Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новая полиция

Сегодня впервые был остановлен обновленной полицией по дороге с дачи. Стоят двое возле своей машины ДПС, шатаются, но палочкой машут. Останавливаюсь, подходят морской походкой и сообщают: "Вы случайно не выпивши ? А то сейчас разрешили, только немного". Я, честно говоря, даже растерялся от вида нового образа новых полицейских, не нашел ничего лучшего, как ответить: "Да, слышал, но пока разрешили только инспекторам". На что они и пожелали счастливой дороги.
Ехал, и думал, может стоило позвонить по 03 да сообщить о таком нововведении. А потом подумал "Ну их. Если они в младшем составе теперь такие, то какие же наверху? "
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
СООБРАЗИЛ - НЕ БУДИ ЛИХА
СсылкаПожаловаться
новая схема развода.
СсылкаПожаловаться
новая схема развода.
СсылкаПожаловаться
новая схема развода.

Как дже можно разводить, еслу у самого что то в пушку'.
СсылкаПожаловаться
новая схема развода.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
они смотрят кого остановили,дальше по ситуации.пойдёшь на поводу дальше как кривая выведет.
СсылкаПожаловаться
они смотрят кого остановили,дальше по ситуации.пойдёшь на поводу дальше как кривая выведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, это верно, мы то не можем им приборчик сунуть и сказать: "Дыхни" :)))))
СсылкаПожаловаться
да, это верно, мы то не можем им приборчик сунуть и сказать: "Дыхни" :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смелее надо,даже когда у самого ...в пушку.смелость города берёт.
СсылкаПожаловаться
новая схема развода.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
могут и развести.
СсылкаПожаловаться
новая схема развода.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё просто... "догнаться" хотели, вот и остановили, в надежде...
СсылкаПожаловаться
новая схема развода.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное аттестацию прошли и как правильные полицейские отмечают зачет. ну а тут ты едешь.
наверное билет попался про пьянку на дороге.
кто знает как у них аттестация проходит? как ЕГЭ наверное
СсылкаПожаловаться
ден ден
забавные днако вам кадры попались)))
СсылкаПожаловаться
Это они форму новую, наверно, обмывали))))
СсылкаПожаловаться
Может они прошли атестацию успешно. Вот на радостях и....
СсылкаПожаловаться
Или свежий воздух пьянит...
СсылкаПожаловаться
...если только такие аттестацию прошли ...хорошего ждать нечего...
СсылкаПожаловаться
Одного знакомого за таки дела уволили нафиг, не успел он дослужиться до полицейского!
СсылкаПожаловаться
Кстати, это пример на тему : "Что бы не реформировали, а изменений нет" :))))
СсылкаПожаловаться
Кстати, это пример на тему : "Что бы не реформировали, а изменений нет" :))))
СсылкаПожаловаться
да это все )(рень полная. этож кем надо быть чтоб считать что если изменить название то сразу станет по новому и по хорошему. ну сменят название говна на фикалии и что? лучше пахнуть будет? кто-то наверное пересмотрел приключения капитана Врунгеля. а вообще мне позиция правительства не понятна?. что за клоунада? или они на пендосов работают?
СсылкаПожаловаться
клерик
да это все )(рень полная. этож кем надо быть чтоб считать что если изменить название то сразу станет по новому и по хорошему. ну сменят название говна на фикалии и что? лучше пахнуть будет? кто-то наверное пересмотрел приключения капитана Врунгеля. а вообще мне позиция правительства не понятна?. что за клоунада? или они на пендосов работают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я то с вами согласен, да и все, наверное, тоже, но ведь нам переименовку именно под этим соусом подают - "мы будем жить теперь по новому". Хотя мне соус не по вкусу, милиция то отродясь звалась "народной", а полиция всегда была при государе.
СсылкаПожаловаться
...эта реформа как мультфильм про Вовку в тредевятом царстве...двое из ларца, одинаковых с лица...меняются местами, но каждый продолжает делать тоже самое...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Сначала надо всех выгнать, а потом набирать. У нас как всегда полумеры. Да и аттестация у них пройдет только к сентябрю. Так что вас еще старые кадры остановили. :)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Сначала надо всех выгнать, а потом набирать. У нас как всегда полумеры. Да и аттестация у них пройдет только к сентябрю. Так что вас еще старые кадры остановили. :)))
СсылкаПожаловаться
Мы это уже проходили, сначала все разрушить, а потом "мы наш мы новый мир построим". Не работает это схема.
СсылкаПожаловаться
Мы это уже проходили, сначала все разрушить, а потом "мы наш мы новый мир построим". Не работает это схема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта тоже не будет. Уже сказали, что аттестацию все проплатили. :)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
а вот про атестации не надо! у меня приятель в милиции работает. я его спросил про это, он мне рассказал как на самом деле происходит. умора! переатестация всего лишь формальность, опять же чистка кадров. вообщем говно в красивой обертке а не конфетка.
СсылкаПожаловаться
клерик
а вот про атестации не надо! у меня приятель в милиции работает. я его спросил про это, он мне рассказал как на самом деле происходит. умора! переатестация всего лишь формальность, опять же чистка кадров. вообщем говно в красивой обертке а не конфетка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю, они ее уже купили.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...меня когда останавливают,я при них регистратор на них навожу(камера шарнирная) -общение... одно удовольствие. Даже настроение поднимается,а они(некоторые)теряются... даже смешно бывает.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Я их не защищаю, но на своих примерах и не осуждаю. И на Е бывает и на Ё бывает.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
От перемены мест слагаемых, значение суммы не изменяется.
СсылкаПожаловаться
Золотой
Кадры новые, старые. Вы свято надеетесь на то что что-то изменится. Все наши законы обходятся в раз. Всё идёт от того как построено отношение с верху. Если видно не вооружённым взглядом хамское отношение к водителям просто потому, что эти блюстители порядка видят, а это монополия, он сказал что ты проехал на красный цвет и всё и только видеорегистратор тебя отмажет от лишения, потому они с видеорегистраторами сразу отпускают, знают чрез пару минут другого разведут. Когда на одном и том же перекрёстке каждый день народ лишается прав по одной и той же теме и начальство не обращает внимание, типа ловятся же хулиганы, значит работу выполняют. И при такой ситуации начальство уже праздно переведено из ...в ...Что от этого можно ожидать? Всё это фарс и деньги на ветер, а точнее оттяжка времени для успокоения народа, так как недовольство водил порой переходит край, а так нас заверили что всё изменится и мы будем ждать, а может? А потом нам скажут ну не получилось, или найдут козла отпущения.
СсылкаПожаловаться
Золотой
Кадры новые, старые. Вы свято надеетесь на то что что-то изменится. Все наши законы обходятся в раз. Всё идёт от того как построено отношение с верху. Если видно не вооружённым взглядом хамское отношение к водителям просто потому, что эти блюстители порядка видят, а это монополия, он сказал что ты проехал на красный цвет и всё и только видеорегистратор тебя отмажет от лишения, потому они с видеорегистраторами сразу отпускают, знают чрез пару минут другого разведут. Когда на одном и том же перекрёстке каждый день народ лишается прав по одной и той же теме и начальство не обращает внимание, типа ловятся же хулиганы, значит работу выполняют. И при такой ситуации начальство уже праздно переведено из ...в ...Что от этого можно ожидать? Всё это фарс и деньги на ветер, а точнее оттяжка времени для успокоения народа, так как недовольство водил порой переходит край, а так нас заверили что всё изменится и мы будем ждать, а может? А потом нам скажут ну не получилось, или найдут козла отпущения.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
те кто на верху свой интерес поимеют от переотистации

как впрочем и от всего остального, что происходит в их жизни
СсылкаПожаловаться
те кто на верху свой интерес поимеют от переотистации

как впрочем и от всего остального, что происходит в их жизни
СсылкаПожаловаться
Поболит ...и перестанет! А аттестат останется.
СсылкаПожаловаться
Золотой
У нас в городе в 1,5 км от полка ДПС , стоит грузовичёк с будкой на проезжей части прямо перед светоформ уже больше недели и никому дела нет. Там это место и так пробочное, а каково тем кто собирался повернуть направо и встал за машиной ожидая зелёный свет, потом с возмущениями переходит во второй ряд и смотрит что-же за гад там сидит и не трогается, а в кабине никого нет просто напросто. Зато шефа уже аттестовали в полицейские, вот и все изменения.
СсылкаПожаловаться
Толчем воду в ступе! Какие могут быть изменения при старом руководстве? Система коррупционных связей не нарушена. И начинать надо было с Москвы
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть