловаться
не люблю тех кто врёт больше меня
СсылкаПожаловаться
Гениальный ответ))
СсылкаПожаловаться
Александр
Сказочник этот человек....
СсылкаПожаловаться
Александр
Сказочник этот человек....
СсылкаПожаловаться
Да не сказочник он , а засланный казачок , который за деньги пиарит продукцию определённого бренда . И таких тут не мало, кто Китай , кто французов , кто Ваз пиарит . Просто не надо на них обращать внимание , ведь люди на " работе " .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Да не сказочник он , а засланный казачок , который за деньги пиарит продукцию определённого бренда . И таких тут не мало, кто Китай , кто французов , кто Ваз пиарит . Просто не надо на них обращать внимание , ведь люди на " работе " .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть, иметь свою точку зрения можно только если за неё деньги платят??? по себе людей не судят, Вася)))))
СсылкаПожаловаться
Иван
то есть, иметь свою точку зрения можно только если за неё деньги платят??? по себе людей не судят, Вася)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваня , наивный вы наш , а вы не знали что пиаря определённый бренд можно и денежку заработать .
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Приора по соотношению мощности к массе действительно бьет многие машины, 126-й и тем более 127-й движок - это лучшее, что сделали на автоВАЗе за всю его историю, особенно если брать с механической заслонкой, не испорченный евро-эко-нормами. Но нужно ли это обычному человеку?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Приора по соотношению мощности к массе действительно бьет многие машины, 126-й и тем более 127-й движок - это лучшее, что сделали на автоВАЗе за всю его историю, особенно если брать с механической заслонкой, не испорченный евро-эко-нормами. Но нужно ли это обычному человеку?
СсылкаПожаловаться
Хочешь сказать что это реальность?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да реальность- не сказка, но только на определенную дистанцию, далее Приоровский мотор сдыхает ))).. Не может он на одном духе держать постоянный разгон.
СсылкаПожаловаться
Александр
Да реальность- не сказка, но только на определенную дистанцию, далее Приоровский мотор сдыхает ))).. Не может он на одном духе держать постоянный разгон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жжете парни! он что, устаёт?)))))) или мешает ему что?
СсылкаПожаловаться
Иван
жжете парни! он что, устаёт?)))))) или мешает ему что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мешают рукожопые Российские Приороизобретатели.. Передаточное число уже на 4-5 скоростях, не правильное.
СсылкаПожаловаться
Александр
Мешают рукожопые Российские Приороизобретатели.. Передаточное число уже на 4-5 скоростях, не правильное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
продолжай жечь!!!!)))))))) почему оно неправильное??? и как оно мешает????
СсылкаПожаловаться
Иван
продолжай жечь!!!!)))))))) почему оно неправильное??? и как оно мешает????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как как.. разбери коробку того же Лохана, и Приору, все увидишь...
СсылкаПожаловаться
Александр
Ну как как.. разбери коробку того же Лохана, и Приору, все увидишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин, я под столом)))))))))))} что ж я там увижу?))))) или что ты увидел, когда разобрал?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван
блин, я под столом)))))))))))} что ж я там увижу?))))) или что ты увидел, когда разобрал?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))) слушай клоун, там где у Лохана 3 передача у Приоры уже 5 стоит ))) Смешно ? А мне плакать хочется что ты прешься от этих изобретений.
СсылкаПожаловаться
Александр
)))))) слушай клоун, там где у Лохана 3 передача у Приоры уже 5 стоит ))) Смешно ? А мне плакать хочется что ты прешься от этих изобретений.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вафельник захлопни, а то сделаю тебе и третью и пятую сразу)))) ты, нулище автомобильное, что ты за бред пишешь? иди ты на санках покатаймя, может хоть в их устройстве разберешься))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван
вафельник захлопни, а то сделаю тебе и третью и пятую сразу)))) ты, нулище автомобильное, что ты за бред пишешь? иди ты на санках покатаймя, может хоть в их устройстве разберешься))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
соси урод
СсылкаПожаловаться
Александр
соси урод
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ща отсосешь))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего говорить, ты сам на Приора ездил?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
хорошо, напиши свои ощущения от динамики Приоры, если ездил.
СсылкаПожаловаться
Иван
хорошо, напиши свои ощущения от динамики Приоры, если ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
динамики нет.. словно павозка с 2 лошадьми
СсылкаПожаловаться
Александр
динамики нет.. словно павозка с 2 лошадьми
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты тут че торкаешься, ты уже показал свои незнания по полной))))))))
СсылкаПожаловаться
Была приора. Для российской машины разгон не плох, но все же не спорткар. Естественно стоковая приора не обгонит перечисленные авто. На сколько я помню разгон до 100 у нее 11,3 сек., так примерно и есть, если давить в пол и рвать коробку.
СсылкаПожаловаться
Еще его приора делает:
мерседесом Е 230-240
Камри 2.4л
Хонда Цивик
Водители этих машин, просто не догадывались, что их делает Алекс на приоре)))
СсылкаПожаловаться
Еще его приора делает:
мерседесом Е 230-240
Камри 2.4л
Хонда Цивик
СсылкаПожаловаться
приветствую саш. вот только прочитав тему,подумалось о том-же,но решил дочитать ветку до конца)))))))
СсылкаПожаловаться
олег
приветствую саш. вот только прочитав тему,подумалось о том-же,но решил дочитать ветку до конца)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не читал, сразу ответил, поэтому опередил))))))))))) Привет Олег
СсылкаПожаловаться
Еще его приора делает:
мерседесом Е 230-240
Камри 2.4л
Хонда Цивик
СсылкаПожаловаться
В точку!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Возможно, я не проверял. Октаху с 1,8 атмосферным на автомате - даже наверняка. Стоковая Приора с 21126 у меня ехала так же, как волга с 2,4л крайслером с мозгами МИКАС, не испорченными экологией, на ручке естественно, масса 1400-1450 кг.
Лошади у многих буржуев явно дутые, задушенные экологией, на эти циферки можно не смотреть.
Да, от коробки много зависит. Новую вазовскую коробку не видел, возможно там соотношения другие, лучше. Старая приоровская коробка не лучшая, мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Возможно, я не проверял. Октаху с 1,8 атмосферным на автомате - даже наверняка. Стоковая Приора с 21126 у меня ехала так же, как волга с 2,4л крайслером с мозгами МИКАС, не испорченными экологией, на ручке естественно, масса 1400-1450 кг.
Лошади у многих буржуев явно дутые, задушенные экологией, на эти циферки можно не смотреть.
Да, от коробки много зависит. Новую вазовскую коробку не видел, возможно там соотношения другие, лучше. Старая приоровская коробка не лучшая, мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
Октавия А7 с 1,8 ТСИ 180 л.с. с ДСГ, масса примерно 1300 кг,
У нее один крутящий момент больше чем л.с. и н.м. в приоре вместе взятые
СсылкаПожаловаться
Октавия А7 с 1,8 ТСИ 180 л.с. с ДСГ, масса примерно 1300 кг,
У нее один крутящий момент больше чем л.с. и н.м. в приоре вместе взятые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мы же не знаем, какую октавию 1,8 тут имели в виду.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну мы же не знаем, какую октавию 1,8 тут имели в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаем
http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Извините я описался двиг 1.8 с турбиной, я был такому факту очень удивлен!!!!
СсылкаПожаловаться
Красавчик))))) Жи Есть....
СсылкаПожаловаться
олег
а по поводу ---сделать на вазике,лично я до сих пор удивляюсь рабочей 99 которая была 98-2000г. на 2-ой машинка пуляла почти до 100(по спидометру),на 5-ой быстрее 150 разогнать было не реально,на 4-ой с трудом и попутным ветром около 160.опять-же все по спидометру.с машинкой ничего не делалось,и была она карбовая.как так?)))))
СсылкаПожаловаться
олег
а по поводу ---сделать на вазике,лично я до сих пор удивляюсь рабочей 99 которая была 98-2000г. на 2-ой машинка пуляла почти до 100(по спидометру),на 5-ой быстрее 150 разогнать было не реально,на 4-ой с трудом и попутным ветром около 160.опять-же все по спидометру.с машинкой ничего не делалось,и была она карбовая.как так?)))))
СсылкаПожаловаться
летом видел 31-ю волгу,шла 190 по трассе, при оттормаживании, у него лопнул тормозной шланг, как с дороги не выкинуло)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru