24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая отечественная или подержанный немец?

Товарищи автолюбители!
Вопрос.
Права имею месяц.подумываю о своем авто.
Терзают смутные сомнения по поводу покупки нового
отечественного либо подержанного немца.
"Доброжелатели" в лице близких и друзей советовали вообще на первое
время подержаный ВАЗик. Но ,МНЕ. крайне не эстетично
на таком авто ездить - даже на перид получения навыков вождения.
Так,что ваши мнения.
пордо забылаотметить,что ограничена в средствах -
250-300 тыс.руб.
Юлия Комарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
vargarix
новая иномарка нашей сборки. и качество на уровне, и цена приемлемая. конкретный выбор сделайте сердцем и, пардон, "кормой": прокатитесь по салонам, посидите в этих машинах, попробуйте тест-драйв и покупайте! сам полгода назад взял рено логан (правда, 1.6 ехр с п/б 330 тыр - чуть выше ваших лимитов), намотал 6000 и не пожалел еще ни разу!! выбор в таких пределах сейчас очень не плохой - рено логан, дэу нексия, шеви ланос, фиат альбеа и т.п. имхо: с вазом не связывайся - будешь больше чинить, чем ездить.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на vargarix
vargarix
новая иномарка нашей сборки. и качество на уровне, и цена приемлемая. конкретный выбор сделайте сердцем и, пардон, "кормой": прокатитесь по салонам, посидите в этих машинах, попробуйте тест-драйв и покупайте! сам полгода назад взял рено логан (правда, 1.6 ехр с п/б 330 тыр - чуть выше ваших лимитов), намотал 6000 и не пожалел еще ни разу!! выбор в таких пределах сейчас очень не плохой - рено логан, дэу нексия, шеви ланос, фиат альбеа и т.п. имхо: с вазом не связывайся - будешь больше чинить, чем ездить.
СсылкаПожаловаться
пездийте на логане побольше мнение поменяется сразу проверено!
СсылкаПожаловаться
vargarixВ ответ на сергей
сергей
пездийте на логане побольше мнение поменяется сразу проверено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поживем-увидим. логан брал по опыту хорошего знакомого, который отъездил 3 года и делал только плановые ТО. в этом году он решил сменить логан на новый... логан. так что, сколько людей - столько и мнений. к тому же я не агитирую девушку брать именно логан, я агитирую не брать автоваз.
СсылкаПожаловаться
VAHRВ ответ на vargarix
vargarix
поживем-увидим. логан брал по опыту хорошего знакомого, который отъездил 3 года и делал только плановые ТО. в этом году он решил сменить логан на новый... логан. так что, сколько людей - столько и мнений. к тому же я не агитирую девушку брать именно логан, я агитирую не брать автоваз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробег 6000!? Вы что издеваетесь? или опечатка? я на своей тайоте корона 93 г.в. как купил (чуть больше года назад...) 60 000 проехал и кроме замены масла НИЧЕГО! не делал... нексия, ланос... Вы их видели года 3 отроду? это же не машины вообще! (лично моё мнение...)
СсылкаПожаловаться
vargarixВ ответ на VAHR
VAHR
пробег 6000!? Вы что издеваетесь? или опечатка? я на своей тайоте корона 93 г.в. как купил (чуть больше года назад...) 60 000 проехал и кроме замены масла НИЧЕГО! не делал... нексия, ланос... Вы их видели года 3 отроду? это же не машины вообще! (лично моё мнение...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не опечатка. я же написал - купил в феврале. к тому же я больше 3-х лет езить не планирую. а ваш пример... авто старше 8-10 лет... ну не знаю, я сторонник покупки нового.
СсылкаПожаловаться
Юлия Комарова
Логан не нравится,нексии еще на работе надоели(((,вот ланос и альбеа....надо покататься...
а тест драйв мне никто в салоне не даст.права только месяц!
СсылкаПожаловаться
Сергей РомановВ ответ на Юлия Комарова
Юлия Комарова
Логан не нравится,нексии еще на работе надоели(((,вот ланос и альбеа....надо покататься...
а тест драйв мне никто в салоне не даст.права только месяц!
СсылкаПожаловаться
Я вам посоветую взять ваз. Вон путин купил ниву и очень доволен. И потом, почему только нам с путиным должно быть плохо? Нет уж. Ваз и только ваз. Дешевый. 10-15 тысяч он проедет, а там можно и другую машинку подъискать. Другой ваз, например. Найдется масса поклонников автоваза, которые аргументированно объяснят вам, что ваз - ваш единственный выбор. Становитесь счастливым обладателем автоваза - вливайтесь в нашу дружную семью. Удачи вам. До встречи в сервисе.
СсылкаПожаловаться
Юлия Комарова
Логан не нравится,нексии еще на работе надоели(((,вот ланос и альбеа....надо покататься...
а тест драйв мне никто в салоне не даст.права только месяц!
СсылкаПожаловаться
если не прокатиться, то хотя бы посидеть! я вот в альбеу и нексию не поместился(((, в ланосе в плечах тесно(((, а в логане сижу комфортно. вы же как девушка должны понимать - любую вещь надо "примерить на себя")))
p.s. для фанатов автоваза - в калине и приоре мне тоже тесно...
СсылкаПожаловаться
okb okbВ ответ на vargarix
vargarix
если не прокатиться, то хотя бы посидеть! я вот в альбеу и нексию не поместился(((, в ланосе в плечах тесно(((, а в логане сижу комфортно. вы же как девушка должны понимать - любую вещь надо "примерить на себя")))
p.s. для фанатов автоваза - в калине и приоре мне тоже тесно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи себе -Патриот, и не будешь сидеть в Лохане как Лох )))))
СсылкаПожаловаться
vargarixВ ответ на okb okb
okb okb
Купи себе -Патриот, и не будешь сидеть в Лохане как Лох )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на личности не переходи - а то ведь можно и ответить. и попробуй обосновать зачем мне в городе патриот?
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на vargarix
vargarix
на личности не переходи - а то ведь можно и ответить. и попробуй обосновать зачем мне в городе патриот?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините за мое "вмешательство". Просто про "Патриот" немного выскажусь. Он не только в городе, но и на бездорожье нафиг не нужен. Уже не УАЗ, но еще и не джип. Тяни-толкай какой-то. За такие деньги реального иномарочного "говнолаза" поискать можно. Про качество вообще молчу. Особенно трансмиссия. :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это был ответ okb okb
СсылкаПожаловаться
олег машанинВ ответ на Юлия Комарова
Юлия Комарова
Логан не нравится,нексии еще на работе надоели(((,вот ланос и альбеа....надо покататься...
а тест драйв мне никто в салоне не даст.права только месяц!
СсылкаПожаловаться
купи мерседес женьщина и не парься
СсылкаПожаловаться
SCP-513-1В ответ на олег машанин
олег машанин
купи мерседес женьщина и не парься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
lol. денег ей дай, она купит :)))
СсылкаПожаловаться
*** ***
хонда джаз- отличный автомобиль! главное надежный.
СсылкаПожаловаться
Юлия КомароваВ ответ на *** ***
*** ***
хонда джаз- отличный автомобиль! главное надежный.
СсылкаПожаловаться
а стоимость нового как?
нашла подержаный за 2005 г.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Hyundai Accent
Надежный недорогой в эксплуатации автомобиль с автоматом.
Пример
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3...
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
Бери тойоту с автоматом,пусть б/у, в автосалоне .
СсылкаПожаловаться
Юлия КомароваВ ответ на Сергей Светлов
Сергей Светлов
Бери тойоту с автоматом,пусть б/у, в автосалоне .
СсылкаПожаловаться
Ярис чтоль предложите?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария