14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая полиция

Сегодня впервые был остановлен обновленной полицией по дороге с дачи. Стоят двое возле своей машины ДПС, шатаются, но палочкой машут. Останавливаюсь, подходят морской походкой и сообщают: "Вы случайно не выпивши ? А то сейчас разрешили, только немного". Я, честно говоря, даже растерялся от вида нового образа новых полицейских, не нашел ничего лучшего, как ответить: "Да, слышал, но пока разрешили только инспекторам". На что они и пожелали счастливой дороги.
Ехал, и думал, может стоило позвонить по 03 да сообщить о таком нововведении. А потом подумал "Ну их. Если они в младшем составе теперь такие, то какие же наверху? "
aver2000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Татьяна СвистулинаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Сначала надо всех выгнать, а потом набирать. У нас как всегда полумеры. Да и аттестация у них пройдет только к сентябрю. Так что вас еще старые кадры остановили. :)))
СсылкаПожаловаться
Мы это уже проходили, сначала все разрушить, а потом "мы наш мы новый мир построим". Не работает это схема.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Татьяна Свистулина
Татьяна Свистулина
Мы это уже проходили, сначала все разрушить, а потом "мы наш мы новый мир построим". Не работает это схема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта тоже не будет. Уже сказали, что аттестацию все проплатили. :)))
СсылкаПожаловаться
клерикВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Сначала надо всех выгнать, а потом набирать. У нас как всегда полумеры. Да и аттестация у них пройдет только к сентябрю. Так что вас еще старые кадры остановили. :)))
СсылкаПожаловаться
а вот про атестации не надо! у меня приятель в милиции работает. я его спросил про это, он мне рассказал как на самом деле происходит. умора! переатестация всего лишь формальность, опять же чистка кадров. вообщем говно в красивой обертке а не конфетка.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на клерик
клерик
а вот про атестации не надо! у меня приятель в милиции работает. я его спросил про это, он мне рассказал как на самом деле происходит. умора! переатестация всего лишь формальность, опять же чистка кадров. вообщем говно в красивой обертке а не конфетка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю, они ее уже купили.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
СсылкаПожаловаться
Что это?
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...меня когда останавливают,я при них регистратор на них навожу(камера шарнирная) -общение... одно удовольствие. Даже настроение поднимается,а они(некоторые)теряются... даже смешно бывает.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Я их не защищаю, но на своих примерах и не осуждаю. И на Е бывает и на Ё бывает.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
От перемены мест слагаемых, значение суммы не изменяется.
СсылкаПожаловаться
Золотой
Кадры новые, старые. Вы свято надеетесь на то что что-то изменится. Все наши законы обходятся в раз. Всё идёт от того как построено отношение с верху. Если видно не вооружённым взглядом хамское отношение к водителям просто потому, что эти блюстители порядка видят, а это монополия, он сказал что ты проехал на красный цвет и всё и только видеорегистратор тебя отмажет от лишения, потому они с видеорегистраторами сразу отпускают, знают чрез пару минут другого разведут. Когда на одном и том же перекрёстке каждый день народ лишается прав по одной и той же теме и начальство не обращает внимание, типа ловятся же хулиганы, значит работу выполняют. И при такой ситуации начальство уже праздно переведено из ...в ...Что от этого можно ожидать? Всё это фарс и деньги на ветер, а точнее оттяжка времени для успокоения народа, так как недовольство водил порой переходит край, а так нас заверили что всё изменится и мы будем ждать, а может? А потом нам скажут ну не получилось, или найдут козла отпущения.
СсылкаПожаловаться
ЗолотойВ ответ на Золотой
Золотой
Кадры новые, старые. Вы свято надеетесь на то что что-то изменится. Все наши законы обходятся в раз. Всё идёт от того как построено отношение с верху. Если видно не вооружённым взглядом хамское отношение к водителям просто потому, что эти блюстители порядка видят, а это монополия, он сказал что ты проехал на красный цвет и всё и только видеорегистратор тебя отмажет от лишения, потому они с видеорегистраторами сразу отпускают, знают чрез пару минут другого разведут. Когда на одном и том же перекрёстке каждый день народ лишается прав по одной и той же теме и начальство не обращает внимание, типа ловятся же хулиганы, значит работу выполняют. И при такой ситуации начальство уже праздно переведено из ...в ...Что от этого можно ожидать? Всё это фарс и деньги на ветер, а точнее оттяжка времени для успокоения народа, так как недовольство водил порой переходит край, а так нас заверили что всё изменится и мы будем ждать, а может? А потом нам скажут ну не получилось, или найдут козла отпущения.
СсылкаПожаловаться
Кадры новые, старые. Вы свято надеетесь на то что что-то изменится. Все наши законы обходятся в раз. Всё идёт от того как построено отношение с верху. Если видно не вооружённым взглядом хамское отношение к водителям просто потому, что эти блюстители порядка видят, а это монополия, он сказал что ты проехал на красный цвет и всё и только видеорегистратор тебя отмажет от лишения, потому они с видеорегистраторами сразу отпускают, знают чрез пару минут другого разведут. Когда на одном и том же перекрёстке каждый день народ лишается прав по одной и той же теме и начальство не обращает внимание, типа ловятся же хулиганы, значит работу выполняют. И при такой ситуации начальство уже праздно переведено из ...в ...Что от этого можно ожидать? Всё это фарс и деньги на ветер, а точнее оттяжка времени для успокоения народа, так как недовольство водил порой переходит край, а так нас заверили что всё изменится и мы будем ждать, а может? А потом нам скажут ну не получилось, или найдут козла отпущения.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
те кто на верху свой интерес поимеют от переотистации


как впрочем и от всего остального, что происходит в их жизни
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
те кто на верху свой интерес поимеют от переотистации


как впрочем и от всего остального, что происходит в их жизни
СсылкаПожаловаться
Поболит ...и перестанет! А аттестат останется.
СсылкаПожаловаться
Золотой
У нас в городе в 1,5 км от полка ДПС , стоит грузовичёк с будкой на проезжей части прямо перед светоформ уже больше недели и никому дела нет. Там это место и так пробочное, а каково тем кто собирался повернуть направо и встал за машиной ожидая зелёный свет, потом с возмущениями переходит во второй ряд и смотрит что-же за гад там сидит и не трогается, а в кабине никого нет просто напросто. Зато шефа уже аттестовали в полицейские, вот и все изменения.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Толчем воду в ступе! Какие могут быть изменения при старом руководстве? Система коррупционных связей не нарушена. И начинать надо было с Москвы
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Толчем воду в ступе! Какие могут быть изменения при старом руководстве? Система коррупционных связей не нарушена. И начинать надо было с Москвы
СсылкаПожаловаться
ой ненать москву трогать, пусть тут у нас еше корупция по цветет)))
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Если в доме сгнила канализацилнная сеть и жители задыхаются от зловония, абсолютно бесполезно красить фасады.
СсылкаПожаловаться
aver2000
Делал я тут видео на эту тему, на новую песню моего друга-музыканта


СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
слышал сам Медведев у них аттестацию принимает. и продлил до осень кто не сдал (запарол). выпускной короче на носу. представляю чё на Ленинских горах будет. рассвет встречать, ну все дела
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
а вы еще милицейский или уже полицейский?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария