14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая Октавия универсал 1.8 дсг или Пассат вариант новый 1.8 дсг

Хлопцы слушаю ваше мнение что лучше? Кто-то из них чуть по быстрее кто-то по больше размером! кто-то по престижней.. начинаем
Павел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
АлександрВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
Таксистам феолетово какая машина и берут они авто какое дешевле, и пассат гораздо лучше чем свой же выкидыш шкодовсий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))) Это бред....по скольку не они же сами покупают, а парк, в котором есть и Майбахи, и более солидные авто... Так вот, ПассатЬ не покупают не из-за того что дороже, а из-за того, что не видят смысла переплачивать бабло за шильдик...А качество ПассатЬ- очень х... если тачка стоит меньше 2 лямов, это не Пассат, а ПассатЬ, говорю как человек работающий в автодоме Фольца...
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на Александр
Александр
))))))))))))) Это бред....по скольку не они же сами покупают, а парк, в котором есть и Майбахи, и более солидные авто... Так вот, ПассатЬ не покупают не из-за того что дороже, а из-за того, что не видят смысла переплачивать бабло за шильдик...А качество ПассатЬ- очень х... если тачка стоит меньше 2 лямов, это не Пассат, а ПассатЬ, говорю как человек работающий в автодоме Фольца...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Людей не смеши, кем ты там работаешь? Сторожем?)))) таксисты во до сих пор на волгах ездят, че волга офигенное авто?))) успакойся уже со своим недофольцвагеном)))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
Людей не смеши, кем ты там работаешь? Сторожем?)))) таксисты во до сих пор на волгах ездят, че волга офигенное авто?))) успакойся уже со своим недофольцвагеном)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дружище, я тебе не про гастарбайтеров таксистов, надеюсь и ты не таков )))) А скажем про 3 таксопарк....А кем я там работаю , не важно, не будем делать из этого пиар. Но если у тя нет денег на нормальный Пассат, то покупай себе ПассатЬ ))))....Но если у тя есть более менее разбирающиеся автослесари работающие у официалов в Фольце, то они тебе скажут, что ПАССАТ- начинается с 2 лямов, все что меньше, это Пассать для понтов....Октавия по соотношению цена качество, намного превосходит Пассать...
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на Александр
Александр
Дружище, я тебе не про гастарбайтеров таксистов, надеюсь и ты не таков )))) А скажем про 3 таксопарк....А кем я там работаю , не важно, не будем делать из этого пиар. Но если у тя нет денег на нормальный Пассат, то покупай себе ПассатЬ ))))....Но если у тя есть более менее разбирающиеся автослесари работающие у официалов в Фольце, то они тебе скажут, что ПАССАТ- начинается с 2 лямов, все что меньше, это Пассать для понтов....Октавия по соотношению цена качество, намного превосходит Пассать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пассат за 2 ляма?)))) осталось только понять че ты там куришь)))))))) ты сначало уены узнай на пассат а пот рассказывай сказки!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
Пассат за 2 ляма?)))) осталось только понять че ты там куришь)))))))) ты сначало уены узнай на пассат а пот рассказывай сказки!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не курю... А задолбался заказывать запчасти для клиентов ПассатЬов (((( ...Видимо то что у немцов выкидывают в брак, отправляют в Россию специально для таксистов нелегалов ((((((((
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на Александр
Александр
Да не курю... А задолбался заказывать запчасти для клиентов ПассатЬов (((( ...Видимо то что у немцов выкидывают в брак, отправляют в Россию специально для таксистов нелегалов ((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты лучше поясни гле ты за 2 ляма пассат нашел?)))))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
Ты лучше поясни гле ты за 2 ляма пассат нашел?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я собственно не про Пассат, а про весь модельный ряд Фольца, гарантированное немецкое качество у них начинается на машины ценой около 2 лямов...
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на Александр
Александр
я собственно не про Пассат, а про весь модельный ряд Фольца, гарантированное немецкое качество у них начинается на машины ценой около 2 лямов...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тогда у шкоды качество и не начиналось даже))))))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
Ну тогда у шкоды качество и не начиналось даже))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не-е-е Шкода просто за шильдик берет на 30 процентов меньше чем Пассат, если они прибавят ценник, то и получится Пассат... А так они Шкода, весьма не убиваемый авто и менее капризный....Хотя если разобраться, агрегаты все в основном одинаковые с Пассат. У меня у самого к сожалению нет Шкоды- к тому, что я не пытаюсь сказать что мой авто лучше всех. Сам лично езжу на фф-2, в качестве повозки - вполне устраивает за свои деньги. Но в перспективе, между Шкодой и Фольцом, возьму Шкоду- по крайне мере я там понимаю за что плачу, да и машина менее капризная в плане электроники.
СсылкаПожаловаться
Виталий ПендюковВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
Пассат за 2 ляма?)))) осталось только понять че ты там куришь)))))))) ты сначало уены узнай на пассат а пот рассказывай сказки!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это в максимальной комплектации с турбодизелем. и то по конфигуратору у меня 1968 т получилось
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на Виталий Пендюков
Виталий Пендюков
Это в максимальной комплектации с турбодизелем. и то по конфигуратору у меня 1968 т получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он в максималке стоит не дороже 1.4-1.5 ляма.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
Людей не смеши, кем ты там работаешь? Сторожем?)))) таксисты во до сих пор на волгах ездят, че волга офигенное авто?))) успакойся уже со своим недофольцвагеном)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы в каком городе живете то...или веке..
Волгу раз в месяц вижу....на дороге,если повезет
СсылкаПожаловаться
дмитрий дмитриев
ПАССАТ ДОРОЖЕ БОЛЬШЕ СОЛИДНЕЕ
СсылкаПожаловаться
Павел В ответ на дмитрий дмитриев
дмитрий дмитриев
ПАССАТ ДОРОЖЕ БОЛЬШЕ СОЛИДНЕЕ
СсылкаПожаловаться
но модель будет меняться в следующем году!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Павел
Павел
но модель будет меняться в следующем году!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А через 2 года снова поменяется, и так каждый год.. Пока фольц не станет космолетом ))).. Живем то мы сейчас- а не завтра.
СсылкаПожаловаться
денис подкорытовВ ответ на Павел
Павел
но модель будет меняться в следующем году!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как авто разных классов можно сравнить Октавия всю свою жизнь делалась на базе голф -но по качеству разницы НЕТ
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на дмитрий дмитриев
дмитрий дмитриев
ПАССАТ ДОРОЖЕ БОЛЬШЕ СОЛИДНЕЕ
СсылкаПожаловаться
Октавия еще не продается в кузове уневерсал,у нас
СсылкаПожаловаться
Павел В ответ на Aндрей
Aндрей
Октавия еще не продается в кузове уневерсал,у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на лето перенесли
СсылкаПожаловаться
Павел
да я согласен с эти. Октавия по новее будет и по мощнее хотя крутящий момент одинаков 250 на метр
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Tolko ne beri DSG6-7,bolschie problembl bydyt y tebja (savodskaja oschibka)... drygyju vbberai maschiny.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария